Новости ЖК "Береговой"

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

А я вам еще раз говорю, что обещания - это ничто в нашем мире. Мы даже собственные обещания сами себе не всегда сдерживаем. Хоть застройщик, хоть президент, хоть блин папа римский. Тем более что обещают одни, а строят другие. Полагаться можно только на бумажку с печатью/подписью. В нашем случае это договор с застройщиком. Разговор мне кажется исчерпал себя.


Чтоб раздать ключи до 31 декабря, надо было сдать дом во 2-3 квартале. На данный момент дом не сдан, когда получим ключи неизвестно. Это первое.

Второе - официальные заявления застройщика, в том числе в письмах и в рекламе, это информация, на которую клиенты полагаются.

Если по вашим меркам нормально то, что вас как клиента вводят в заблуждение (то есть, для вас приемлемо, что вам врут), то это очень печально.

Я не особо понимаю в чем суть вашей позиции и что вы хотите доказать/отстоять. По моему вы просто путаете сдачу дома и выдачу ключей. Это разные этапы и времени между ними может пройти очень много. Так что договор уже нарушен.
  • Dmytro Nuralin это нравится

А в тележке закинули фото с лобби. Там мебель привезли и елка стоит, видимо гостей ждут))) Не нас ли?

Прикрепленные изображения

  • 59824211-e4cb-4ded-b269-4566103ae1e0.jpg
  • a152f911-7904-452a-8f5c-6270bc79b153.jpg
Объявления

А в тележке закинули фото с лобби. Там мебель привезли и елка стоит, видимо гостей ждут))) Не нас ли?

Ага, а под елочкой в коробке куча ключей лежит. Кто успеет, того и хата =D 

  • kmnv 1 это нравится

Ага, а под елочкой в коробке куча ключей лежит. Кто успеет, того и хата =D 

Эх, если бы чудеса сбывались))) Представляю такую картину, как дольщики бегут под елку и там начинается самое интересное))) 

 

 

Я не особо понимаю в чем суть вашей позиции и что вы хотите доказать/отстоять. По моему вы просто путаете сдачу дома и выдачу ключей. Это разные этапы и времени между ними может пройти очень много. Так что договор уже нарушен.

Обычно не меньше двух месяцев проходит, может даже чуть больше, но что что в этом году ключей не будет, это по моему уже очевидно.

  • kmnv 1 это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А в тележке закинули фото с лобби. Там мебель привезли и елка стоит, видимо гостей ждут))) Не нас ли?


Красота какая! Скорей бы уже правда ключи "подарили". Пусть и с запозданием, но очень хочется в январе, пока всю премию новогоднюю не растратили на ерунду. чтоб на ремонт осталось.

Ага, а под елочкой в коробке куча ключей лежит. Кто успеет, того и хата =D 

не смешно)

Обратите внимание
"Уж полночь близится, а Германа все нет"......

Ваши ставки, господа? Чья дата уведомления о выдаче ключей окажется более точной?

Предлагаю разыграть бутылку шампанского))))

Я ставлю на 20 мая....)))

,

А в тележке закинули фото с лобби. Там мебель привезли и елка стоит, видимо гостей ждут))) Не нас ли?

на оф канале Берегового не увидел) есть какой-то еще? не поделитесь?

Получено РНЭ.

Получено РНЭ.

РНЭ:
20201228_200043.jpg
  • Сосед снизу это нравится
Доброго дня, небольшие новости и наблюдения:

19 декабря, центральный хол был заклеен 710B5C16-4C73-484C-AF0E-FC62A870DEEC.jpeg

27 декабря, висит гирлянда FAC1D019-5634-46B7-A327-1B8186F56C99.jpeg

А так же строительство набережной все в такой же активной фазе + завершено строительство очистительного.

AE0B8703-A63F-49A3-9D36-FAEF91C2CA8A.jpeg FD254E78-74D7-4856-9CCC-DFA7A92F1E13.jpeg

На первых этажах расклеены надписи что здесь будет аптека, магазин И так далее 9505F0D1-8958-42E8-A1F7-EA9605C8E7E8.jpeg

Прикрепленные изображения

  • FB38E855-C364-4924-93B8-57109DEF9531.jpeg
Вы видели!

Письма счастья прилетели!

С 30 декабря корпуса 2 и 3 стартует выдача ключей!

Прям как то радостно на душе!
  • kmnv 1 и Maxim B это нравится

На картах появился адрес с индексом и указанием подъездов....так что привыкайте))) Через несколько месяцев можно прописаться.

Прикрепленные изображения

  • Image 1.jpg
  • Сосед снизу и kmnv 1 это нравится

С Новым годом! Всех соседей!!! Все таки год особенный...переезжать, прописываться..Пусть этот год сбросит маски, пройдет в счастливой и здоровой атмосфере!

Ждем вестей от первых получателей ключей...как все это проходит...нет ли давления...интересно...Одним словом, желаю счастливого проживания и дружного соседства на долгие долгие годы!!!!

Ну и пора просыпаться))....

  • kmnv 1 это нравится

Вроде пишут что началась приемка 4 корпуса. 

Такой вот график выдачи ключей опубликовали.


Январь - 3, 4, 8 и 9 корпус полностью;
 
Февраль - 10 и 11 корпус полностью, 1-й корпус - с 1 по 20 этаж, 5-й корпус - с 1 по 10 этаж;
 
Март - 1-й корпус - с 21 по 29 этаж, 5-й корпус - с 11 по 29 этаж, 7-й корпус - полностью;
 
Обращаем ваше внимание, что по графику возможны изменения. О них мы сообщим в чате дополнительно.
Спасибо и хорошего вам вечера.

Такой вот график выдачи ключей опубликовали.
Январь - 3, 4, 8 и 9 корпус полностью;
 
Февраль - 10 и 11 корпус полностью, 1-й корпус - с 1 по 20 этаж, 5-й корпус - с 1 по 10 этаж;
 
Март - 1-й корпус - с 21 по 29 этаж, 5-й корпус - с 11 по 29 этаж, 7-й корпус - полностью;
 
Обращаем ваше внимание, что по графику возможны изменения. О них мы сообщим в чате дополнительно.
Спасибо и хорошего вам вечера.


Угумс.... знаем мы их сроки... значит апрель-май....

Угумс.... знаем мы их сроки... значит апрель-май....

Мне кажется от греха подальше они уже растянутые сроки написали и может и раньше будут выдавать. Лишь бы уже выдали и приемка прошла хорошо.

 

Мне кажется от греха подальше они уже растянутые сроки написали и может и раньше будут выдавать. Лишь бы уже выдали и приемка прошла хорошо.

 

Думаю, что сроки-то реальные, может еще и подольше. А вот Малахит похоже будут банкротить чтобы не платить неустойки. По меньшей мере на 2-й очереди застройщик уже другое юр.лицо.

Думаю, что сроки-то реальные, может еще и подольше. А вот Малахит похоже будут банкротить чтобы не платить неустойки. По меньшей мере на 2-й очереди застройщик уже другое юр.лицо.

Ну это нормальная практика что другая очередь = другой застройщик по документам. Ближайшее время я думаю все понятно станет, ванговать дурное дело. Но думается мне что не станут они подпольными играми заниматься, ведь как минимум впереди целую очередь продавать нужно, да и застрой какой-никакой но порядочный. 

  • Назад
  • Страница 54 из 55
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов