Транспортная развязка в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
думаю с нашей стороны Мост переносить просто некуда, с другой его стороны будет вторая очередь, и застройщик 100%знал о таком сооружение, но не посчитал нужным портить рендеры мостом.


немного дальше - это за 2ую очередь.... на этом же форуме, но в разделе жк сердце столицы есть, по моему, про мост...я точно не помню. потщу и кину

Было бы отлично! не находили ссылку на сбор?


поищу! предлагают на шеногина перенести, что очень логично...
Объявления

поищу! предлагают на шеногина перенести, что очень логично...

Я тоже думаю что на шеногина логичнее. А вообще дата публикации про мост – 2016 год, с тех пор на строймос о нем ни слова, зато относительно свежая информация о городском причале в месте, где береговой проезд упирается в набережную. Может я что-то недопонимаю, но лучше поинтересоваться у властей на эту тему. Может и не будет этого моста рядом с нами.

https://www.mos.ru/u...ocs/1701-PP.pdf

 

ссылка на документ по развязке в районе нашего ЖК!

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот только вышел из УК (сегодня 46й день после первой "неприёмки". А воз и ныне там... Работы в моей квартире ещё не начинались. Со слов представителя ГС (был как раз в офисе) устранение недостатков идёт очень медленными темпами из-за нехватки ресурсов, окна вообще ещё нигде не меняли. Вот так. Кто то тут спрашивал про мытье окон, так вот на верхних этажах 7к висят "паучки", моют. Кстати, насчёт окон, вернее отношения ГС к ним... (см.фото)
Дорогу кстати вовсю делают, народу много, техника. И это вовсе не внутри домовой проезд, а конкретная дорога

А есть какие-то дедлайны окончания работ по данной дороге?

А есть какие-то дедлайны окончания работ по данной дороге?


Не в курсе... Я думаю пока мы примим квартиры, пока сделаем ремонт... Дорога как раз и будет))
Обратите внимание

Не в курсе... Я думаю пока мы примим квартиры, пока сделаем ремонт... Дорога как раз и будет))

взялись бодро - думаю за несколько месяцев построят, там в общем-то ничего сложного. Самое затратное освобождение территорий и перепрокладка коммуникаций.  Не могу сказать по коммуникациям, но территория явно свободна ) 

Но предполагать, что там можно будет спокойно припарковаться - иллюзия, достаточно посмотреть, что творится около фили-града и это с учетом паркинга в разы больше нашего.

Вот только вышел из УК (сегодня 46й день после первой "неприёмки". А воз и ныне там... Работы в моей квартире ещё не начинались. Со слов представителя ГС (был как раз в офисе) устранение недостатков идёт очень медленными темпами из-за нехватки ресурсов, окна вообще ещё нигде не меняли. Вот так. Кто то тут спрашивал про мытье окон, так вот на верхних этажах 7к висят "паучки", моют. Кстати, насчёт окон, вернее отношения ГС к ним... (см.фото)
Дорогу кстати вовсю делают, народу много, техника. И это вовсе не внутри домовой проезд, а конкретная дорога

Зато честно))) Ну нехваткой ресурсов не удивили, фронт работ у них приличный. Кстати окна по другому и не хранят на стройке. Другой вопрос каким образом они завалились, явно не ветер)) Такое большое стекло должно быть тяжелое.

А есть какие-то дедлайны окончания работ по данной дороге?

В этом году кажется закончат. Или не?

взялись бодро - думаю за несколько месяцев построят, там в общем-то ничего сложного. Самое затратное освобождение территорий и перепрокладка коммуникаций.  Не могу сказать по коммуникациям, но территория явно свободна ) 

Но предполагать, что там можно будет спокойно припарковаться - иллюзия, достаточно посмотреть, что творится около фили-града и это с учетом паркинга в разы больше нашего.

Ну если в этом году закончат, как пишут выше, то скоро узнаем. Все же надеюсь возможность такая будет.

Ну если в этом году закончат, как пишут выше, то скоро узнаем. Все же надеюсь возможность такая будет.

Кто пишет? Срок окончания работ весна 2022.

Кстати, между 1 и 2 очередями Берегового утвердили мост (6 полос) и эстакаду, длинной в 400 метров (будет начинается у филиграда и идти вдоль берегового).

Поскольку береговой проезд узкий, эстакада будет практически вплотную к жк.

Кстати, между 1 и 2 очередями Берегового утвердили мост (6 полос) и эстакаду, длинной в 400 метров (будет начинается у филиграда и идти вдоль берегового).

Поскольку береговой проезд узкий, эстакада будет практически вплотную к жк.

Отправить обращения в государственные органы против нового проекта, не прошедшего общественные слушантя  

Кстати, между 1 и 2 очередями Берегового утвердили мост (6 полос) и эстакаду, длинной в 400 метров (будет начинается у филиграда и идти вдоль берегового).

Поскольку береговой проезд узкий, эстакада будет практически вплотную к жк.

Про мост известно с момента котлована как минимум. Ни для кого не новость, а транспортную ситуацию улучшит.

Про мост известно с момента котлована как минимум. Ни для кого не новость, а транспортную ситуацию улучшит.


Новость в том, что это будет эстакада (!) в 6 полос и длинной почти в 1 км!

Кстати, между 1 и 2 очередями Берегового утвердили мост (6 полос) и эстакаду, длинной в 400 метров (будет начинается у филиграда и идти вдоль берегового).

Поскольку береговой проезд узкий, эстакада будет практически вплотную к жк.

откуда инфа, что 6 полос?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов