Проблемы с регистрацией ДДУ.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

У кого-нибудь есть новости по этой теме?


Нам сказали, что новости будут через 2 недели (обращались с вопросом на прошлой неделе), в понедельник снова будем звонить и уточнять

Нам сказали, что новости будут через 2 недели (обращались с вопросом на прошлой неделе), в понедельник снова будем звонить и уточнять

Да, нам тоже.  Но последние заявленные сроки они уже тоже просрочили.  Уже не знаю, что делать с ними, это должно было быть решено три месяца назад.

Объявления

У меня тоже проблемы с регистрацией ДДУ

Я подавала документы на регистрацию тоже 3 месяца назад
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Обещали, в конце мая обещали, что до 20х чисел июня все зарегистрируют..пока воз и ныне там.

Честно, уже бесит, договор подписал в начале МАРТА!!!

Нервотрепка.

 

честно говоря у меня уже сил и нервов не хватает из за этой истории с регистрацией!!!....деньги уже 4 месяца лежат на номинальном счету застройщика а я получается ещё даже с ними не в доле!!!...хочу потребовать возврат денежных средств. Интересно кто то пытался это сделать?
Обратите внимание

честно говоря у меня уже сил и нервов не хватает из за этой истории с регистрацией!!!....деньги уже 4 месяца лежат на номинальном счету застройщика а я получается ещё даже с ними не в доле!!!...хочу потребовать возврат денежных средств. Интересно кто то пытался это сделать?

Пусть вам хоть проценты заплатят, если бы в банке лежали, как миниум 5% годовых заработали бы, а, например, за 4 месяца на 15 млн это 250 тыс

Пусть вам хоть проценты заплатят, если бы в банке лежали, как миниум 5% годовых заработали бы, а, например, за 4 месяца на 15 млн это 250 тыс

пусть хоть свои вернёт полностью.а то ведь удержат..

а смысл деньги забирать если уже ключи скоро выдавать начнут

Я тоже встрял с этой регистрацией...себя утешаю только за счет того, что цена на квартиру уже с марта выросла на 800 000 рублей...

Я тоже встрял с этой регистрацией...себя утешаю только за счет того, что цена на квартиру уже с марта выросла на 800 000 рублей...

Ну а чего нервничать то? Это всего лишь вопрос времени, возможно весь этот сбой произошел из за пандемии, зарегистрируют в Ваш договор и все остальные, чего переживать то?

А чё не переживать то? Сделка де факто в подвисшем состоянии уже несколько месяцев и это косяк застройщика, а люди ипотеку платят, деньги заморожены, итд
Тоже мне самый умный

Друзья, поздравьте меня, мой договор наконец зарегистрировали! Росреестр наконец то разобрался с проблемами.

Друзья, поздравьте меня, мой договор наконец зарегистрировали! Росреестр наконец то разобрался с проблемами.

Поздравляю с таким приобретением, а что за квартирку купили? И в какой очереди? Если это конечно не секрет 

Поздравляю! А я сразу же как прочитала вас,позвонила менеджеру по продажам,а он говорит что они только вчера подали все документы по "Береговому" на регистрацию с обновлённым разрешением на строительство...вы наверное не в "Береговом" купили?

Поздравляю с таким приобретением, а что за квартирку купили? И в какой очереди? Если это конечно не секрет 

Спасибо!!! Не секрет. Однушка в 7 корпусе, с совмещенным с/у. 

Поздравляю! А я сразу же как прочитала вас,позвонила менеджеру по продажам,а он говорит что они только вчера подали все документы по "Береговому" на регистрацию с обновлённым разрешением на строительство...вы наверное не в "Береговом" купили?

Нам не говорили о таких нюансах, кто когда с кем что подписал. Документы висели на регистрации еще с конца мая. В пн пришло уведомление

А у меня висят документы на регистрацию ещё с марта месяца!!!....я опять звонила в отдел продаж и там как всегда отмазки и уверения что быть такого не может,что другим зарегистрировали ДДУ
Мне тоже сказали, что ещё не регистрировали. Елена, вам когда обещают зарегистрировать?

Я читала ещё на нескольких форумах, и сейчас везде проблемы и задержки с регистрацией дду. Походу пора что-то менять в этом сегменте! 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов