Остекленение в домах ЖК Береговой

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Каким софтом пользовались, когда делали эскиз?

размеры из autocad
по размерам эскиз в sketchup
Что там со стёклами, как-то криво смотрятся.
Объявления

Что там со стёклами, как-то криво смотрятся.

Возможно проблемы со зрением?)

Что там со стёклами, как-то криво смотрятся.

Потому, что так и есть, последний тренд на рынке недвижимости)))) А вы не в курсе? 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С каждым днём всё больше появляется троллей, причём с каждым разом качество всё хуже и хуже! Наверное, уже не о чем писать! 

С каждым днём всё больше появляется троллей, причём с каждым разом качество всё хуже и хуже! Наверное, уже не о чем писать! 

А разве Вы сами не писали о том, что окна действительно кривые? Насколько я помню такой пост от Вас был... Зачем вы сейчас обвиняете других в том, что они троллят, когда сами говорили тоже самое! 

Обратите внимание

А разве Вы сами не писали о том, что окна действительно кривые? Насколько я помню такой пост от Вас был... Зачем вы сейчас обвиняете других в том, что они троллят, когда сами говорили тоже самое! 

Я писала, что это скорее всего оптическая иллюзия, перечитайте тему заново и увидите, не нравится комплекс? Окна кривые? Проходите мимо, никто не заставляет тут покупать! 

  • Станислав В это нравится

Я писала, что это скорее всего оптическая иллюзия, перечитайте тему заново и увидите, не нравится комплекс? Окна кривые? Проходите мимо, никто не заставляет тут покупать! 

Я тоже не понимаю логики таких таварищей, к чему заходить на форум новостройки, которая не нравится, говорить гадости и исчезать. Хочется поинтересоваться об адекватности таких людей

Я тоже не понимаю логики таких таварищей, к чему заходить на форум новостройки, которая не нравится, говорить гадости и исчезать. Хочется поинтересоваться об адекватности таких людей

Никакой логики нету, просто работа такая! Вот и заходят, и пишут! Я лично не обращаю уже внимания на таких людей 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов