Остекленение в домах ЖК Береговой

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А я вот что заметил, тут ранее обсуждали фрамугу во всю длину окна, которую можно будет открывать и проветривать квартиру, но на фото выше, я ее что то не наблюдаю, получается окна вообще глухие что ли? 

Вам то какая разница - глухие окна или с открывающимися створками? С каких пор троллей стали интересовать такие детали? Неужели за более адекватные отзывы больше платят? 

А я вот что заметил, у всех троллей по 3 сообщения, не больше не меньше))

Объявления

Да уж.... Даже на 2-м этаже "Линзятина" вон какая.

Не знаю как они будут сдавать)).

 

Возможно есть защитная пленка, которая потом снимется и будет ровно... Посмотрим)

 

 

https://beregovoy-kv...ction-progress/

Да уж.... Даже на 2-м этаже "Линзятина" вон какая.

Не знаю как они будут сдавать)).

 

Возможно есть защитная пленка, которая потом снимется и будет ровно... Посмотрим)

 

 

а есть госты и снипы не позволяющие в таком виде сдать? подскажите, пожалуйста, если так. я просто не слышал 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да уж.... Даже на 2-м этаже "Линзятина" вон какая.
Не знаю как они будут сдавать)).
 
Возможно есть защитная пленка, которая потом снимется и будет ровно... Посмотрим)
 
 
https://beregovoy-kv...ction-progress/

Ну, не знаю, по-моему это просто обман зрения, не может быть такого, чтобы стекла были бы выпуклые, я такого нигде не видел. Тем более тут выглядит вполне нормально

5cb720c250f6c_.png

а есть госты и снипы не позволяющие в таком виде сдать? подскажите, пожалуйста, если так. я просто не слышал

В гостах можно вообще кривое зеркало поставить, красота не регламентирована. Прочность и прогибы да, но цвет и выпуклость нет.
Обратите внимание

а есть госты и снипы не позволяющие в таком виде сдать? подскажите, пожалуйста, если так. я просто не слышал


Пока этот вопрос не изучал, но когда стану дольщиком, найду людей которые разбираются в этом вопросе.

Вам то какая разница - глухие окна или с открывающимися створками? С каких пор троллей стали интересовать такие детали? Неужели за более адекватные отзывы больше платят? 

С чего такая агрессия? Мне действительно интересен этот вопрос, а форум для того и существует, чтобы выяснять вот такие вот моменты. Если не знаете, могли бы не отвечать, но обвинять по чем зря в троллинге, это не правильно. Кстати мой вопрос остается открытым, может кто прояснит ситуацию с фрамугой? 

С чего такая агрессия? Мне действительно интересен этот вопрос, а форум для того и существует, чтобы выяснять вот такие вот моменты. Если не знаете, могли бы не отвечать, но обвинять по чем зря в троллинге, это не правильно. Кстати мой вопрос остается открытым, может кто прояснит ситуацию с фрамугой? 

 

Реакция на обычные вопросы троллей. Если вам действительно интересно, вы можете обратиться в офис продаж, где получите подробную информацию по всем вопросам из первых рук, это первое с чего обычно начинает любой, кто хочет приобрести здесь жилье 

  • Den4 это нравится

Реакция на обычные вопросы троллей. Если вам действительно интересно, вы можете обратиться в офис продаж, где получите подробную информацию по всем вопросам из первых рук, это первое с чего обычно начинает любой, кто хочет приобрести здесь жилье

Так тебя пустомеля никто ни о чем и не спрашивает, от тебя кроме флуда в ветке ничего нет. Вопросы задают адекватным людям, которые разбираются в вопросах.

С чего такая агрессия? Мне действительно интересен этот вопрос, а форум для того и существует, чтобы выяснять вот такие вот моменты. Если не знаете, могли бы не отвечать, но обвинять по чем зря в троллинге, это не правильно. Кстати мой вопрос остается открытым, может кто прояснит ситуацию с фрамугой?

Не обращайте на него внимание, это местный неадекват, постоянно тут подобное пишет.

Как связаны адекватные люди с тобой и тебе подобным биомусором за бабки раздвигающим пальчики на клавиатуре?

Так тебя пустомеля никто ни о чем и не спрашивает, от тебя кроме флуда в ветке ничего нет. Вопросы задают адекватным людям, которые разбираются в вопросах.

 

Как же вы за...ли эти "Гости". Мусор всякий пишут. 

Что за бред, дать "Гостям" писать сообщения.

 

Пора уже регистрацию по номеру телефона сделать, чтобы отсеять этот "мусор" (черти с 3-я сообщениями и Гости).

  • Станислав В это нравится

Как же вы за...ли эти "Гости". Мусор всякий пишут. 

Что за бред, дать "Гостям" писать сообщения.

 

Пора уже регистрацию по номеру телефона сделать, чтобы отсеять этот "мусор" (черти с 3-я сообщениями и Гости).

Мешают вам со Станиславом откровенный бред писать? Так вы начните писать правду, просто попробуйте. И удивитесь, что тролли то исчезли.

Мешают вам со Станиславом откровенный бред писать? Так вы начните писать правду, просто попробуйте. И удивитесь, что тролли то исчезли.

 

какую правду? О чём речь вообще? Пишу то что знаю и вижу. Я еще (пока)  не дольщик Берегового, а так же у меня есть имя и я пишу с собственного аккаунта к которому привязана моя личная почта, а вы кто и все вместе взятые с вами? Без имени и адреса..

 

Я например готов отвечать за свои слова и при надобности могу привязать свой номер телефона (который получил по паспорту РФ)  к аккаунту, а вы готовы?

какую правду? О чём речь вообще? Пишу то что знаю и вижу. Я еще (пока) не дольщик Берегового, а так же у меня есть имя и я пишу с собственного аккаунта к которому привязана моя личная почта, а вы кто и все вместе взятые с вами? Без имени и адреса..

Я например готов отвечать за свои слова и при надобности могу привязать свой номер телефона (который получил по паспорту РФ) к аккаунту, а вы готовы?

Конечно я готов, что вы можете привязать ваш номер телефона (который вы получили по паспорту РФ) к аккаунту)))

Конечно я готов, что вы можете привязать ваш номер телефона (который вы получили по паспорту РФ) к аккаунту)))

 

Тогда обзову вас одним понятным для вех словом - БОТ.

Тогда обзову вас одним понятным для вех словом - БОТ.

Смысл им регистрироваться и привязывать свои учетные записи к аккаунту? Им слишком мало платят, что бы они так заморачивались, лучше плодить "гостей"

Кто нибудь может подсказать, а можно ли будет заменить окно с фрамугой, на обычное окно, чтобы было две створки, которые будут открываться? 

Кто нибудь может подсказать, а можно ли будет заменить окно с фрамугой, на обычное окно, чтобы было две створки, которые будут открываться? 

Наберите отдел продаж и спросите.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов