Проблемы с регистрацией ДДУ.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я сегодня позвонила сама в Росреестр,сказали что по моей квартире застройщику отправлен отказ в регистрации,а менеджеры молчат об этом,!!!...Опять предлагают или ждать или забирать деньги!...это после того что я заплатила им 100%...и главное что непонятно сколько ещё ждать
Скажите пожалуйста,вам зарегистрировали ДДУ?
Объявления

Скажите пожалуйста,вам зарегистрировали ДДУ?

Основание отказа не озвучили?

Не озвучили к сожалению,говорят у них нет этого документа,прям сказки какие то!....вообще можно понять кто в такой же как и я ситуации?
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Ужас! Я в такой же ситуации. А как они предлагали вам забрать деньги? Что сказали, в какой форме?

я забрал деньги и очень рад этому..

Обратите внимание
Да вот просто так и сказали,что если не хотите больше ждать,забирайте деньги,а то что по их вине я потеряла проценты,или на курсе,до этого вообще им дела нет!...хотя я думаю через суд у них можно востребовать хотя бы банковские проценты, и моральный ущерб
Интересно, через сколько времени после запроса вам отдали деньги?

Интересно так читать разговор двух анонимных Елен с разницей в несколько минут рано утром.
деньги отдает не главстрой, а сбербанк с их счета.

Вроде переподали ДДУ на регистрацию, будем ждать
Вы когда переподали ДДУ на регистрацию?
Я сам не переподавал, менеджер сказала, что застройщик переподал на этой неделе вроде. Хотя могут и врать, с учётом срыва сроков регистрации, доверия нет.
Так чтобы перепродать снова,вы тоже должны в этом учавствовать,т.е. в электронном виде подписать заявление на подачу документов на квартиру,.Значит никакой подачи и не было

Да вот просто так и сказали,что если не хотите больше ждать,забирайте деньги,а то что по их вине я потеряла проценты,или на курсе,до этого вообще им дела нет!...хотя я думаю через суд у них можно востребовать хотя бы банковские проценты, и моральный ущерб

 

Но ведь деньги и так хранятся на банковском счете. У застройщика нет доступа к вашему номинальному счету до тех пор, пока не пройдет регистрация.

Сегодня заключили договор дду, кто подскажет сколько придётся ждать пока его зарегистрируют. Менеджер сказал три недели где-то, как думаете реально так или всё же дольше? 

Да, думаю где-то 3 недели. Они до сих пор не получили какого-то разрешения, которое ждут к концу следующей недели, без которого вообще нельзя даже начать регистрацию. С этого момента ещё 2 недели на регистрацию. Если не получат этот документ, то будет задержка и трёх недель не хватит. Очень странная ситуация, очень непрофессионально.
Вы правы
Мне вообще обещали за 7 дней зарегистрировать))...жду уже 4 месяца!
Добрый день. Нам присылали бумагу, в которой говорится о том, что в июле они переподают документы повторно, т к ранее был отказ в регистрации. Ожидаем результата в июле. Запрашивайте информацию у своего менеджера.

Лично мне было бы в целом все равно на эти формальные моменты, пока ключи не выдают эта бумага просто лежит в ящике и ни на что не влияет.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов