Транспортная развязка в районе ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

вот ровно те же вопросы.. вообще, двумя постановлениями мост в плане. Меня лично он вообще не напрягает - для меня это улучшение транспортной доступности. Просто любопытно)

 

аналогично, купил кв просто повыше.

аналогично, купил кв просто повыше.


7 корпус, 13 этаж, приятно познакомиться)
Объявления

Есть новость по поводу улучшения транспортной доступности так как власти запускают новый вид регулярного транспорта по Москве-реке и этот ЖК тоже входит в списке

 
Всего на маршруте будет семь остановок. Преимущественно у крупных жилых комплексов, часть из которых еще строится: «Веллтон Парк», «Утесов», Freedom, «Сердце столицы», «Береговой», «Фили град», «Квартал Онли», «Западный порт», Headliner, СИТИ, «Кэпитал Тауэрс».
Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
https://docs.google..../edit#responses

Я если честно, слабо верю, что это как-то изменит вопрос с транспортом. В целом транспортная доступность тут ничего, но вот пробки бывают нормальные

Я если честно, слабо верю, что это как-то изменит вопрос с транспортом. В целом транспортная доступность тут ничего, но вот пробки бывают нормальные

Проблемы с транспортом уже сейчас есть и при чем огромные. Живу по соседству и уже сейчас,особенно  утром просто невозможно выехать из-за того, что имеется всего два маленьких проезда с нерегулируемыми перекрестками, теперь представим что будет, когда достроят и сдадут  Береговой, думаю будет настоящий ад. 
Обратите внимание

Проблемы с транспортом уже сейчас есть и при чем огромные. Живу по соседству и уже сейчас,особенно  утром просто невозможно выехать из-за того, что имеется всего два маленьких проезда с нерегулируемыми перекрестками, теперь представим что будет, когда достроят и сдадут  Береговой, думаю будет настоящий ад.


Яндекс карты вам в помощь

 

Проблемы с транспортом уже сейчас есть и при чем огромные. Живу по соседству и уже сейчас,особенно  утром просто невозможно выехать из-за того, что имеется всего два маленьких проезда с нерегулируемыми перекрестками, теперь представим что будет, когда достроят и сдадут  Береговой, думаю будет настоящий ад. 

 

Может вы не знаете, тогда я вам расскажу, тут планируется строительство проезда через реку, это значительно уменьшит нагрузку на транспортную систему

Может вы не знаете, тогда я вам расскажу, тут планируется строительство проезда через реку, это значительно уменьшит нагрузку на транспортную систему

К 2050 году? 

ТроЛЛЛь всея Руси, он же ИИИИИИИИИИИИИгорько.

Успокойся уже.

Открой ЦИАН и посмотри.

Осталось в продаже 228 квартир на 20.02.2020 17:50 по Москве.

Люди, которые покупают тут квартиру, знают на что идут.

Твой спам никому не интересен. 

 

пшёлвон.

Соседи, привет! Дмитрий, 5 корпус.

 

Начали погружаться в проект строительства моста, и немного становится тревожно — обещанная красота с открытой набережной и прогулками может оказаться шумом от 4 (6?) полосной дороги прямо под окнами и мостом. как вы для себя решили это, чем успокоили?

Соседи, привет! Дмитрий, 5 корпус.
 
Начали погружаться в проект строительства моста, и немного становится тревожно — обещанная красота с открытой набережной и прогулками может оказаться шумом от 4 (6?) полосной дороги прямо под окнами и мостом. как вы для себя решили это, чем успокоили?



надеюсь, что мост перенесут дальше.... реально плохо, что он прям под окнами....

Соседи, привет! Дмитрий, 5 корпус.

 

Начали погружаться в проект строительства моста, и немного становится тревожно — обещанная красота с открытой набережной и прогулками может оказаться шумом от 4 (6?) полосной дороги прямо под окнами и мостом. как вы для себя решили это, чем успокоили?

А где вы собственно нашли этот проект? Я лично его не видела, пыталась найти в интернете,  но увы....

 

 

 

Киньте сюда ссылку!

  • Станислав В это нравится

Соседи, привет! Дмитрий, 5 корпус.

 

Начали погружаться в проект строительства моста, и немного становится тревожно — обещанная красота с открытой набережной и прогулками может оказаться шумом от 4 (6?) полосной дороги прямо под окнами и мостом. как вы для себя решили это, чем успокоили?

купил окна во двор

А где вы собственно нашли этот проект? Я лично его не видела, пыталась найти в интернете,  но увы....

 

 

 

Киньте сюда ссылку!

https://stroi.mos.ru...ez-moskvu-rieku

 

https://horoshevo-mn.../КС/Проект1.pdf

 

 

 

Ого, да, мост и правда будет очень близко, я знала, что он будет, но не думала, что настолько близко к комплексу. Я так предполагаю, что должен быть звукозащитный экран?

Про это, я думаю, может знать только застройщик. к сожалению, по проекту я не вижу, чтобы они были предусмотрены

наскодько я знаю, жители жк сердце столицы за перенос моста немного дальше и собирали подписи. можем к ним присоединиться, очень не хочу этот мост под окнами((

наскодько я знаю, жители жк сердце столицы за перенос моста немного дальше и собирали подписи. можем к ним присоединиться, очень не хочу этот мост под окнами((

Было бы отлично! не находили ссылку на сбор?

наскодько я знаю, жители жк сердце столицы за перенос моста немного дальше и собирали подписи. можем к ним присоединиться, очень не хочу этот мост под окнами((

думаю с нашей стороны Мост переносить просто некуда, с другой его стороны будет вторая очередь, и застройщик 100%знал о таком сооружение, но не посчитал нужным портить рендеры мостом.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов