Начало продаж

Всем привет, когда откроют продажи? Или их уже открыли? Просто я на сайте не вижу эту информацию. Нету данных ни по цена, ни по квартирам. Странно как-то

Всем привет, когда откроют продажи? Или их уже открыли? Просто я на сайте не вижу эту информацию. Нету данных ни по цена, ни по квартирам. Странно как-то

17го числа старт продаж. если на рассылку подписаться, то письмо со стартовой инфой придет

Объявления

17го числа старт продаж. если на рассылку подписаться, то письмо со стартовой инфой придет

Ух ты, спасибо, это я удачно так зашла и спросила, даже не ожидала, что так быстро ответят, а тем более, что так быстро стартанут продажи, это здорово. А ценник случайно не озвучили? Ну хоть предварительную цену? На что вообще рассчитывать? 

Ух ты, спасибо, это я удачно так зашла и спросила, даже не ожидала, что так быстро ответят, а тем более, что так быстро стартанут продажи, это здорово. А ценник случайно не озвучили? Ну хоть предварительную цену? На что вообще рассчитывать? 

Это снова «Береговой», и на этот раз у нас для вас сразу три хорошие новости.
Первая: мы открываем продажи 17 февраля. Ура.

Вторая: специальные цены на старте продаж. Однокомнатные квартиры от 6,7 до 7,4 млн рублей, двухкомнатные — от 10 до 12, трехкомнатные — от 10,4 до 14,5, четырехкомнатные и другие впечатляющие варианты — от 21,3.

И третья. Ваша персональная скидка — 11%. Да, это значит, что трехкомнатная квартира первые два дня будет стоить от 9,3 млн. Персональные условия распространяются на первые 100 квартир и действуют только в эти выходные.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А что с ценами то, так переборщили, вокруг столько конкурентов, есть более интересные варианты и по более сходной цене, и не на котловане. Думаю люди не кинуться раскупать тут квартиры, продажи будут не ахти здесь какие

А что с ценами то, так переборщили, вокруг столько конкурентов, есть более интересные варианты и по более сходной цене, и не на котловане. Думаю люди не кинуться раскупать тут квартиры, продажи будут не ахти здесь какие

а кто дешевле?

Обратите внимание

Мне кажется для бизнес класса, цена вполне нормальная на старте, по каких конкурентов идет речь не знаю, но вот в соседнем ЖК Западный порт, так там вроде ценник выше, да и стройка сомнительная, там проблемы с землей у застройщика, а тут при старте еще и интересные предложения выпускают, думаю продажи здесь наоборот на ура пойдут

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов