Строительство ЖК, фото и темпы

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Человеку видимо это не важно, ему лишь бы воду намутить, чтобы у людей сомнения закрались, но любой здравомыслящий человек, который выбирает для себя жилье и делает свой выбор, может все легко проверить и сделать соответствующие для себя выводы. Стройка идет, работы ведутся, говорят, что даже по выходным работают, только вот не знаю, правда это или нет

Правда , видел как-то в воскресенье 5 работяг в котловане ковыряются.
В эту субботу была на стройке, было много рабочих. Заливают фундамент.
Объявления

Правда , видел как-то в воскресенье 5 работяг в котловане ковыряются.

Очень показательно, чтобы при таком объеме работ на стройке ковырялись пять рабочих, мда, весело будет наблюдать за стройкой, а еще веселее будет, когда сроки начнут переносить

Очень показательно, чтобы при таком объеме работ на стройке ковырялись пять рабочих, мда, весело будет наблюдать за стройкой, а еще веселее будет, когда сроки начнут переносить


Ещё раз повторяю, на стройке много рабочих.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Звонил сегодня в офис продаж, сказали, что льют бетон, делают гидроизоляцию и готовятся делать фундамент. Так что работы идут полным ходом.

Звонил сегодня в офис продаж, сказали, что льют бетон, делают гидроизоляцию и готовятся делать фундамент. Так что работы идут полным ходом.

. А мне в офисе продаж сказали , что корпуса с видом на реку поступят в продажу к концу года по цене 300 т/метр. Верите?
Обратите внимание

. А мне в офисе продаж сказали , что корпуса с видом на реку поступят в продажу к концу года по цене 300 т/метр. Верите?

Где можно записаться в очередь на покупку?

Ещё раз повторяю, на стройке много рабочих.

Ну говорить можно все, что угодно, но то, что темпы слабенькие, это факт, против которого не попрешь, если уж Вы говорите, что много рабочих, значит были на стройке, ну так фото бы сделали и выложили сюда, где мы бы могли в этом лично убедиться. 

 

. А мне в офисе продаж сказали , что корпуса с видом на реку поступят в продажу к концу года по цене 300 т/метр. Верите?

Ага, конечно, а что не по 500 сразу?

Ну говорить можно все, что угодно, но то, что темпы слабенькие, это факт, против которого не попрешь, если уж Вы говорите, что много рабочих, значит были на стройке, ну так фото бы сделали и выложили сюда, где мы бы могли в этом лично убедиться. 

 

Ага, конечно, а что не по 500 сразу?

фото того, что темп слабый киньте, пожалуйста. 

Где можно записаться в очередь на покупку?

 

Я не шучу , менеджер Наталья сказала Слов нет одни эмоции.

Звонил сегодня в офис продаж, сказали, что льют бетон, делают гидроизоляцию и готовятся делать фундамент. Так что работы идут полным ходом.

Спасибо за новости с площадки, а не подскажите срок сдачи домов первой очереди и сроки по выдаче ключей? Ведь я правильно понимаю, что 3 квартал 2020 года, это срок в который должны построить и сдать полностью весь комплекс? 

Спасибо за новости с площадки, а не подскажите срок сдачи домов первой очереди и сроки по выдаче ключей? Ведь я правильно понимаю, что 3 квартал 2020 года, это срок в который должны построить и сдать полностью весь комплекс? 

дду крайний срок - 31.12.2020 
по проектной документации - 1й квартал 20го

 

 

 А мне в офисе продаж сказали , что корпуса с видом на реку поступят в продажу к концу года по цене 300 т/метр. Верите?

Если выставят такой ценник, то продажи встанут, а это значит, что начнут делать скидки и выставлять различные акции, может еще машиноместа начнут давать в подарок, иначе им не продать весь объем квартир. 

 

Ещё раз повторяю, на стройке много рабочих.

А можно фото со стройки где много рабочих? На стройке сейчас человек 20, не больше, это ничтожно мало для такой стройки

Если выставят такой ценник, то продажи встанут, а это значит, что начнут делать скидки и выставлять различные акции, может еще машиноместа начнут давать в подарок, иначе им не продать весь объем квартир. 

 

А можно фото со стройки где много рабочих? На стройке сейчас человек 20, не больше, это ничтожно мало для такой стройки

за 2 месяца прогресс на фото. 

Прикрепленные изображения

  • Capture.PNG
Это даже старое фото, бетон почти полностью залит. Есть фото, не могу его с телефона выложить сюда.

за 2 месяца прогресс на фото.

за 2 месяца прогресс на фото.

Это пргресс не за 2 , а за 4 месяца. См панораму на сайте берегового от декабря . Уже тогда экскаватор начинал копать котлован.

Это пргресс не за 2 , а за 4 месяца. См панораму на сайте берегового от декабря . Уже тогда экскаватор начинал копать котлован.

старт продаж был в феврале.

до этого они расчищали площадку и велась подготовка к строительству
даже если за 4, то это низкий темп по-вашему? 

Я не профи, любитель, объективно дать оценку темпам не могу. Но я вижу темпы работ, количество техники и рабочих на УГС напротив и мне обидно за береговой. Было бы проще, если бы застрой на сайте , вместе с картинками девушек, разместил подробный сетевой план-график работ(как в Онли) и мы вместе аргументированно обсуждали его на форуме.

старт продаж был в феврале.

до этого они расчищали площадку и велась подготовка к строительству
даже если за 4, то это низкий темп по-вашему? 

За 4 месяца Вы считаете провели нормальный объем работ? Да Вы что серьезно? Да за 4 месяца уже как минимум подземный паркинг должны были сделать и из под земли вылезти, паркинг то одноуровневый, а так хорошие темпы пока только на словах, так же как и множество строителей на стройке

За 4 месяца Вы считаете провели нормальный объем работ? Да Вы что серьезно? Да за 4 месяца уже как минимум подземный паркинг должны были сделать и из под земли вылезти, паркинг то одноуровневый, а так хорошие темпы пока только на словах, так же как и множество строителей на стройке


Дайте ссылку на официальную информацию о том, что паркинг будет одноуровневый и о новом количестве мм в нем.
  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов