ЖК «Береговой» цены

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Уважаемые, кто нибудь может подсказать, начались ли продажи в этом комплексе или пока еще только в перспективе? Если старт продаж был, то подскажите, где можно посмотреть, какие здесь цены. Если продаж пока нет, то хотелось бы знать, когда будет старт. Заранее спасибо за ответы.

Пока что по ценам нулевая информация, так как старта пока нет, и когда будет не известно, все находятся в ожидании. Пока же я могу лишь предложить всем кто интересуется этой новостройкой, поделиться своими мыслями и высказать своё мнение по ценам, кто что думает, какую стартовую цены за кв. м стоит ожидать?

Объявления Все объявления

Строить же еще не начали? Значит старт как минимум через пару месяцев. Так как это бизнес класс, на берегу реки, близко к центру Москвы, в экологически числом районе, с собственной инфраструктурой, и со многими еще "плюшками". То цена будет от 200 тысяч рублей как минимум.

Привет. Насколько я знаю, на стройке пока такая же тишина, пока что остаётся только догадываться, когда начнется активное движение. Наверное все таки ближе к весне начнут строить. По поводу цен мне кажется 200 тысяч за кв.метр это Вы переборщили, не думаю, что на начальном этапе будет такая цена, я например считаю что самая разумная цена на стадии котлована 170-180 тысяч за кв м.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

соглашусь с Марией, в первый месяц, может быть два цена будет около 180 т., к 200 она приблизится когда появится первый-второй этаж

Привет всем! Вчера были в офисе на открытии продаж. Впечатления очень позитивные. Выставлен весь пул квартир первого этапа строительства, отделка wightbox, беспроцентная рассрочка на 6 месяцев с 30 % первоначальным взносом. Наценка за этаж незначительная.
Обратите внимание

Выставлять такой ценник на стадии нулевого цикла, это безумие, такой ценник должен был быть ну как минимум через пол года, после старта и начала стройки, думаю загнули ценник намерено, чтобы потом делать различные акции и скидки, тем самым привлекая покупателей

Это какой такой ценник загнули? То, что в целом недвижимость в Москве немало стоит, это факт. Но относительно аналогов вокруг в Береговом более интересные предложения были, во всяком случае в первые два дня продаж. Конкуренты, такие как Фили Сити и Фридом на той же стадии строительства, такого же класса, но дороже. Мы искали последний этаж. В Береговом 69 кв.м 12.5 млн, во Фридом квартитра аналогичной площади и сравнимыми видовыми характеристиками около 15 млн. Может я что-то не понимаю, буду признательна, если объясните.

А за что здесь вообще платить деньги, если еще даже котлована нет? По идее Вы платите за воздух, а достроят этот ЖК или нет, никто знать не может, может так и останется все в планах. Зато продажи уже открыли, лучше бы строить побыстрее начали, чтобы люди хоть знали, что стройка идет, а тут все вилами по воде писано

А за что здесь вообще платить деньги, если еще даже котлована нет? По идее Вы платите за воздух, а достроят этот ЖК или нет, никто знать не может, может так и останется все в планах. Зато продажи уже открыли, лучше бы строить побыстрее начали, чтобы люди хоть знали, что стройка идет, а тут все вилами по воде писано



Согласна с Вами, покупать на котловане - риск и возможность заработать.
Пришла рассылка Saricci , в филисити выставлен новый объём . 1кв 41м -7,3 . Есть 2х летняя рассрочка. Выходит 178 за м. Цена почти на 15% ниже Берегового. Те кто купил даже по акционным ценам начинают нервно курить. А если СС и Фридом начнут?

Пришла рассылка Saricci , в филисити выставлен новый объём . 1кв 41м -7,3 . Есть 2х летняя рассрочка. Выходит 178 за м. Цена почти на 15% ниже Берегового. Те кто купил даже по акционным ценам начинают нервно курить. А если СС и Фридом начнут?

Ну вот о чем я и говорил, что ценник здесь завышенный и что нужно сейчас либо акции выпускать и снижать планку, либо ждать, когда этажи начнут подниматься и брать ближе к сдаче, ценник здесь долго поднимать не будут 

Пришла рассылка Saricci , в филисити выставлен новый объём . 1кв 41м -7,3 . Есть 2х летняя рассрочка. Выходит 178 за м. Цена почти на 15% ниже Берегового. Те кто купил даже по акционным ценам начинают нервно курить. А если СС и Фридом начнут?

Там цены очень сильно от стороны зависят. Указанная цена, как я понимаю, за низкий этаж, юго-восток, выходит на дорогу, железку, гаражи, дублер Кутузовского (там тоже предчистовая отделка?). Не всем такое счастье надо. Но вообще доверия к МРГрупп (Филисити)  больше, чем к Главстрою. Думаю у них реальность будет близка к красивым картинкам. Хорошо для покупателя, когда такой выбор. Если не в этом ЖК, так в соседнем через дорогу можно под акцию попасть.

Я следил за ценами и хотел брать на старте продаж, но не сложилось, теперь же придется переплачивать, так как  ценник уже значительно поднялся, ну по моим подсчетам, как минимум на 500 000 рублей.

Я следил за ценами и хотел брать на старте продаж, но не сложилось, теперь же придется переплачивать, так как ценник уже значительно поднялся, ну по моим подсчетам, как минимум на 500 000 рублей.

Если вы про береговой , то там только 2 дня на старте была скидка 11%.С 19.03 цены стали базовыми и не менялись. Следующая акция будет наверное летом когда будут выводить 2 очередь .

Если вы про береговой , то там только 2 дня на старте была скидка 11%.С 19.03 цены стали базовыми и не менялись. Следующая акция будет наверное летом когда будут выводить 2 очередь .

Если вы про береговой , то там только 2 дня на старте была скидка 11%.С 19.03 цены стали базовыми и не менялись. Следующая акция будет наверное летом когда будут выводить 2 очередь .

Ошибся 17-18.02 были скидки. с 19.02 базовый прайс

Если вы про береговой , то там только 2 дня на старте была скидка 11%.С 19.03 цены стали базовыми и не менялись. Следующая акция будет наверное летом когда будут выводить 2 очередь .

Я думаю здесь и так более, чем приличные цены, не думаю, что в ближайшее время будут делать какие либо акции или скидки. По поводу скидок во второй очереди, тоже не факт, наверняка вторую очередь уже выпустят дороже, чем первую

у меня вышло 160р/метр, но это на старте со скидкой 11%

у меня вышло 160р/метр, но это на старте со скидкой 11%

Это нормальная цена, сейчас 1кв на Циане на средних этажах от застроя -204. Сейчас будет выставка недвижимости МР обещает суперскидки на Филисити и Филиград, посмотрим чем ответит Береговой. Наверное "плановым" повышеним цен.

Там цены очень сильно от стороны зависят. Указанная цена, как я понимаю, за низкий этаж, юго-восток, выходит на дорогу, железку, гаражи, дублер Кутузовского (там тоже предчистовая отделка?). Не всем такое счастье надо. Но вообще доверия к МРГрупп (Филисити)  больше, чем к Главстрою. Думаю у них реальность будет близка к красивым картинкам. Хорошо для покупателя, когда такой выбор. Если не в этом ЖК, так в соседнем через дорогу можно под акцию попасть.

 

Картинки может и красивые, а квартиру вы реальную покупаете. В филисити в 100 метрах ж/ветка и виды на паркинг Филиона. К тому же у них нет реки. Но виды на реку со скидкой вы никогда не купите.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов