Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Насколько я знаю, будет еще наземная парковка, только вот нигде не смогла найти инфу,на сколько машиномест она будет рассчитана. Думаю, для тех кто захочет приобрести машиноместо в подземном паркинге вполне всем хватит, к тому же наверняка будут семейные места. Кстати ни у кого нет плана паркинга?

семейные места - это взаимозависимые ? И много таких будет ? У вас наверняка есть инфа, раз задаёте такой вопрос.

семейные места - это взаимозависимые ? И много таких будет ? У вас наверняка есть инфа, раз задаёте такой вопрос.

взаимосвязанных не будет, уточняли 

Объявления Все объявления

взаимосвязанных не будет, уточняли 

Конечно семейные места выгодно покупать, так как стоят они обычно дешевле, чем брать два места отдельных, но не очень удобно. По поводу цены, не стоит забывать, что паркинг подземный и в бизнес классе, обычно такие места не дешевые. У кого какие предположения по поводу цен? 

Конечно семейные места выгодно покупать, так как стоят они обычно дешевле, чем брать два места отдельных, но не очень удобно. По поводу цены, не стоит забывать, что паркинг подземный и в бизнес классе, обычно такие места не дешевые. У кого какие предположения по поводу цен?

Подтвеждаю инфу,что на продажах 17и 18.02 менеджеры говорили об 1-1.2 млн. С учётом удалённости от метро и обеспеченности 0,7 мм на кв застрой понимает, что с одной стороны должен быть ажиотаж, с другой при таком подходе могут встать продажи, без мм кв больших площадей продаваться не будут. Думаю старт будет 1-1.1 на маленькие и неудобные места, база 1,3. На кВ больших площадей будет резерв.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Подтвеждаю инфу,что на продажах 17и 18.02 менеджеры говорили об 1-1.2 млн. С учётом удалённости от метро и обеспеченности 0,7 мм на кв застрой понимает, что с одной стороны должен быть ажиотаж, с другой при таком подходе могут встать продажи, без мм кв больших площадей продаваться не будут. Думаю старт будет 1-1.1 на маленькие и неудобные места, база 1,3. На кВ больших площадей будет резерв.

Могли бы в бизнесе сделать количество машиномест равное количеству квартир, а то получается, кому то резерв, а кому то кукиш с маслом. И ценник думаю будет намного выше, хотя бы потому, что искусственный ажиотаж создают 

Очень грамотное решение не делать глубокий подземный паркинг. Грунт на территории Москвы очень плохой, большое количество подземных паркингов протекает. За примером далеко ходить не надо - Фили Град. Кому интересно, погуглите. Лично я по этой причине отказалась от покупки квартиры в Фили Граде.

Обратите внимание

Очень грамотное решение не делать глубокий подземный паркинг. Грунт на территории Москвы очень плохой, большое количество подземных паркингов протекает. За примером далеко ходить не надо - Фили Град. Кому интересно, погуглите. Лично я по этой причине отказалась от покупки квартиры в Фили Граде.

Эта информация оттолкнёт значительную часть потенциальных покупателей Берегового, люди не будут разбираться, ключевая фраза-грунт плохой.

Грунт на территории всей Москвы плохой, песчанники. Глубокий паркинг, однозначно, не для Москвы. Так что я как раз и говорю о том, что застройщик с инженерной точки зрения принял взвешенное решение. В офисе мне сказали, что будет одноуровневый паркинг (изначально планировался двухуровневый). И  это, на мой взгляд, правильное решение. Лучше иметь проблемы с парковкой, чем с непредсказуемой усадкой дома. 


Грунт на территории всей Москвы плохой, песчанники. Глубокий паркинг, однозначно, не для Москвы. Так что я как раз и говорю о том, что застройщик с инженерной точки зрения принял взвешенное решение. В офисе мне сказали, что будет одноуровневый паркинг (изначально планировался двухуровневый). И это, на мой взгляд, правильное решение. Лучше иметь проблемы с парковкой, чем с непредсказуемой усадкой дома.

Вы вольно или невольно работаете на стороне критиков. Филиград через дорогу от берегового, и то что пришли решение об уменьшении паркинга только усилит сомнения.

Очень грамотное решение не делать глубокий подземный паркинг. Грунт на территории Москвы очень плохой, большое количество подземных паркингов протекает. За примером далеко ходить не надо - Фили Град. Кому интересно, погуглите. Лично я по этой причине отказалась от покупки квартиры в Фили Граде.

Очень грамотное оправдание того, что в комплексе будет недостаточное количество мест. в таком случае можно было бы построить еще один наземный крытый паркинг, там и цены были бы дешевле и у людей выбор бы был.

 

Вы вольно или невольно работаете на стороне критиков. Филиград через дорогу от берегового, и то что пришли решение об уменьшении паркинга только усилит сомнения.

То есть получается, что мест уменьшиться в два раза? Вместо 700 будет 350 мест и это на 1100 квартир и минимум на 3000 жителей?

В Филисити паркинги будут стартовать от 800 тр. Береговому. Надо быстрей определяться , иначе продажи встанут, будут достраивать на кредит Сбера.

В Филисити паркинги будут стартовать от 800 тр. Береговому. Надо быстрей определяться , иначе продажи встанут, будут достраивать на кредит Сбера.

Ну во первых в Фили Сити тоже с машиноместами пока тишина, к тому же не вижу связи, те кто покупает жилье в Береговом, не станут же они покупать машиноместа в Фили Cити или речь идет о продаже квартир?

Ну во первых в Фили Сити тоже с машиноместами пока тишина, к тому же не вижу связи, те кто покупает жилье в Береговом, не станут же они покупать машиноместа в Фили Cити или речь идет о продаже квартир?

Потенциальные покупатели , особенно больших кв(2,3,4,5) оценивают возможность приобретения паркинга. Пока есть неопределенность по цене, количеству , решений о покупке квартир не принимается. У многих по 2 машины. В некоторых случаях они рассчитывают что мм будут приятным бонусом. Если застрой хочет ускорить продажи ( а он видимо не хочет) паркинги должны выйти в продажу, пусть и в ограниченном количестве.

В Филисити паркинги будут стартовать от 800 тр. Береговому. Надо быстрей определяться , иначе продажи встанут, будут достраивать на кредит Сбера.

Так продажи и так слабенькие, если бы продажи реально шли, то здесь бы не ошивалось столько манагеров, которые пишут, что квартиры здесь разбираются, как горячие пирожки. По поводу старта машиномест, согласен, если будут жадничать и задерживать старт продаж мест, чтобы потом выставить подороже, продажи вообще встанут и тогда вся стройка будет под сомнением

Пока что манагеры не называют ни точных сроков старта продаж машиномест, ни предварительные цены, но я думаю, что ценник на старте будет не ниже чем от 1,5ляма, а может и выше, не слышал, чтобы в бизнесе, в подземном паркинге, ценник был бы ниже. 

Пока что манагеры не называют ни точных сроков старта продаж машиномест, ни предварительные цены, но я думаю, что ценник на старте будет не ниже чем от 1,5ляма, а может и выше, не слышал, чтобы в бизнесе, в подземном паркинге, ценник был бы ниже.

В филиграде на старте был 950т , в Онли 1,0, в донстрое напротив 1,0, в филисити говорят о 800т. Откуда в береговом 1,5? Не пугайте людей, разбегутся. И так темп строительства никакой.

Я думаю, что ценник на машиноместа здесь будет так же завышен, как и на квадратные метры, так как мест очень мало, поэтому застройщик будет считать, что купят по любой цене, или вообще без места останетесь, посмотрим конечно, но думаю Легенда прав, будет не дешевле, чем от полтора лимона

Я думаю, что ценник на машиноместа здесь будет так же завышен, как и на квадратные метры, так как мест очень мало, поэтому застройщик будет считать, что купят по любой цене, или вообще без места останетесь, посмотрим конечно, но думаю Легенда прав, будет не дешевле, чем от полтора лимона

Если манагеры берегового захотят заработать несколько лишних млн на паркинге , то они должны понимать то потеряют ярды на квартирах. В филиграде на циане мм стоят 1,8 , это в готовом , сданном и заселенном доме.
В филисити паркинги уже в продаже, цена-1,2млн. Посмотрим чем ответит береговой.

В филисити паркинги уже в продаже, цена-1,2млн. Посмотрим чем ответит береговой.

Здесь наверняка будет дороже, мест очень мало, поэтому застройщик будет завышать ценник, к тому же количество машиномест уменьшили, и это очень плохо 

 

В филиграде на старте был 950т , в Онли 1,0, в донстрое напротив 1,0, в филисити говорят о 800т. Откуда в береговом 1,5? Не пугайте людей, разбегутся. И так темп строительства никакой.

Разбегутся? А Вы думаете, что прямо очередь здесь выстроилась? Здесь и так никто не покупает, а если и на машиноместа завысят ценник, то вообще крах может быть

  • Назад
  • Страница 2 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов