ЖК «Береговой» цены

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это нормальная цена, сейчас 1кв на Циане на средних этажах от застроя -204. Сейчас будет выставка недвижимости МР обещает суперскидки на Филисити и Филиград, посмотрим чем ответит Береговой. Наверное "плановым" повышеним цен.

Никакого повышения здесь не будет, как минимум пол года, а то и больше, если поднимут ценник, то продажи встанут, наоборот, ждите акции и скидки, ценник и так завышен, поэтому нужно как то выкручиваться, чтобы привлечь народ

Никакого повышения здесь не будет, как минимум пол года, а то и больше, если поднимут ценник, то продажи встанут, наоборот, ждите акции и скидки, ценник и так завышен, поэтому нужно как то выкручиваться, чтобы привлечь народ

Никакого повышения здесь не будет, как минимум пол года, а то и больше, если поднимут ценник, то продажи встанут, наоборот, ждите акции и скидки, ценник и так завышен, поэтому нужно как то выкручиваться, чтобы привлечь народ

Выставка полное разочарование, скидки символические 2-5%. Максимальные до15% на квартиры стоимостью от 20 млн. в Донстрое и на МКАДе. Не было Пика, Текты и др крупных застройщиков. Все ждут 01.07 когда постепенно конкуренция снизится и активизируется спрос. Борьба нервов.
Объявления

Никакого повышения здесь не будет, как минимум пол года, а то и больше, если поднимут ценник, то продажи встанут, наоборот, ждите акции и скидки, ценник и так завышен, поэтому нужно как то выкручиваться, чтобы привлечь народ

Если бы Вы следили за ценами, то знали бы, что ценник со старта уже значительно поднялся.  И сейчас, чем выше будут этажи, тем будет выше цена. Может конечно и будут скидки, но уже даже со скидкой по стартовой цене не купишь.

Если бы Вы следили за ценами, то знали бы, что ценник со старта уже значительно поднялся. И сейчас, чем выше будут этажи, тем будет выше цена. Может конечно и будут скидки, но уже даже со скидкой по стартовой цене не купишь.

В проектной декларации застроя затраты определены в 13 ярдов. С учётом площади жк это около 105 тр/м, то есть даже продавая по акционным ценам 160-180, за 4 года реализации проекта он имеет 12-15% годовых прибыли. По базовым ценам это уже сверхприбыль. Реальный рост цены по мере готовности, обусловлен реальным спросом, если его нет , рост цены "бумажный" , маркетинговый. Потом начинаются Акции, рассрочки , скидки и бесплатные коктейли в офисе продаж. Все это мы увидим летом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

В проектной декларации застроя затраты определены в 13 ярдов. С учётом площади жк это около 105 тр/м, то есть даже продавая по акционным ценам 160-180, за 4 года реализации проекта он имеет 12-15% годовых прибыли. По базовым ценам это уже сверхприбыль.

Вы не учли стоимость участка для застройщика, плату за присоединение, благоустройство, расходы по кредитам. Не думаю, что продавая весь обьем по 160 они увидят прибыль, не говоря уже о сверхприбыли.

Вы не учли стоимость участка для застройщика, плату за присоединение, благоустройство, расходы по кредитам. Не думаю, что продавая весь обьем по 160 они увидят прибыль, не говоря уже о сверхприбыли.

Эти затраты включены в общие расходы, за исключением, возможно, стоимости кредита. Но в своих расчетах я не учёл паркинг мин 700 млн(708 по 1млн) + коммерческая надвига (садик как я понимаю будет коммерческий). В общей сумме ещё 1,5-2 ярда которые с лихвой перекроют стоимость кредита. По поводу земли интересно, застрой сразу деньги за неё выведет в оффшорку, которая им владеет, или побоится.
Обратите внимание

В проектной декларации застроя затраты определены в 13 ярдов. С учётом площади жк это около 105 тр/м

Это тоже непонятно. 13млрд, 127т м2 площадь, из них жилых 66тыс м2 (1101 кв). Это ближе к 200тыс за м2. Машиноместа (708 + 23 мото) и нежилые (3250м2) надо отдельно оценивать. Другое дело, что эти 13млрд это оценка самого застройщика и что он именно туда включает - непонятно. Возможно строительство и меньшей суммой обойдется.

 

 

Другое дело, что эти 13млрд это оценка самого застройщика и что он именно туда включает - непонятно. Возможно строительство и меньшей суммой обойдется.

Вот то то и оно, неужели Вы думаете, что застройщик будет строить в ущерб себе? Понятно, что уже сейчас цена за кв. метр завышена, видимо застройщик хочет обогатиться за счет этого ЖК.

Вот то то и оно, неужели Вы думаете, что застройщик будет строить в ущерб себе? Понятно, что уже сейчас цена за кв. метр завышена, видимо застройщик хочет обогатиться за счет этого ЖК.

открою вам тайну - все хотят обогатиться. 

Вот для меня например не важно обогатиться застройщик или нет, я чужие деньги не считаю, для меня главное, чтобы сделали все качественно и красиво, как и положено в бизнес классе, остальное меня не касается. 

Цена нас касается. Мы видим, что прибыль заложена огромная, если спроса не будет, застрой может делать огромные скидки. Дом все равно построят, есть 7,3 ярда кредита Сбера , а уплаченные за объект 200 т/метр можно не вернуть.
Зря на сайте иронизировали по поводу "планового повышения цен". Пока другие объявляли о скидках в период проведения выставки Береговой с 01.04 на 0,5-0,7% повысил цены. Читает форум?

Зря на сайте иронизировали по поводу "планового повышения цен". Пока другие объявляли о скидках в период проведения выставки Береговой с 01.04 на 0,5-0,7% повысил цены. Читает форум?

Ну это в принципе ожидаемо, спрос есть, продажи идут, только вот стройка еще не настолько продвинулась, чтобы ценник поднимать, мне кажется торопятся слишком с повышением, вышли бы на этажи, потом бы и поднимали

В новой панораме от Главстрой можно увидеть расположение корпусов и прогресс стройки: http://beregovoy-kvartal.ru/pano/

Скажите, а ценник с момента старта продаж поднялся в среднем примерно на сколько? Манагеры говорят, что где то на 800 000 рублей за однушку, неужели правда? что то мне с трудом в это вериться. и еще говорят, что ценник будет подниматься чуть ли не каждый месяц, как думаете, специально так говорят или правда так будет?

Скажите, а ценник с момента старта продаж поднялся в среднем примерно на сколько? Манагеры говорят, что где то на 800 000 рублей за однушку, неужели правда? что то мне с трудом в это вериться. и еще говорят, что ценник будет подниматься чуть ли не каждый месяц, как думаете, специально так говорят или правда так будет?

Возможно. Но это искуственный ценник. Без скидок по таким ценам не продать. Очень мощная конкуренция в этом месте. Фили-Град (скоро выйдет 3-я очередь), УГС, Западный Порт (скоро ПИК перезапустит), Донстрой (Сердце столицы и Freedom) и Headliner на другой стороне. Позднее, реновация Хруничева. Береговой на этом фоне не в самом лучшем месте расположен. Так что им придется брать ценой. А тут еще у Дерипаски (основного бенефициара Берегового) проблемы.

Возможно. Но это искуственный ценник. Без скидок по таким ценам не продать. Очень мощная конкуренция в этом месте. Фили-Град (скоро выйдет 3-я очередь), УГС, Западный Порт (скоро ПИК перезапустит), Донстрой (Сердце столицы и Freedom) и Headliner на другой стороне. Позднее, реновация Хруничева. Береговой на этом фоне не в самом лучшем месте расположен. Так что им придется брать ценой. А тут еще у Дерипаски (основного бенефициара Берегового) проблемы.

3я очередь ФГ - не представляю кто там купит, это тихий ужас.

фили сити - такие же цены

УГС - будет продавать по ценам не ниже, судя по практике. только жилищник и все прелести в придачу

ЗП - дороже берегового

Сердце столицы - дороже

Фридом - место хуже, цены такие же

headliner - дороже

по хруничеву решение принято, но запуск будет не скоро, судя по всему

 

честно говоря, не думаю, что главстрой блестнут скидками. мне кажется, все и так в рынке.

а по месту - только ЗП лучше. ну или ждать новой очереди берегового, но там будет элитка и намного дороже 

Скажите, а ценник с момента старта продаж поднялся в среднем примерно на сколько? Манагеры говорят, что где то на 800 000 рублей за однушку, неужели правда? что то мне с трудом в это вериться. и еще говорят, что ценник будет подниматься чуть ли не каждый месяц, как думаете, специально так говорят или правда так будет?

Вы реально думаете, что манагеры говорят правду? Никогда нельзя им верить, так как понятно, что они будут говорить, что продажи у них самые лучшие и что ценник будет постоянно расти, но это не так, особенно в связи с последними событиями в Западном порту, так как Пик там снизит ценник и все побегут туда, так как место там намного лучше, чем здесь

Вы реально думаете, что манагеры говорят правду? Никогда нельзя им верить, так как понятно, что они будут говорить, что продажи у них самые лучшие и что ценник будет постоянно расти, но это не так, особенно в связи с последними событиями в Западном порту, так как Пик там снизит ценник и все побегут туда, так как место там намного лучше, чем здесь

кто это вам сказал, что снизит? вангуете плохо. ценник там вполне адекватный, пик если только выше сделает.

 

а так да - на старте была скидка 11%, поэтому однушки и были дешевле тысяч на 800.

Вы реально думаете, что манагеры говорят правду? Никогда нельзя им верить, так как понятно, что они будут говорить, что продажи у них самые лучшие и что ценник будет постоянно расти, но это не так, особенно в связи с последними событиями в Западном порту, так как Пик там снизит ценник и все побегут туда, так как место там намного лучше, чем здесь

 


Вы и правдв думаете, что ПИК в ЖК, расположенном в лучшей из своих локаций, будет продавать квартиры по ценам, ниже чем сейчас в Западном Порту? Поитересуйтесь стоимостью за квадратный метр в VanderPark и в ЖК на Вавилова. На старте цены в Береговом были как в пиковском Академика Павлова, а это, простите, комфорт-класс и почти у МКАДа.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов