ЖК Береговой 2 очередь

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ, застройщик объявил тендеры по работам 2 очереди. Как думаете, сколько времени пройдет, прежде, чем приступят к ее строительству? И еще интересует, когда планируют выставить ее в продажу? 

Всем привет. Народ, застройщик объявил тендеры по работам 2 очереди. Как думаете, сколько времени пройдет, прежде, чем приступят к ее строительству? И еще интересует, когда планируют выставить ее в продажу? 

Я только знаю, что это будут дома по классу выше 1-й очереди (выше бизнес класса), поэтому стоимость будет выше

Объявления

Недавно выдали ГПЗУ на 2 очередь.

 

Адрес: Береговой пр., вл.2Б

Кадастровый номер: 77:07:0002003:12127

 

Более подробно можно посмотреть через росреест и кадастровую карту по номеру.

 

Продавать начнут после того как получат разрешение на строительство, по слухам - лето-осень этого года уче начнут продавать.

 

Всем привет. Народ, застройщик объявил тендеры по работам 2 очереди. Как думаете, сколько времени пройдет, прежде, чем приступят к ее строительству? И еще интересует, когда планируют выставить ее в продажу? 

Я только знаю, что это будут дома по классу выше 1-й очереди (выше бизнес класса), поэтому стоимость будет выше

Ага ценник выставят выше, а класс какой был, такой и останется, Что то я не слышала, чтобы Главстрой элитку строил. Он с бизнесом то не справляется, посмотрите как он построил Царскую площадь, это должен был быть бизнес класс. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ага ценник выставят выше, а класс какой был, такой и останется, Что то я не слышала, чтобы Главстрой элитку строил. Он с бизнесом то не справляется, посмотрите как он построил Царскую площадь, это должен был быть бизнес класс. 

дорогуша, вы попутали топики фили сити и берегового. 
зато теперь ясно наверняка откуда вы, казачок. 

Царскую площадь строит MR-групп. ))

Обратите внимание

Царскую площадь строит MR-групп. ))

Скорее построил, и сдал в ужасном виде, много по этому поводу хайпа был)))

 

 

дорогуша, вы попутали топики фили сити и берегового. 
зато теперь ясно наверняка откуда вы, казачок. 

Ага, хотела приписать "заслуги" МР групп этому застройщику)))

ТЗ попутали видимо  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ага ценник выставят выше, а класс какой был, такой и останется, Что то я не слышала, чтобы Главстрой элитку строил. Он с бизнесом то не справляется, посмотрите как он построил Царскую площадь, это должен был быть бизнес класс. 

  • Станислав В это нравится

Скорее построил, и сдал в ужасном виде, много по этому поводу хайпа был)))

 

 

Ага, хотела приписать "заслуги" МР групп этому застройщику)))

Зачем чужие "заслуги" кому то приписывать, если у Главстроя своих "заслуг" в этом плане вполне достаточно, например, Северная долина, Мичуринский, ЖК Эмеральд на Ленинский 103. Там тоже застройщик хайпанул по полной. Посмотрим, как здесь построит первую очередь, если так же облажается, то вторая очередь вообще в пролете будет

Зачем чужие "заслуги" кому то приписывать, если у Главстроя своих "заслуг" в этом плане вполне достаточно, например, Северная долина, Мичуринский, ЖК Эмеральд на Ленинский 103. Там тоже застройщик хайпанул по полной. Посмотрим, как здесь построит первую очередь, если так же облажается, то вторая очередь вообще в пролете будет

Облажается как пик в Западном порту? Где вместо запланированного бизнес класса началось строительство комфорта, разбавленного трех звездной гостиницей и офисами, сотрудники которых будут вечно курить во дворе

  • sagermen это нравится
По моей информации уже начали разбирать завод. Мне вот интересно, на сколько дороже в итоге будет стоить 1кв метр относительно первой очереди.

Зачем чужие "заслуги" кому то приписывать, если у Главстроя своих "заслуг" в этом плане вполне достаточно, например, Северная долина, Мичуринский, ЖК Эмеральд на Ленинский 103. Там тоже застройщик хайпанул по полной. Посмотрим, как здесь построит первую очередь, если так же облажается, то вторая очередь вообще в пролете будет

Согласен, у Главстроя и так достаточно проблемных ЖК, чтобы им приписывать еще чужие объекты, один Мичуринский чего стоит, да и Северная долина тоже отличный показатель того, что этому застрою доверять нельзя.

Согласен, у Главстроя и так достаточно проблемных ЖК, чтобы им приписывать еще чужие объекты, один Мичуринский чего стоит, да и Северная долина тоже отличный показатель того, что этому застрою доверять нельзя.

Где про это можно почитать, ссылки дайте пожалуйста.

И кто тогда по вашему мнению один из лучших в Москве, кто строит идеально и т.д.?

Где про это можно почитать, ссылки дайте пожалуйста.

И кто тогда по вашему мнению один из лучших в Москве, кто строит идеально и т.д.?

На счёт проблемных объектов не знаю, что-то говорили про Питерский объект, но это совсем другое...  На счёт идеальных застройщиков, таких нету! У каждого есть свои проблемы и косяки, но у кого-то потопы в домах, а у кого-то небольшие косяки, которые легко исправляются. Но идеальных застройщиков нету

На счёт проблемных объектов не знаю, что-то говорили про Питерский объект, но это совсем другое...  На счёт идеальных застройщиков, таких нету! У каждого есть свои проблемы и косяки, но у кого-то потопы в домах, а у кого-то небольшие косяки, которые легко исправляются. Но идеальных застройщиков нету

А кто лучше, ПИК или Главстрой?

А кто лучше, ПИК или Главстрой?

Когда я писал про потопы я имел ввиду как раз ПИК) Вот, и думайте!

  • Станислав В это нравится

Когда я писал про потопы я имел ввиду как раз ПИК) Вот, и думайте!

Это старая история, уже не актуальная, всё починено и исправлено! Хватит на ПИК клеветать, застройщик намного надежнее, чем Главстрой по крайней мере! 

А вот боты ПИКа подъехали)) вашу говноконтору тут уже нет смысла отбеливать

Это старая история, уже не актуальная, всё починено и исправлено! Хватит на ПИК клеветать, застройщик намного надежнее, чем Главстрой по крайней мере! 

  • Станислав В это нравится

Продавать начнут после того как получат разрешение на строительство, по слухам - лето-осень этого года уче начнут продавать.

Думаю, продавать вторую очередь начнут после того, как почти распродадут первую, сейчас ажиотаж с продажами спал, ценник поднялся, ситуация с машиноместами не прояснилась до сих пор, поэтому покупают намного хуже, чем на старте. А вторую очередь если выставят дороже, то и прогореть могут.

Вряд ли, тут с продажами все в порядке (см росреестр): количество сделок в последние месяцы больше, чем у конкурентов с района; цены стабильно поднимают чуть ли не каждую неделю, внеочередных скидок не делают (даже на нг не делали специальных скидок). Так что, видимо планоные значения выполняются.

 

Возможно, что будут выводить маленькими пулами,  что конечно не айс (в 1 очереди было всего 2 больших пула и это было отлично)

Думаю, продавать вторую очередь начнут после того, как почти распродадут первую, сейчас ажиотаж с продажами спал, ценник поднялся, ситуация с машиноместами не прояснилась до сих пор, поэтому покупают намного хуже, чем на старте. А вторую очередь если выставят дороже, то и прогореть могут.

  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов