ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я если честно, тоже думаю, что начнут продажи во второй очереди в конце осени. Наврядли, застройщик будет тянуть с этим...

Старт продаж второй очереди ЖК Береговой - февраль-март 2020 года.

Старт продаж второй очереди ЖК Береговой - февраль-март 2020 года.

Это официальная информация? 

Объявления

Это официальная информация? 

Ну, если можно считать слова магагеров официальной информацией, то да официальная)) 

подготовка к строительству идет полным ходом5d77ef0090eb9_2.jpg5d77ef110872c_21.jpg

  • Vladimir515 это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

подготовка к строительству идет полным ходом5d77ef0090eb9_2.jpg5d77ef110872c_21.jpg

Старт продаж  с 240 тр/м2 до 260

Старт продаж  с 240 тр/м2 до 260


Когда?
Обратите внимание

Старт продаж  с 240 тр/м2 до 260

 

мне сегодня сказали 260+

Когда?

 

 февраль-март
и наши ММ тоже февраль

мне сегодня сказали 260+

 

 февраль-март
и наши ММ тоже февраль

 

Главстрой изначально предполагал совместить старт продаж квартир во 2-ой очереди и ММ в 1-ой, надеюсь это последний перенос сроков, прогноз Главстроя по старту и росту цен во второй очереди на мой взгляд неадекватный 

Главстрой изначально предполагал совместить старт продаж квартир во 2-ой очереди и ММ в 1-ой, надеюсь это последний перенос сроков, прогноз Главстроя по старту и росту цен во второй очереди на мой взгляд неадекватный 

смотря что они включат в этот прайс
если топ ремонт на любой вкус, то пожалуйста

смотря что они включат в этот прайс
если топ ремонт на любой вкус, то пожалуйста


Даже для вайтбокса старт 260 нормально с учётом, что это действительно первая линия и большинство квартир видовые. Плюс эскроу даёт 10% к прежним ценам.

Даже для вайтбокса старт 260 нормально с учётом, что это действительно первая линия и большинство квартир видовые. Плюс эскроу даёт 10% к прежним ценам.

ну не совсем.

не помню сколько стоили видовые на старте
около 185 руб м^2? если сюда добавить 10%, то не получится 260

ну не совсем.

не помню сколько стоили видовые на старте
около 185 руб м^2? если сюда добавить 10%, то не получится 260

 

Заявлено, что 2-ая очередь не Бизнес-класс, а Премиум. Так что +50р выложи сразу)))

Заявлено, что 2-ая очередь не Бизнес-класс, а Премиум. Так что +50р выложи сразу)))

Написано то написано, а если в корне смотреть, то чем конкретно будет отличаться первая очередь от второй? Там будут какие то дополнительные плюшки, или что? 

Еще интересно как на практике организовывается стройка второй очереди, строить будет тот же Малахит? Если да, то он уже получил новую кредитную линию или взнос в уставняк от Главстроя?) 

Если нет - то, получается, что все проектные работы и подготовки к строительству второй очереди делаются за наш счет (первой очереди), и не от этого ли темпы стройки поубавились)

  • Vladimir515 это нравится

Заявлено, что 2-ая очередь не Бизнес-класс, а Премиум. Так что +50р выложи сразу)))

Премиум то да, но там такой человейник строится.. судя по фоткам там будет столько народу, сколько во всем Онли, Филиграе и первой очереди берегового вместе взятом.. Где они найдут столько приобретателей премиум класса, с учетом того, что жить придется в некомфортной среде муравейника. Какой-то очень рискованный проект. 

мне сегодня сказали 260+

 

 февраль-март
и наши ММ тоже февраль

А по прогнозной цене на мм не сориентировали? (мне мой менеджер не говорит)

Написано то написано, а если в корне смотреть, то чем конкретно будет отличаться первая очередь от второй? Там будут какие то дополнительные плюшки, или что? 

 

Не знаю и не интересно, потому что я уже купил в 1-ой очереди. задайте эти вопросы менеджерам в отделе продаж) Мы тут знаем не больше вашего.

Еще интересно как на практике организовывается стройка второй очереди, строить будет тот же Малахит? Если да, то он уже получил новую кредитную линию или взнос в уставняк от Главстроя?) 

Если нет - то, получается, что все проектные работы и подготовки к строительству второй очереди делаются за наш счет (первой очереди), и не от этого ли темпы стройки поубавились)

 

кредитная линия, полученная для первой очереди, почти не была использована, поэтому получать её для второй было бы нецелесообразно. 

А по прогнозной цене на мм не сориентировали? (мне мой менеджер не говорит)

к сожалению, нет 

смотря что они включат в этот прайс
если топ ремонт на любой вкус, то пожалуйста

В отделе продаж сказали, что предчистовой отделки во второй очереди скорее всего не будет - это не предусматривается концепцией премиум ЖК, не представляю, что они смогут придумать, чтобы реализовать такой объем квартир с крошечной придомовой территорией, при этом обеспечив средне инвестиционное повышение цен по 20% в год со старта продаж

Премиум то да, но там такой человейник строится.. судя по фоткам там будет столько народу, сколько во всем Онли, Филиграе и первой очереди берегового вместе взятом.. Где они найдут столько приобретателей премиум класса, с учетом того, что жить придется в некомфортной среде муравейника. Какой-то очень рискованный проект. 

А в чем риски? Мало кто покупать будет или могут не достроить? На мой взгляд, вторая очередь тоже по своему не плоха, да более плотная застройка, чем первая очередь, но в принципе тоже будет не плохо. 

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов