ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вторую очередь они позиционируют как премиум класс, но что-то как-то слишком много квартир для премиум класса. Прям реально очень много


Огромное количество премиум класса с большим количеством квартир, как пример, Кэпитал таурес, триумф палас
  • Vladimir515 это нравится

А Вы разве не тролль? Просто однажды решили постоянно тратить своё личное время на форуме объекта к которому вообще не имеете отношения?
Кстати, если считаете, что рядом есть более привлекательные ЖК, то пишите об этом открыто и предметно, обсудим.

Конечно есть! Вторая очередь гораздо круче! Давайте ее и обсудим.
Объявления
Выскажусь первым. Вторая очередь по внешнему дизайну корпусов уже отчетливо выглядит как бизнес/премиум класс, а не как нью йоркское гетто (1 очередь). Рядом не будет простолюдинных комплексов типа Фили град. Огромная огороженной территория с реально однородной публикой.

Выскажусь первым. Вторая очередь по внешнему дизайну корпусов уже отчетливо выглядит как бизнес/премиум класс, а не как нью йоркское гетто (1 очередь). Рядом не будет простолюдинных комплексов типа Фили град. Огромная огороженной территория с реально однородной публикой.

Полностью поддерживаю, надеюсь это будет заявленный премиум, которой подтянет вверх цены первой очереди. 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А Вы разве не тролль? Просто однажды решили постоянно тратить своё личное время на форуме объекта к которому вообще не имеете отношения?
Кстати, если считаете, что рядом есть более привлекательные ЖК, то пишите об этом открыто и предметно, обсудим.

ого))) я вообще то дольшик. что я такого сказал, что меня в троллли сразу? и по ему вы считаете, что я постоянно трачу время на форум?))) меня волнует пара вопросов, на которые не могу получить пока ответ от отдела продаж, вот и гадеюсь, что тут могут быть инсайты. уже реально интесно как идет отбор на тролля))))

ого))) я вообще то дольшик. что я такого сказал, что меня в троллли сразу? и по ему вы считаете, что я постоянно трачу время на форум?))) меня волнует пара вопросов, на которые не могу получить пока ответ от отдела продаж, вот и гадеюсь, что тут могут быть инсайты. уже реально интесно как идет отбор на тролля))))

Зарегистрируйтесь в закрытой части для дольщиков, все объяснения и инсайд там )) 

Обратите внимание

А вам не приходило в голову, что есть люди, которые только рассматривают объект к приобретению??? Им бы ответы на вопросы получить.. А вы со своей тут темой, с троллингом..

Давайте уже обсудим вторую очередь. Кто какие минусы видит/увидел?

Давайте уже обсудим вторую очередь. Кто какие минусы видит/увидел?

Минусов нет, одни плюсы, в августе выходим из инвестиций в первой очереди с доходностью в 50% и за два года зарабатываем 50% на второй, какие здесь минусы?

Минусов нет, одни плюсы, в августе выходим из инвестиций в первой очереди с доходностью в 50% и за два года зарабатываем 50% на второй, какие здесь минусы?


С чего это вдруг в августе выходим? Откуда уверенность что с переуступкой выйдем по нужной цене?

Минусов нет, одни плюсы, в августе выходим из инвестиций в первой очереди с доходностью в 50% и за два года зарабатываем 50% на второй, какие здесь минусы?


Откуда 50 процентов по второй очереди? Ещё цен входа нет. Болтовня одна от тебя

С чего это вдруг в августе выходим? Откуда уверенность что с переуступкой выйдем по нужной цене?

Выход из первой очереди с заработком в 50% вполне рабочий вариант для тех кто покупал на старте.

По второй очереди планировали  стартовать в апреле с 230 руб/м2 и через два года закончить 400 

А самое главное, как только первые жильцы увидят какой лютый звиздец будет твориться с парковкой возле ЖК, они очень быстро сделают определенные выводы. Уверяю тебя, продавцов будет больше чем покупателей. Точно такая же история была в хедлайнере. На сегодня скидки до 15% от заявленной цены (понятно что по маркетинговым соображениям, заявленную цену никто ронять не будет). Тут будет ровно то же самое. А ты и дальше рассказывай сказки про 50% доходности. 

 

А самое главное, как только первые жильцы увидят какой лютый звиздец будет твориться с парковкой возле ЖК, они очень быстро сделают определенные выводы. Уверяю тебя, продавцов будет больше чем покупателей. Точно такая же история была в хедлайнере. На сегодня скидки до 15% от заявленной цены (понятно что по маркетинговым соображениям, заявленную цену никто ронять не будет). Тут будет ровно то же самое. А ты и дальше рассказывай сказки про 50% доходности. 

Согласен, вторая очередь будет уже не так охотно раскупаться, как первая, так как уже будет наглядный пример проживания в ЖК жителей первой очереди.

Согласен, вторая очередь будет уже не так охотно раскупаться, как первая, так как уже будет наглядный пример проживания в ЖК жителей первой очереди.

Тут еще очень важный момент - выезд на Шмитовский. Стоять это все будет и без второй очереди очень стабильно. А когда построят новые развязки одному Богу известно. 

Продажи еще не начались, а уже троллят

Тизер второй очереди - https://beregovoy-kvartal.ru/new-turn/

  • Станислав В это нравится

Согласен, вторая очередь будет уже не так охотно раскупаться, как первая, так как уже будет наглядный пример проживания в ЖК жителей первой очереди.

Если честно, звучит как откровенный бред))) Типа покупатели посмотрят, как живут люди в первой очереди и решат не покупать? А с чего вы взяли, что они будут плохо жить тут?  

 

Единственный фактор, который может сказаться на продажах — это цена! Известно, что вторая очередь будет элит или премиум класс, а соответственно и цены значительно дороже!

Если честно, звучит как откровенный бред))) Типа покупатели посмотрят, как живут люди в первой очереди и решат не покупать? А с чего вы взяли, что они будут плохо жить тут?  

 

Вроде уже писали основные недостатки: отсутствие достаточного количества парковочных мест, причем застройщик тупо кинул жильцов изначально обманув с количеством парковок и как следствие с ценой и транспортный коллапс который гарантирован и без второй очереди.

Вроде уже писали основные недостатки: отсутствие достаточного количества парковочных мест, причем застройщик тупо кинул жильцов изначально обманув с количеством парковок и как следствие с ценой и транспортный коллапс который гарантирован и без второй очереди.

Вроде об этом уже писал тролль Игорко, но он каждое утро об этом забывает и пишет заново))

  • Назад
  • Страница 5 из 26
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов