ЖК Береговой 2 очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вроде об этом уже писал тролль Игорко, но он каждое утро об этом забывает и пишет заново))

Но пришел тролль от берегового стасик и сейчас расскажет про доход в 50% от вложений в квартиру в этом ЖК!

Тизер второй очереди - https://beregovoy-kvartal.ru/new-turn/


Весело. Ещё плюс 1000 квартир от 40м2. Моё субъективное мнение, это не продать, как «премиум»

Но это хорошо, что район будет развиваться, я за
Объявления

Весело. Ещё плюс 1000 квартир от 40м2. Моё субъективное мнение, это не продать, как «премиум»

Но это хорошо, что район будет развиваться, я за

Это вопрос только цены, если начнут с 200 руб/м2, то продажи будут хорошими, но что то мне подсказывает, что Главстрой пожадничает и выставит завышенный ценник, что дольщикам первой очереди только в плюс.

Маленькие квартиры - это тренд, таких полно в центре, в ЖК премиум класса.

Вторая очередь должна строится по Эскроу счету. Там на старте ценник максимальный будет. Не?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Маленькие квартиры - это тренд, таких полно в центре, в ЖК премиум класса.

Студии тоже есть?  :clapping:

Вторая очередь должна строится по Эскроу счету. Там на старте ценник максимальный будет. Не?

Вторая очередь должна продаваться по Экскроу счетам, ценник максимальным не будет точно, такой объём, в таком месте можно продать только по адекватной цене

Обратите внимание

Студии тоже есть? :clapping:


Конечно. Это ж премиум! В центре таких тоже полно, Стасик подтвердит.

Вторая очередь должна продаваться по Экскроу счетам, ценник максимальным не будет точно, такой объём, в таком месте можно продать только по адекватной цене


А что значит в таком месте? В том смысле, что место плохое?)

А что значит в таком месте? В том смысле, что место плохое?)

В целом, район и место, где находится комплекс не очень! Вы были на месте? Скатайтесь и всё поймёте! Да и вторая очередь будет настоящий человечник

В целом, район и место, где находится комплекс не очень! Вы были на месте? Скатайтесь и всё поймёте! Да и вторая очередь будет настоящий человечник

а где, интересно, по вашему мнению, в мск хорошие места?

и когда старт продаж во второй очереди?!

В целом, район и место, где находится комплекс не очень! Вы были на месте? Скатайтесь и всё поймёте! Да и вторая очередь будет настоящий человечник

Давайте конкретно, что именно в районе не так? Я была на месте, но так и не поняла, про что вы говорите...

 

и когда старт продаж во второй очереди?!

Вроде, как должны начать продажи в марте 2020, но точно сказать не могу

Получается, вторая очередь будет лучше, чем первая. Почему первая бизнес класс, а вторая премиум или элит? 

Получается, вторая очередь будет лучше, чем первая. Почему первая бизнес класс, а вторая премиум или элит?

Первое. Так решил застройщик.
Второе. Там чисто поле. Можно хоть премиум хоть элит создать. Соседей неправильных нет.

 

Вроде, как должны начать продажи в марте 2020, но точно сказать не могу

В нынешней экономической ситуации, думаю раньше, чем сдадут первую очередь, старта продаж во второй очереди, ждать не стоит. С м/местами тоже постоянно старт откладывают, думаю со второй очередью будет аналогическая ситуация.

В нынешней экономической ситуации, думаю раньше, чем сдадут первую очередь, старта продаж во второй очереди, ждать не стоит. С м/местами тоже постоянно старт откладывают, думаю со второй очередью будет аналогическая ситуация.


Точно! Будет аналогическая ситуация.

Получается, вторая очередь будет лучше, чем первая. Почему первая бизнес класс, а вторая премиум или элит? 

Ну, вот, как-то так) Застройщик решил, что будет премиум, значит будет премиум! Хотя момент с большим количеством людей немного смущает.... Слишком много людей будет жить во второй очереди для премиума! 

Ну, вот, как-то так) Застройщик решил, что будет премиум, значит будет премиум! Хотя момент с большим количеством людей немного смущает.... Слишком много людей будет жить во второй очереди для премиум

Не нужно путать понятия, если элит класс, это не значит, что должно быть мало жителей. Это то про клубный дом! 

В разделе документы внизу выложили часть инфы по второй очереди.

В разделе документы внизу выложили часть инфы по второй очереди.

Интересно! Есть проект по поликлинике, но нет данных по школам, которые отмечены на панораме первого Берегового.

Интересно! Есть проект по поликлинике, но нет данных по школам, которые отмечены на панораме первого Берегового.

 

Угу! И обещанного бассейна с фитнесом.

И еще, стройка будет идти до начала 2026 года. УРА

  • Назад
  • Страница 6 из 26
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов