ЖК «Береговой» цены

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

То есть получается, что стройка практически застрахована от долгостроя? В принципе конечно сто процентной гарантии никто не даст, но если есть финансирование, то стройка не будет зависеть от продаж, а это огромный плюс, так как многие стройки как раз и загибаются именно из за спада продаж

Не волнуйтесь, стройка застрахована от долгостроя и спада продаж.

Не волнуйтесь, стройка застрахована от долгостроя и спада продаж.

Станислав, Вы работаете на застройщика? Тогда почему бы Вам не писать здесь от его имени, а не прятаться под чужими никами? И еще если не сложно объясните мне, как этот ЖК застрахован от долгостроя и от спада продаж? То что стройку финансирует Сбер, никак не страхует ее от долгостроя и тем более от спада продаж. 

Объявления

Станислав, Вы работаете на застройщика? Тогда почему бы Вам не писать здесь от его имени, а не прятаться под чужими никами? И еще если не сложно объясните мне, как этот ЖК застрахован от долгостроя и от спада продаж? То что стройку финансирует Сбер, никак не страхует ее от долгостроя и тем более от спада продаж. 

 

что же тогда страхует? тролли от пика?

что же тогда страхует? тролли от пика?

 

Станислав, Вы работаете на застройщика? Тогда почему бы Вам не писать здесь от его имени, а не прятаться под чужими никами? И еще если не сложно объясните мне, как этот ЖК застрахован от долгостроя и от спада продаж? То что стройку финансирует Сбер, никак не страхует ее от долгостроя и тем более от спада продаж. 

Не, я дольщик, пишу только под своим именем. На мой взгляд жк застрахован от долгостроя ресурсами огромного холдинга, который из за санкций получает прямую и косвенную гос поддержку, также оптимизм вселяют высокие темпы строительства, про риски спада продаж я читаю с начала строительства Филиграда и Онли, однако в этих комплексах квартиры от застройщика практически все проданы, так что район ликвидный, а по мере благоустройства к 2020г набережной и завершения строительства ситуация с продажами улучшится.

p.s. Вы сами то дольщик или отрабатываете заказ Пика? 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не, я дольщик, пишу только под своим именем. На мой взгляд жк застрахован от долгостроя ресурсами огромного холдинга, который из за санкций получает прямую и косвенную гос поддержку, также оптимизм вселяют высокие темпы строительства, про риски спада продаж я читаю с начала строительства Филиграда и Онли, однако в этих комплексах квартиры от застройщика практически все проданы, так что район ликвидный, а по мере благоустройства к 2020г набережной и завершения строительства ситуация с продажами улучшится.
p.s. Вы сами то дольщик или отрабатываете заказ Пика?





А почему вы не регестрируетесь на ветке дольщиков?
  • Станислав В это нравится

А почему вы не регестрируетесь на ветке дольщиков?

Это обязательное требование, чтобы быть дольщиком?)

Обратите внимание

А почему вы не регестрируетесь на ветке дольщиков?

А что за ветка?

Здесь же , на этом форуме. Требование не обязательное, вопросов бы меньше было. Хотя можно быть дольщиком и аффилированным с застроем лицом.
Правда эта ветка малоактивная. Пытались ее реанимировать, не получается.

Здесь же , на этом форуме. Требование не обязательное, вопросов бы меньше было. Хотя можно быть дольщиком и аффилированным с застроем лицом.

А можно быть дольщиком и ненавидеть застройщика), хотя я пока не встречал застройщика, к которому бы не было не одного вопроса. 

Скажите, а когда стоит ожидать предновогодних скидок? Обычно многие застройщики выставляют не плохие акции и делают большие скидки уже в ноябре, тут никто не интересовался, когда этого ожидать? Кстати именно в это время самые хорошие продажи.

Скидок не ждите, они будут нелогичны. жк вошёл в 5 лучших в бизнес- классе в Москве, 21.11 может объявят лучшим. Это подстегнёт и так хорошие продажи. С 01.19 ндс увеличивается с 18 до 20%. , что увеличит себестоимость стройки на 5-7 %. Если только на пул неликвидных квартир с завышенным ценником.

Скидок не ждите, они будут нелогичны. жк вошёл в 5 лучших в бизнес- классе в Москве, 21.11 может объявят лучшим. Это подстегнёт и так хорошие продажи. С 01.19 ндс увеличивается с 18 до 20%. , что увеличит себестоимость стройки на 5-7 %. Если только на пул неликвидных квартир с завышенным ценником.

Ну ну ))) Скидки будут и при чем существенные, иначе будут продавать очень долго, а им это не нужно, так как будут еще очереди и если первую не удастся распродать, то какой смысл строить вторую? 

Береговой ведёт себя сдержанно, не дергается как ФС и СС. Те сначала задирают ценник, потом объявляют скидки до15% . То выставляют , то снимают с продаж. Выставляют мм и через 3 недели повышают цены на 20 % и ещё через пару снимают с продаж. Посмотрите график продаж берегового на новостройкине, будет понятно что к концу 2019 будет продано более 90% квартир.

Береговой ведёт себя сдержанно, не дергается как ФС и СС. Те сначала задирают ценник, потом объявляют скидки до15% . То выставляют , то снимают с продаж. Выставляют мм и через 3 недели повышают цены на 20 % и ещё через пару снимают с продаж. Посмотрите график продаж берегового на новостройкине, будет понятно что к концу 2019 будет продано более 90% квартир.

 

Бредить прекращайте, с начала года зарегистрировано всего 238 сделок, результат очень посредственный и далек от топовых по продажам проектов....

Бредить прекращайте, с начала года зарегистрировано всего 238 сделок, результат очень посредственный и далек от топовых по продажам проектов....

это, судя по всему, неадекватный юзер из топика ЗП. пишет аналогично, не соображает, что говорит от слова совсем.

в 3ем квартале продажи берегового - 20% от продаж всего бизнес класса в москве. 

Какую скидку при 100% оплате дают, не скажете?

Какую скидку при 100% оплате дают, не скажете?

На сколько я знаю сейчас акций никаких нету, но если в офисе продаж можно договориться об персональной скидке, но на большую сумму рассчитывать не стоит! 

Жаль. Тогда буду Дон строй терроризировать по СС, может они скидку дадут на 2-ю очередь, по прайсу там уже тяжеловато покупать.

Жаль. Тогда буду Дон строй терроризировать по СС, может они скидку дадут на 2-ю очередь, по прайсу там уже тяжеловато покупать.

Это правильно, терроризируйте лучше сердце столицы, а то все лавры достаются ФС и ЗП
 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов