ЖК «Береговой» цены

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Мне вот, что интересно, на сколько поднялась цена с начала строительства? Где можно посмотреть эту информацию?

Так и не скажешь) На какие-то квартиры цены поднимались меньше, на какие-то больше. Выберите понравившуюся квартиру и можете уточнить эту инфу у продавца. Хотя если честно, я не вижу в этом смысла...

avaho.ru 

Мне вот, что интересно, на сколько поднялась цена с начала строительства? Где можно посмотреть эту информацию?

Объявления

avaho.ru 

Тут не точные цена. Во-первых: они всё округляют. А во-вторых: не всегда цены совпадают с теми, которые есть на официальном сайте

не спорю, еще информация есть в мобильном приложении циана -История цены, но там только с октября 

Тут не точные цена. Во-первых: они всё округляют. А во-вторых: не всегда цены совпадают с теми, которые есть на официальном сайте

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

 

Мне вот, что интересно, на сколько поднялась цена с начала строительства? Где можно посмотреть эту информацию?

Если честно, то я не вижу особого смысла выяснять этот вопрос, ценник растет в любом случае, а к моменту сдачи вырастет как минимум на 35% - 40%с момента старта. Так что те, кто купил на старте всегда в самом выигрышном положении. 

https://www.cian.ru/...flat/206763149/

 

Некоторые квартиры утром сразу на 10000р./м2 подорожали у застройщика. Видимо самый ликвид очень быстро раскупается. Торопитесь, будущие дольщики:)

Обратите внимание

https://www.cian.ru/...flat/206763149/

Некоторые квартиры утром сразу на 10000р./м2 подорожали у застройщика. Видимо самый ликвид очень быстро раскупается. Торопитесь, будущие дольщики:)

Это сарказм такой?) Я не дольщик этого проекта, но на цены и темпы продаж посматриваю. То, как Главстрой взвинтил цены в мае, было бы объяснимо только если бы поблизости вдруг неожиданно открылась станция метро или Собянин вдруг решил за счёт бюджета расселить в Береговом чиновников из мэрии.))) Имхо, по этим ценам торопиться уже некуда.

https://www.cian.ru/...flat/206763149/
 
Некоторые квартиры утром сразу на 10000р./м2 подорожали у застройщика. Видимо самый ликвид очень быстро раскупается. Торопитесь, будущие дольщики:)


Ждём когда остальные так же подорожает, а то пока только на 1000

Ждём когда остальные так же подорожает, а то пока только на 1000


А некоторые ещё в мае "немного" подросли. Вот студейка 26 метров 16 мая сразу на 25000 за метр подорожала... https://www.cian.ru/.../flat/198686031

А некоторые ещё в мае "немного" подросли. Вот студейка 26 метров 16 мая сразу на 25000 за метр подорожала... https://www.cian.ru/.../flat/198686031


Что же с 01.07 будет?

 

Что же с 01.07 будет?

 

Думаю, не будет уже ничего. На ожидании события уже всё, что можно, выжали. Сдача через год- рядом вторичка с ремонтами по этим ценам.

Владимир 515, по уточненым данным, и по согласованию с руководством ЖК Береговой, после 01. 07 будет 02. 07. Застройщик клятвенно заверяет дольщиков, что если это не произойдет, то глава конторы положит голову на рельсы, а поезд с дольщиками свершит суд скорый и правый.

Владимир 515, по уточненым данным, и по согласованию с руководством ЖК Береговой, после 01. 07 будет 02. 07. Застройщик клятвенно заверяет дольщиков, что если это не произойдет, то глава конторы положит голову на рельсы, а поезд с дольщиками свершит суд скорый и правый.


Так и будет, если РВЭ в 1 квартале 20 не получите, и квартиры в сроки ДДУ не передадите.

https://www.cian.ru/...flat/206763149/

 

Некоторые квартиры утром сразу на 10000р./м2 подорожали у застройщика. Видимо самый ликвид очень быстро раскупается. Торопитесь, будущие дольщики:)

Ну, не на все же? С ликвидными квартирами всегда так,  они всегда самые дорогие, и цены на них растут быстрее всего! 

Ну, не на все же? С ликвидными квартирами всегда так, они всегда самые дорогие, и цены на них растут быстрее всего!

Слабо что-то верится в то,что студия 26 м с одним окном на 2 этаже дорожает за 2 месяца на миллион из-за повышенной ликвидности или невероятного спроса. Просто продажников пустили с калькулятором поиграться.

Слабо что-то верится в то,что студия 26 м с одним окном на 2 этаже дорожает за 2 месяца на миллион из-за повышенной ликвидности или невероятного спроса. Просто продажников пустили с калькулятором поиграться.

А с чего вы взяли, что студия на втором этаже является ликвидной квартирой? 

А с чего вы взяли, что студия на втором этаже является ликвидной квартирой?

Это вы где увидели такое? Ясно, что самая НЕликвидная среди подобных, но это не мешает застрою ломить на неё цену. Да и описанная выше трёшка 70 м с комнатами 13-14 и кухней 13 в европланировке была бы интереснее. Речь о том, что повышают на всё без разбора.

Это вы где увидели такое? Ясно, что самая НЕликвидная среди подобных, но это не мешает застрою ломить на неё цену. Да и описанная выше трёшка 70 м с комнатами 13-14 и кухней 13 в европланировке была бы интереснее. Речь о том, что повышают на всё без разбора.

5d039b8b075a4_.png

 

Где я видела студию на втором этаже? Вот пожалуйста, та самая студия)

 

В бизнес классе  студии действительно могут считаться неликвидом, потому что берут тут люди обеспеченные в основном, а кто хочет сэкономить предпочтут взять в другом комплексе, где подешевле можно взять. Да и этаж низкий 

5d039b8b075a4_.png
 
Где я видела студию на втором этаже? Вот пожалуйста, та самая студия)
 
В бизнес классе  студии действительно могут считаться неликвидом, потому что берут тут люди обеспеченные в основном, а кто хочет сэкономить предпочтут взять в другом комплексе, где подешевле можно взять. Да и этаж низкий

В нормальных бизнес-классах, такие студии берут для обслуживающего персонала (Сити, например). Надеюсь и в нашем ЖК кто-то позволит себе такое.

5d039b8b075a4_.png

Где я видела студию на втором этаже? Вот пожалуйста, та самая студия)

))) Я уже было почувствовал внутреннюю агрессию, но потом, поняв, что Вы- дама, успокоился. Всё-таки как по-разному воспринимают информацию люди разных полов...)

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов