ЖК «Береговой» цены

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Мертвый сезон с начала мая, на ЦИАН весит 450 квартир в продаже без изменений уже 2 месяца

 

Там одни уходят, вместо них новые размещают, у меня в избранном несколько снятых за июль висит. На циане 452 квартиры, это 40% от 1097. С одной стороны у них задержка до обновления купленных, но с другой могут не все висеть — два месяца назад столько же висело. То есть продано не более 60% квартир.

Узнать объем проданных квартир не сложно. Достаточно посетить офис продаж, где тебе покажут поэтажные планы и свободные/забронированные квартиры с ценами.

Объявления

Там одни уходят, вместо них новые размещают, у меня в избранном несколько снятых за июль висит. На циане 452 квартиры, это 40% от 1097. С одной стороны у них задержка до обновления купленных, но с другой могут не все висеть — два месяца назад столько же висело. То есть продано не более 60% квартир.

Согласна, это не самый достоверный инсточник! Они вообще крайне редко обновляют информацию на сайте

Узнать объем проданных квартир не сложно. Достаточно посетить офис продаж, где тебе покажут поэтажные планы и свободные/забронированные квартиры с ценами.

Тоже не факт – вам покажут шахматку с квартирами в продаже в данный момент. Кроме купленных на ней будут отсутствовать также квартиры, еще не выставленные на продажу.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Тоже не факт – вам покажут шахматку с квартирами в продаже в данный момент. Кроме купленных на ней будут отсутствовать также квартиры, еще не выставленные на продажу.

Насколько я знаю, самый верный способ узнать сколько было продано квартир, можно через росреестр, причем заказывать нужно платную выписку 

https://realty.rbc.r...5?from=newsfeed

Вот почему цены так быстро поднимались на циане весь июнь, видимо сейчас продажи уже упали (по сравнению с июнем) и цены заморожены

Обратите внимание

А кто нибудь помнит, какие цены были на старте? Хотелось бы иметь понятие, на сколько % они поднялись на сегодняшний день? И еще вопрос, кто помнит, в прошлом году на НГ были акции и скидки? 

А кто нибудь помнит, какие цены были на старте? Хотелось бы иметь понятие, на сколько % они поднялись на сегодняшний день? И еще вопрос, кто помнит, в прошлом году на НГ были акции и скидки? 

Читайте данную тему. Тут всё обсуждалось и не раз.

А кто нибудь помнит, какие цены были на старте? Хотелось бы иметь понятие, на сколько % они поднялись на сегодняшний день? И еще вопрос, кто помнит, в прошлом году на НГ были акции и скидки? 

Я что-то не помню, чтобы они на новый год делали какие-то акции, по крайней мере никаких объявлений на сайте не было! 

Я таких вариантов не знаю, расскажите? 

Мне тоже интересно))) Рядом есть Западный Порт, но это днище полное, а в Небе дороже, да и я бы не скала, что он лучше

Мне тоже интересно))) Рядом есть Западный Порт, но это днище полное, а в Небе дороже, да и я бы не скала, что он лучше

Небо и Береговой - это вообще разные новостройки! Небо - это небоскрёбы, и не для каждой семьи он подойдёт, а береговой это более семейный комплекс

Мне тоже интересно))) Рядом есть Западный Порт, но это днище полное, а в Небе дороже, да и я бы не скала, что он лучше

Сколько людей, столько и мнений. Я Береговой даже не рассматривал из-за отдаленности от метро и моста под боком, муравейника. Даже с учетом их очень вкусных цен на старте по "закрытой" распродаже.

Небо - высоченные башни без территории, и на старте тоже было годные цены.

А вот Западный порт - как раз зашел :) 

Сколько людей, столько и мнений. Я Береговой даже не рассматривал из-за отдаленности от метро и моста под боком, муравейника. Даже с учетом их очень вкусных цен на старте по "закрытой" распродаже.

Небо - высоченные башни без территории, и на старте тоже было годные цены.

А вот Западный порт - как раз зашел :) 

А почему Вы сидите тут? А не на форуме западного порта? На сколько я знаю у этой новостройки есть тут свой форум!

Мне тоже интересно))) Рядом есть Западный Порт, но это днище полное, а в Небе дороже, да и я бы не скала, что он лучше

А по мне западный порт днище. Я вот детям в Береговом по однушке купила год назад, а сейчас себе ищи. Рассматриваю между Береговым, Небом и Сердце Столицы. Ни как не могу выбрать двушку.

ЗП не днище)) Со своими минусами и плюсами. Для тех кто там покупает квартиры такие плюсы как близость к метро, более удачный вид на Москва Сити перевешивают минусы, все субьективно.

Но очевидно, что для людей, купившим квартиры в Береговом, минусы ЗП перевешивают плюсы.

А почему Вы сидите тут? А не на форуме западного порта? На сколько я знаю у этой новостройки есть тут свой форум!

Точно, есть. Вот только лента справа есть еще. Смотрю ЗП для кого-то днище. Для меня не днище, для меня тут оптимальный вариант оказался. Вообще рядом все жить будем, по одним набережным ходить. Поэтому давайте поуважительнее термины подбирать. 

  • Станислав В это нравится

А по мне западный порт днище. Я вот детям в Береговом по однушке купила год назад, а сейчас себе ищи. Рассматриваю между Береговым, Небом и Сердце Столицы. Ни как не могу выбрать двушку.

Я считаю не правильно называть какой-то жилой комплекс днищем, ведь, там тоже люди покупают квартиры, и получается, что вы чужой выбор называете днищем. Это как минимум не красиво

Я считаю не правильно называть какой-то жилой комплекс днищем, ведь, там тоже люди покупают квартиры, и получается, что вы чужой выбор называете днищем. Это как минимум не красиво

А красиво заходить в ветку чужого ЖК и рекламировать ЗП? Если он уж, так нравится и человек хочет купить там квартиру, то у ЗП есть своя ветка... Вот, можно и делиться своими восхищениями 

А красиво заходить в ветку чужого ЖК и рекламировать ЗП? Если он уж, так нравится и человек хочет купить там квартиру, то у ЗП есть своя ветка... Вот, можно и делиться своими восхищениями 

А почему Вас так корежит при упоминании ЗП? Все же мы здесь собрались для жизненного обсуждения актуальных вопросов, связанных с парковкой, близостью к метро и ценами, в связи с чем проводим сравнительный анализ между двумя ЖК и повышаем информативность темы. И это обычный жизненный подход.

А почему Вас так корежит при упоминании ЗП? Все же мы здесь собрались для жизненного обсуждения актуальных вопросов, связанных с парковкой, близостью к метро и ценами, в связи с чем проводим сравнительный анализ между двумя ЖК и повышаем информативность темы. И это обычный жизненный подход.

Меня не корёжет, просто многие сравнения, очень похожи на рекламу ЗП. И складывается такое впечатление, что ПИКовские менеджеры играют в очень не честную игру. А мне это не нравится.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов