ЖК «Береговой» цены

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В нормальных бизнес-классах, такие студии берут для обслуживающего персонала (Сити, например). Надеюсь и в нашем ЖК кто-то позволит себе такое.

ну жильцам нашего ЖК жалко денег на машиноместо, так что врядли ещё и студию себе позволят:) главное что бы где попало хоть не парковались.

))) Я уже было почувствовал внутреннюю агрессию, но потом, поняв, что Вы- дама, успокоился. Всё-таки как по-разному воспринимают информацию люди разных полов...)

Нет, у меня абсолютно нету никакой агрессии))) 

 

 

В нормальных бизнес-классах, такие студии берут для обслуживающего персонала (Сити, например). Надеюсь и в нашем ЖК кто-то позволит себе такое.

Я про такое не слышала, обычно такие студии покупают детям, ну, или для сдачи в аренду

Объявления

ну жильцам нашего ЖК жалко денег на машиноместо, так что врядли ещё и студию себе позволят:) главное что бы где попало хоть не парковались.

 

ооо, богатенький тролЛь пришёл к нам в гости в "наш" ЖК.

Заходи, коль не шутишь.

 

Какую площадь купил, сколько машиномест? Кем сам будешь где работаешь, где воруешь?

Богатенький - это в сравнении с кем ?.   я деньги не наворовал, а заработал. Много лет работая прогаммистом в Пайтоне и Ява скрипт ,я кое чего добился, и Вам того же желаю. И теперь я себе могу кое что позволить и это кое что пусть вас не бесит, работайте много, получайте много.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Богатенький - это в сравнении с кем ?.   я деньги не наворовал, а заработал. Много лет работая прогаммистом в Пайтоне и Ява скрипт ,я кое чего добился, и Вам того же желаю. И теперь я себе могу кое что позволить и это кое что пусть вас не бесит, работайте много, получайте много.

 

Так я не понял, вы дольщик этого ЖК или тролЛь?

Почему вы пишете под разными никами? Если это вы.

Какую площадь квартиры купил? На сколько хватило то? На студию хватило 26м2?

 

Я рад что вы программист (Если честно, мне это не интересно).

Если вы так плотно связаны с компьютерами, то меня удивляет, что вы не умеете пользоваться форумом, нажать кнопку "ответить" на моё сообщение например.

 

Я вот для себя понял, те люди которые "отписываются" под ником Гость, Гость_Гость и т.д. в руках даже 100 000р не держали. Я их приравниваю к ботам.

 

И "вякать" про то что жалко денег на машиноместа.... это сверх тупизм.

Купи хоть что-то для начала, а потом пищи тут.

Так я не понял, вы дольщик этого ЖК или тролЛь?

Почему вы пишете под разными никами? Если это вы.

Какую площадь квартиры купил? На сколько хватило то? На студию хватило 26м2?

 

Я рад что вы программист (Если честно, мне это не интересно).

Если вы так плотно связаны с компьютерами, то меня удивляет, что вы не умеете пользоваться форумом, нажать кнопку "ответить" на моё сообщение например.

 

Я вот для себя понял, те люди которые "отписываются" под ником Гость, Гость_Гость и т.д. в руках даже 100 000р не держали. Я их приравниваю к ботам.

 

И "вякать" про то что жалко денег на машиноместа.... это сверх тупизм.

Купи хоть что-то для начала, а потом пищи тут.

Мне вот, что интересно, почему вы решаете кому тут писать, а кому нет. Даже если вы купили тут квартиру - это не значит, что вы получили на это право! 

Обратите внимание

Мне вот, что интересно, почему вы решаете кому тут писать, а кому нет. Даже если вы купили тут квартиру - это не значит, что вы получили на это право! 

 

Привет привет)

Извините что ВАС обидел, мне так не ловко (Смайлик слеза)

 

Вы по делу. или потрындеть?

Название темы видели? 

 

квартиру купили уже или ВАМ денег жалко?

Кстати, кто в курсе когда застройщик планирует новое повышение цен? Раз в два месяца повышают цены? 

Кстати, кто в курсе когда застройщик планирует новое повышение цен? Раз в два месяца повышают цены?

Думаю Вас с удовольствием ознакомят с этой информацией в отделе продаж застройщика

Думаю Вас с удовольствием ознакомят с этой информацией в отделе продаж застройщика

Как же я до этого не додумался?))) Я не очень люблю манагеров, как присядут на уши, фиг отвяжешься, я пока думаю и решаю где будут покупать, поэтому просто навожу справки, но этот комплекс мне оч. нравится

Кстати, кто в курсе когда застройщик планирует новое повышение цен? Раз в два месяца повышают цены? 

 

Раньше цены повышали каждый четверг.

Сейчас какое-то затишье уже вторую неделю.

Вся инфа по ценам представлена на ЦИАНе.

Раньше цены повышали каждый четверг.

Сейчас какое-то затишье уже вторую неделю.

Вся инфа по ценам представлена на ЦИАНе.

Я если честно не могу найти там подобной информации! Затишье скорее всего из-за "мертвого" сезона, лето пора отпусков, мало кто покупает! 

Я если честно не могу найти там подобной информации! Затишье скорее всего из-за "мертвого" сезона, лето пора отпусков, мало кто покупает! 

Мертвый сезон с начала мая, на ЦИАН весит 450 квартир в продаже без изменений уже 2 месяца

Мертвый сезон с начала мая, на ЦИАН весит 450 квартир в продаже без изменений уже 2 месяца

На ЦИАНе продаются квартиры, которых уже нет в продаже в Береговом.

Есть большая вероятность, что инфу не часто там обновляют.

Мертвый сезон с начала мая, на ЦИАН весит 450 квартир в продаже без изменений уже 2 месяца

На ЦИАНе продаются квартиры, которых уже нет в продаже в Береговом.

Есть большая вероятность, что инфу не часто там обновляют.

Слишком быстро и сильно цены повысили, вот и встали продажи.

Слишком быстро и сильно цены повысили, вот и встали продажи.

Цены в Береговом средние по рынку БК на районе, здесь скорее всего вопрос снижения покупательной способности населения, которая в дальнейшем будет влиять на весь рынок жилья

Цены в Береговом средние по рынку БК на районе, здесь скорее всего вопрос снижения покупательной способности населения, которая в дальнейшем будет влиять на весь рынок жилья

Люди всё так же покупают, как и покупали, а тут реально цены задрали! За эти же деньги можно найти варианты поинтереснее

Люди всё так же покупают, как и покупали, а тут реально цены задрали! За эти же деньги можно найти варианты поинтереснее

 

Какие например?

Люди всё так же покупают, как и покупали, а тут реально цены задрали! За эти же деньги можно найти варианты поинтереснее

Я таких вариантов не знаю, расскажите? 

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов