Флудилка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

ТроЛЛЛь всея Руси, он же ИИИИИИИИИИИИИгорько.

Успокойся уже.

Открой ЦИАН и посмотри.

Осталось в продаже 228 квартир на 20.02.2020 17:50 по Москве.

Люди, которые покупают тут квартиру, знают на что идут.

Твой спам никому не интересен. 

 

пшёлвон.

Стас, ты? 

Стас, ты? 

Пьяный что ли? Ники не различаешь?)))) Я не Стас. 

Объявления

Если Вы не заметили, то тут никто наоборот проблем не создает, тут каждый высказывает свое мнение, и ничего страшного, что оно у всех разное, в споре рождается истина. Сейчас очень сложное ситуация в стране и можно ожидать все, что угодно. 

 

Прошу вас, хватит. Уже всем понятно, что ДДУ вы не заключали и отношения к данному ЖК не имеете. Не стоит продолжать. Просто оставьте нас, пожалуйста.

Прошу вас, хватит. Уже всем понятно, что ДДУ вы не заключали и отношения к данному ЖК не имеете. Не стоит продолжать. Просто оставьте нас, пожалуйста.

Согласен, Wow Miaow - засланный казачок!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Согласен, Wow Miaow - засланный казачок!

100% Тем более,что она во всех ветках со своим негативом!

Согласен, Wow Miaow - засланный казачок!

При чем тут засланный казачек? Я вложил сюда деньги и вправе высказывать свое мнение и свое недовольство в том или ином случае. Нигде негатива я не пишу, я лишь высказываю тут свои сомнения, и они вполне обоснованы. 

Обратите внимание

Выводы можно будет делать только после приёмки

Так, Стас, ты можешь делать выводы, когда тебе захочется, а, как по мне, то после приемки принимающая сторона остается один на один с принятым геморроем (или без него). Для нивелирования этого гемора люди и общаются в этом форуме. Я не претендую на первую инстанцию в своих выводах и пытаюсь осветить и обсудить спорные для меня моменты.

Так, Стас, ты можешь делать выводы, когда тебе захочется, а, как по мне, то после приемки принимающая сторона остается один на один с принятым геморроем (или без него). Для нивелирования этого гемора люди и общаются в этом форуме. Я не претендую на первую инстанцию в своих выводах и пытаюсь осветить и обсудить спорные для меня моменты.

Не рекомендую с данным субъектом спорить. Это проплаченый местный тролль - пиарит этот ЖК очень давно. Год назад заманивал людей сказками про цену паркинга по 1,5 млн. Он априори будет поддерживать застройщика и все что с ним связано. 

Так, Стас, ты можешь делать выводы, когда тебе захочется, а, как по мне, то после приемки принимающая сторона остается один на один с принятым геморроем (или без него). Для нивелирования этого гемора люди и общаются в этом форуме. Я не претендую на первую инстанцию в своих выводах и пытаюсь осветить и обсудить спорные для меня моменты.

Спорные вопросы обсуждаются при приёмке квартиры и вносятся в дефектовочную ведомость, а ваше так называемое общение больше похоже на троллинг и не на что не влияет. 

Спорные вопросы обсуждаются при приёмке квартиры и вносятся в дефектовочную ведомость, а ваше так называемое общение больше похоже на троллинг и не на что не влияет. 

В твоих советах о том, в какой момент я буду обсуждать спорные вопросы, я точно не нуждаюсь.

В твоих советах о том, в какой момент я буду обсуждать спорные вопросы, я точно не нуждаюсь.

 

Не переживайте так за Береговой, подыскал вам достойное место в Открытый список троллей ЖК "Береговой"

Не переживайте так за Береговой, подыскал вам достойное место в Открытый список троллей ЖК "Береговой"

Вот за что я люблю наш форум, так это за то, что тролли, прикрываясь береговым вносят тебя в список троллей, учат жить, при этом совершенно не владеют ситуацией по объекту. Тебе Зингар вполне конкретные вопросы задавал, ты в ответ отписывался штампами, так и не ответив толком. Мои вопросы тебе тоже не нравятся, так, как крыть особо нечем, в связи с чем ты по-быстрому перешел на личности. Не стыдно самому-то?

Вот за что я люблю наш форум, так это за то, что тролли, прикрываясь береговым вносят тебя в список троллей, учат жить, при этом совершенно не владеют ситуацией по объекту. Тебе Зингар вполне конкретные вопросы задавал, ты в ответ отписывался штампами, так и не ответив толком. Мои вопросы тебе тоже не нравятся, так, как крыть особо нечем, в связи с чем ты по-быстрому перешел на личности. Не стыдно самому-то?

Не стоит переходить на Ты, мы с вами не в дружеских отношениях, если вы не тролль, зарегистрируйтесь как дольщик и ведите себя прилично, по соседски 

Не стоит переходить на Ты, мы с вами не в дружеских отношениях, если вы не тролль, зарегистрируйтесь как дольщик и ведите себя прилично, по соседски 

 

Твоя попытка введения сегрегации в виде создания списка троллей - это прилично себя вести называется?

Твоя попытка введения сегрегации в виде создания списка троллей - это прилично себя вести называется?

Большая просьба вести конструктивный диалог и общаться по теме форума. С вами не переходили на ты и никто не грубил, чтобы подобные сообщения получать.

Твоя попытка введения сегрегации в виде создания списка троллей - это прилично себя вести называется?

 

Вполне прилично, плохо если вы не видите причинно-следственной связи попадания в этот список.

Большая просьба вести конструктивный диалог и общаться по теме форума. С вами не переходили на ты и никто не грубил, чтобы подобные сообщения получать.

 

Ваше обращение не по адресу. Я общался по теме форума до тех пор, пока в моём отношении не была предпринята попытка сегрегации. Я готов потребовать у админов ресурса удаления темы про троллей и санкций в отношении определенных лиц. Или вы всерьёз думаете, что составление каких-либо списков, будь то троллей, евреев, неформалов - это нормально?

Troll Lives Matter

Не переживайте так за Береговой, подыскал вам достойное место в Открытый список троллей ЖК "Береговой"

Похоже здесь медом намазали))) подозрительный наплыв гостей по всем темам, и все пытаются хаос посеять) Может в чьих-то интересах пишут, как-то не верю в то что такое могут дольщики говорить.

Наконец-то))))

 

На этом форуме стоит запрет на публикацию сообщений от незарегистрированных пользователей. Это позволит обезопасить ваше сообщество от троллинга и спама.

  • Станислав В это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов