Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Эх... я не знаю верить ли этому, но есть инсайдерская инфа что эта стройка никому не нужна и денег у ареала нет, будут тянуть всеми возможными способами время. Встреча с дольщиками очередная лапша, лишь бы заставить людей подписать допы, при этом лично мне позвонили один раз, с предложением компенсации какими то совершенно ненужными сертификатами, после того как я дал понять что меня интересуют только деньги, мне предлож1или 150 т.р., но документы я должен подписать сейчас, а деньги будут только в мае.... (работают на лоха)
Я сказал мне нужно подумать и предложил перезвонить на следующий день (звонка так и не было) им просто пофигу, всё схвачено, везде друзья, мафия не иначе... Как могли пропасть деньги со стройки и никого не посадили? Хотя все фамилии известны? Даже рабочих уже распустили, видимость перестали создавать. Я считаю что всю "верхушку" этой фирмы нужно судить и давать реальные сроки, делать нормальное разбирательство не в Люберцах, а в Москве, желательно на Лубянке. Фраза денег нет и следов вывода нет - это какой то бред, а не формулировка, всегда есть ответственный за деньги.... Ареал в тюрьму, стройку нормальному застройщику!

Эх... я не знаю верить ли этому, но есть инсайдерская инфа что эта стройка никому не нужна и денег у ареала нет, будут тянуть всеми возможными способами время. Встреча с дольщиками очередная лапша, лишь бы заставить людей подписать допы, при этом лично мне позвонили один раз, с предложением компенсации какими то совершенно ненужными сертификатами, после того как я дал понять что меня интересуют только деньги, мне предлож1или 150 т.р., но документы я должен подписать сейчас, а деньги будут только в мае.... (работают на лоха)
Я сказал мне нужно подумать и предложил перезвонить на следующий день (звонка так и не было) им просто пофигу, всё схвачено, везде друзья, мафия не иначе... Как могли пропасть деньги со стройки и никого не посадили? Хотя все фамилии известны? Даже рабочих уже распустили, видимость перестали создавать. Я считаю что всю "верхушку" этой фирмы нужно судить и давать реальные сроки, делать нормальное разбирательство не в Люберцах, а в Москве, желательно на Лубянке. Фраза денег нет и следов вывода нет - это какой то бред, а не формулировка, всегда есть ответственный за деньги.... Ареал в тюрьму, стройку нормальному застройщику!

Артём даже не соизволил явиться на встречу в администрацию. Всем пофигу на нас. Типичная ситуация обманутых дольщиков.
Объявления

Артём даже не соизволил явиться на встречу в администрацию. Всем пофигу на нас. Типичная ситуация обманутых дольщиков.

Да им пора давно уже обанкротиться и тогда отдадут стройку другому застрою, они уже ничего не построят, поэтому Артем и не появился, он уже давно плюнул на все. Нужно сменить застроя, только тогда дела в гору пойдут.

В соседней теме написали, что есть какие то новости по стройке, это правда? Неужели, застройщик вышел на площадку? Неужели тут скоро все наладиться? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В соседней теме написали, что есть какие то новости по стройке, это правда? Неужели, застройщик вышел на площадку? Неужели тут скоро все наладиться?

Нет, есть только репортажи на Россия 1, что брошенные стройки

Мда, жаль людей которые сюда вложились. На стройке тишина, сайт мертвый. Остается надеяться, что все же деньги вернут. Все равно дом толком из котлована не вышел. 

Обратите внимание

Мда, жаль людей которые сюда вложились. На стройке тишина, сайт мертвый. Остается надеяться, что все же деньги вернут. Все равно дом толком из котлована не вышел. 

Кто им вернет деньги, застройщик? Не для того он обкрадывал людей, чтобы потом возвращать деньги. Кстати, застройщика не признали банкротом? Стройку не собираются передавать новому застройщику? 

Много рабочих, работа кипит

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210515_152646.jpg
Строят

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210515_152701.jpg

Уважаемые, подскажите, а кто строит то, Ареал? Или тут сменили застройщика? Если Ареал, то на какие деньги? Долго ждали новость о том, когда стройку разморозят, сейчас очень интересно узнать подробности. 

Строят

Ой наконец таки, хорошие новости с площадки. Когда сообщили, что строительство возобновилось, думала опять очередная лапша, но когда понаблюдала за темпами, стало понятно, что на этот раз стройка действительно хорошо идет. 

Стройка идёт очень медленно, наблюдаю не первый раз, что строители играют в догонялки, а не занимаются работой и от силы их там человек 10. Другие объекты, например жк пилот 9, уже вышел в 7 этаж с периода зимы, жк новотомилино уже вышли в последние этажи. А карамельный даже на 1 этаж не вырос. Где строительство? Люди на улице, в ипотека, а нашей администрации, застройщику все равно, чужие деньги взяли себе в карман и спят спокойно в своих домах.

В соседней теме написали, что есть какие то новости по стройке, это правда? Неужели, застройщик вышел на площадку? Неужели тут скоро все наладиться? 

у нас дом рядом с вами, стройка идет, по крайней мере там есть этажей 4-5😅, я начала подумывать, может пока есть- маме взять, да х с ним что долгострой

у нас дом рядом с вами, стройка идет, по крайней мере там есть этажей 4-5😅, я начала подумывать, может пока есть- маме взять, да х с ним что долгострой

Так и я тоже подумываю о покупке, но сначала хотелось бы выяснить, на какие деньги строят и кто строит, не хотелось бы потом ждать свое жилье несколько лишних лет. Сейчас то строят, но кто знает, вдруг опять все встанет в одно мгновение. Так ведь уже было.

Строят

 

Где строят то? На оф сайте последний фотоотчет за 2020 год, больше ничего нет, ни новостей, ничего. Странно конечно, обычно если стройка возобновляется, застройщик трубит об этом на каждом углу. 

Стройка сейчас идет и при чем очень даже не плохими темпами, но видимо кто то до сих пор не может успокоится и намерено поднимает панику. Да стройка проблемная была, но сейчас все наладилось. Главное, что строят и деньги есть на стройку, остальное все в прошлом.

Хотите сказать, его к концу сентября сдадут все-таки? На сайте пишут, что завершение строительства в 3 квартале этого года.

Не, я понимаю, если б маленький домик был, но жк масштабный планируется. Насколько он готов то?

Слушайте, а скиньте фото? В интернете нигде найти не могу. Цены то нормальные, но вот перспектива переноса сроков не очень радует.

Хотите сказать, его к концу сентября сдадут все-таки? На сайте пишут, что завершение строительства в 3 квартале этого года.


Я живу рядом со стройкой. Возведение стен остановилось месяц назад на 4 этаже. Рабочих давно не видно. Работает только экскаватор перед зданием. Удивляет план проекта, который весит на заборе. Там на зданиях теперь написано "5 эт". Могу сфотографировать, если кому интересно
  • Назад
  • Страница 33 из 35
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов