Ход строительства ЖК Карамельный.

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Да не сдадут его, че тут обсуждать? Столько времени, а еще даже коробка не готова.

Да, скиньте фото, пожалуйста! Чтобы нагляднее было на какой этапе строительство. Интересно же посмотреть кто прав, а кто нет.

Объявления

Я живу рядом со стройкой. Возведение стен остановилось месяц назад на 4 этаже. Рабочих давно не видно. Работает только экскаватор перед зданием. Удивляет план проекта, который весит на заборе. Там на зданиях теперь написано "5 эт". Могу сфотографировать, если кому интересно

Подождите, Вы имеете ввиду, что написано 5 этажей? Как так то? Вроде же тут должна быть переменная этажность 12-25 этажей, то есть получается проект изменили? По поводу остановки стройки, очень печально, хорошо, что пока не купил, а то сейчас бы как на иголках сидел.

Да на что там смотреть) Вы что голые коробки не видели? было бы что выкладывать, то на сайте уже было бы. Если так интересно съездите, посмотрите сами.

 

Да, скиньте фото, пожалуйста! Чтобы нагляднее было на какой этапе строительство. Интересно же посмотреть кто прав, а кто нет.

 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

Да как-то времени нет, а цены тут интересные, выгодно можно вложиться.

Да как-то времени нет, а цены тут интересные, выгодно можно вложиться.

Скупой платит дважды, знаете? Вложитесь и будете как люди тут квартиру годами ждать. Перепродать не получится)

Обратите внимание

Жаль, изначально проект неплохо смотрелся, на самом деле. Интересно, в москве когда-нибудь перестанут появляться долгострои?

Пффф, никогда, деньги то отмывать как-то нужно вот таким застройщикам. Урбан групп хотя бы вспомните, потом годами ждать будете, чтобы достроили квартиру вашу. Но какого она будет качества уже большой вопрос. Я от своей успел избавится вовремя, когда еще не затянулась стройка, а сейчас тут квартиры не будет никто брать явно.

Скупой платит дважды, знаете? Вложитесь и будете как люди тут квартиру годами ждать. Перепродать не получится)

Думаю самый сложный период тут уже позади, раз строительство возобновили и раз Банк выделил деньги на достройку ЖК, значит на этот раз точно достроят ЖК, поэтому сейчас тут можно спокойно покупать, а цена тут и правда сказочная, таких цен сейчас нет. 

Скупой платит дважды, знаете? Вложитесь и будете как люди тут квартиру годами ждать. Перепродать не получится)

Ну ничего, можно и подождать, зато можно будет тут прилично заработать, можно взять себе квартиру и квfратиру под инвест, в дальнейшем после сдачи? можно будет продать одну квартиру, и получится своя практически на халяву. 

Смотрю пишут, что строительство возобновили. Был сегодня в этом районе, и то ли я оглох/ослеп. То ли праздники какие и я об этом не знаю, то ли обед в длиною в день. В общем на стройке тишина. Нет, народ какой-то был. Все же охранять то добро надо. Но чет особых телодвижений не заметил. Зашел на оф сайт, думаю ну мож там че выложили, а он вообще не работает. С-сервис))

Блин вот если бы не затор со стройкой, цены не было этому жк. Район нормальный, все есть. Для семейных людей норм. Я в свое время думал тут брать. Но чет то не мог, то не предвиденные расходы были. Сначала расстроился, а щааас, извините даже рад. Мне правда, искренне жаль тех, кто купил и теперь гребет. А ведь платежки никто не отменял.

Смотрю пишут, что строительство возобновили. Был сегодня в этом районе, и то ли я оглох/ослеп. То ли праздники какие и я об этом не знаю, то ли обед в длиною в день. В общем на стройке тишина. Нет, народ какой-то был. Все же охранять то добро надо. Но чет особых телодвижений не заметил. Зашел на оф сайт, думаю ну мож там че выложили, а он вообще не работает. С-сервис))

Ну на стройке периодически бывают перебои, и это не только на этой стройке, мало ли, может перебои в поставке стройматериалов, а может ждут очередной транш с Банка, главное, что строительство возобновили, уже не могут заморозить. 

Ну на стройке периодически бывают перебои, и это не только на этой стройке, мало ли, может перебои в поставке стройматериалов, а может ждут очередной транш с Банка, главное, что строительство возобновили, уже не могут заморозить.

Сомнительное утверждение. В ваших же краях ЖК Белые Росы, где застройщик приказал долго жить, уже даже построив дома. В 2 домах люди живут, а рядом уже несколько лет ещё 2 пустых , которые не успели ввести.

Ну на стройке периодически бывают перебои, и это не только на этой стройке, мало ли, может перебои в поставке стройматериалов, а может ждут очередной транш с Банка, главное, что строительство возобновили, уже не могут заморозить.

Господа. Я живу рядом с этими руинами. Их строят уже хренову тучу времени и ещё столько же строить будут. Уложитесь, поднимите бабло, инвестиция🤣🤣🤣 Те кто это пишут скорее всего представители застройщика. Не вздумайте вкладывать сюда. Потом на заду волосы рвать будете и винить Путина

Ну на стройке периодически бывают перебои, и это не только на этой стройке, мало ли, может перебои в поставке стройматериалов, а может ждут очередной транш с Банка, главное, что строительство возобновили, уже не могут заморозить. 

Периодически, это когда с некими остановками процесса. А стройка встала намертво. Да, сейчас новый локдаун, но не такой как в прошлом году, когда встали все стройки на месяц. И то, многие застройщики готовились к выходу. Просели многие в стройке, только потом быстро нагнали. А тут видимо локдаун как начался в прошлом году, так по сей день и идет.

Периодически, это когда с некими остановками процесса. А стройка встала намертво. Да, сейчас новый локдаун, но не такой как в прошлом году, когда встали все стройки на месяц. И то, многие застройщики готовились к выходу. Просели многие в стройке, только потом быстро нагнали. А тут видимо локдаун как начался в прошлом году, так по сей день и идет.

Где Вы видите, что все встало? Просто сейчас почему то есть перебои в работах, не знаю по какой причине, надеюсь, что ничего серьезного и что скоро работы будут идти в полную силу. Если деньги выделил Банк, с процессом не должны возникнуть проблемы. 

Где Вы видите, что все встало? Просто сейчас почему то есть перебои в работах, не знаю по какой причине, надеюсь, что ничего серьезного и что скоро работы будут идти в полную силу. Если деньги выделил Банк, с процессом не должны возникнуть проблемы. 

А где вы видите, что идет?) Сайт второй месяц не работает, ну это сколько я знаю, а там мож и того больше. Где узнать, что идет и какой фронт работы сделан? Если будут фотки, то вообще супер, давайте сравним до и после. Или для распределения якобы финансирования нужно кучууууууу времени.

А где вы видите, что идет?) Сайт второй месяц не работает, ну это сколько я знаю, а там мож и того больше. Где узнать, что идет и какой фронт работы сделан? Если будут фотки, то вообще супер, давайте сравним до и после. Или для распределения якобы финансирования нужно кучууууууу времени.

Где узнать, да конечно в офисе, где и к то еще сможет Вам ответить на все Ваши вопросы? Но я склонен не поддаваться панике, Банк выделил деньги на строительство, а это значит, что строительство будет закончено. Раз Банк вписался в объект, по другому не может быть.

Смотрю пишут, что строительство возобновили. Был сегодня в этом районе, и то ли я оглох/ослеп. То ли праздники какие и я об этом не знаю, то ли обед в длиною в день. В общем на стройке тишина. Нет, народ какой-то был. Все же охранять то добро надо. Но чет особых телодвижений не заметил. Зашел на оф сайт, думаю ну мож там че выложили, а он вообще не работает. С-сервис))

Говорят после Новогодних праздников темпы значительно увеличились, лично не ездил, но информатор заслуживает доверие. а Вы подтверждаете эту инфу? В принципе сейчас сложное время и есть перебои в доставке стройматериалов, может поэтому нет нет да случаются перебои в строительстве? 

  • Назад
  • Страница 34 из 35
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов