Застройщик Ареал в ЖК «Карамельный

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Чтобы все наверстать, нужно работать круглосуточно, тут как мы видим, застройщик не считает нужным нагонять упущенное время, строит вразвалочку. Странно, неужели его не пугает то, что потом придется выплачивать неустойку?

Очень жду, когда начнут возводить коробку...Вот тут уже можно и нужно судить о реальных темпах! КОгда можно и рабочих побольше взять, и сутками со стройки не вылазить 

а меня например, больше всего смущает то, что у застроя нет никакого опыта в строительстве, одно дело заниматься продажами, совсем другое, это строить. Имхо конечно, но я бы сто раз подумал, прежде, чем доверять свои деньги такому застрою, тут надежные застрои подрывают доверие, а что ждать от застроя новичка, только богу известно.

Объявления

Очень жду, когда начнут возводить коробку...Вот тут уже можно и нужно судить о реальных темпах! КОгда можно и рабочих побольше взять, и сутками со стройки не вылазить 

Подпорную стену уже стали делать, посмотрим, как дальше с темпами пойдет.

Что за глупость? Половину люберец построили.  Первый клубный -застройщик АРЕАЛ

а меня например, больше всего смущает то, что у застроя нет никакого опыта в строительстве, одно дело заниматься продажами, совсем другое, это строить. Имхо конечно, но я бы сто раз подумал, прежде, чем доверять свои деньги такому застрою, тут надежные застрои подрывают доверие, а что ждать от застроя новичка, только богу известно.

 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Что за глупость? Половину люберец построили.  Первый клубный -застройщик АРЕАЛ

Вы считаете, что если они построили один дом, то этого достаточно? Опыт у них, как не крути очень маленький. Сейчас у них всего два ЖК строиться, но они даже с этим справиться не могут, у некоторых застроев по 20 новостроек одновременно строится и то везде темпы отличные. 

а меня например, больше всего смущает то, что у застроя нет никакого опыта в строительстве, одно дело заниматься продажами, совсем другое, это строить. Имхо конечно, но я бы сто раз подумал, прежде, чем доверять свои деньги такому застрою, тут надежные застрои подрывают доверие, а что ждать от застроя новичка, только богу известно.

У Ареала много проектов, в т.ч. построенных. Застройщики всегда нанимают подрядчиков для непосредственного строительства. 

Обратите внимание

Томи, смысл расторгать, все равно же в итоге достроят. Особенно если нацелены на конкретный дом. Если нет, все равно будете искать альтернативу, может они быстрее достроят, но потом локти будете кусать, что не дождались. Раз уже решили, так че бегать

Может и достроят, но не все готовы ждать после ДДУ лишний год-два, а срыв будет приблизительно такой. Смотрите, даже если за полтора года построят дом, то отделку в доме и в квартирах не успеют к этому времени сделать, на это тоже уйдет год с лишним, а там бумажная волокита со сдачей дома, далее получение ввода, передача дома УК, и только после этого начнут выдавать ключи, по моим подсчетам ключи будут не раньше, чем в конце 2021 года или вначале 2022 года. 

Может и достроят, но не все готовы ждать после ДДУ лишний год-два, а срыв будет приблизительно такой. Смотрите, даже если за полтора года построят дом, то отделку в доме и в квартирах не успеют к этому времени сделать, на это тоже уйдет год с лишним, а там бумажная волокита со сдачей дома, далее получение ввода, передача дома УК, и только после этого начнут выдавать ключи, по моим подсчетам ключи будут не раньше, чем в конце 2021 года или вначале 2022 года. 

Нет гарантии, что у другого застройщика все будет по срокам. Это как рулетка, к сожалению( Может все еще не так плохо, время есть. Слышал, со сдачей домов особых проблем нет у ареала

Нет гарантии, что у другого застройщика все будет по срокам. Это как рулетка, к сожалению( Может все еще не так плохо, время есть. Слышал, со сдачей домов особых проблем нет у ареала

Ну да, особых проблем со сдачей домов у Ареала раньше не наблюдалось,но если честно, то я так же не слышал, чтобы они столько времени  ковырялись в земле, обычно все значительнее быстрее у них шло. На данный момент у меня возникают сомнения, не совершил ли я ошибку, не зря ли вложился сюда? 

Вы считаете, что если они построили один дом, то этого достаточно? Опыт у них, как не крути очень маленький. Сейчас у них всего два ЖК строиться, но они даже с этим справиться не могут, у некоторых застроев по 20 новостроек одновременно строится и то везде темпы отличные. 

Нормальный у них опыт. Свое строят, чужое достраивают. При этом цены вообще не ломят. Не относился бы к ним так скептически

Нормальный у них опыт. Свое строят, чужое достраивают. При этом цены вообще не ломят. Не относился бы к ним так скептически

Строить то строили, только вот на этом объекте они конкретно сдулись. Может плохие продажи влияют на темпы, может какие то внутренние проблемы в Компании,но то что на стройке проблемы, видно с самого начала.

Нормальный у них опыт. Свое строят, чужое достраивают. При этом цены вообще не ломят. Не относился бы к ним так скептически

Они сами себе сейчас вставляют палки в колеса, продажи открыли, стройку запустили, срок сдачи обозначили, а строить вроде как и не собираются. При хороших темпах и скептики было бы меньше, а пока что этот объект вызывает одно недоверие и негатив.

Ну да, особых проблем со сдачей домов у Ареала раньше не наблюдалось,но если честно, то я так же не слышал, чтобы они столько времени  ковырялись в земле, обычно все значительнее быстрее у них шло. На данный момент у меня возникают сомнения, не совершил ли я ошибку, не зря ли вложился сюда? 

В том и дело, что сдавали всегда дома в срок. Есть какое-то доверие уже к застройщику. Я еще пока надеюсь на сдачу вовремя

Строить то строили, только вот на этом объекте они конкретно сдулись. Может плохие продажи влияют на темпы, может какие то внутренние проблемы в Компании,но то что на стройке проблемы, видно с самого начала.

Я не слышала про плохие продажи. Все трубят про сложные работы с подземкой и быстрее должно быть с этажами

застройщик готовиться к банкротству. Жк карамельный строиться не будет . информация из достоверных источников 

В том и дело, что сдавали всегда дома в срок. Есть какое-то доверие уже к застройщику. Я еще пока надеюсь на сдачу вовремя

 

застройщик готовиться к банкротству. Жк карамельный строиться не будет . информация из достоверных источников 

А ЖК Твин Хаус?

есть маленький шанс. Место проходное. Возможно достроят другие года через 2-3

А ЖК Твин Хаус?

 

застройщик готовиться к банкротству. Жк карамельный строиться не будет . информация из достоверных источников 

Могли бы и своими словами написать, а не мои копировать)) Интересно, где почитать можно? Или это слухи, как обычно это здесть происходит (

есть маленький шанс. Место проходное. Возможно достроят другие года через 2-3

Прочитала на форуме новую информацию об ареал. Хорошо что они идут на контакт, и говорят что приходите все объясним, что стройка продолжается

они уже год придумывают истории, а по факту песок поросшей травой. Уже ровно год прошел........... Яма , трава и песок....Конечно они будут идти на контакт. Нужно еще пару лярдов то получить

Прочитала на форуме новую информацию об ареал. Хорошо что они идут на контакт, и говорят что приходите все объясним, что стройка продолжается

 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов