Месторасположение ЖК «Карамельный»

Народ, а никого не смущает, что строиться эта новостройка будет вблизи действующей промышленной зоны? Плюс железка рядом, шум от нее будет приличный. Учитывая, что это комфорт класс, на мой взгляд месторасположение выбрано не очень удачно. 

Народ, а никого не смущает, что строиться эта новостройка будет вблизи действующей промышленной зоны? Плюс железка рядом, шум от нее будет приличный. Учитывая, что это комфорт класс, на мой взгляд месторасположение выбрано не очень удачно. 

Нет там пром предприятий, только Люберецкий хлебокомбинат и склады пищевые.

Объявления

Народ, а никого не смущает, что строиться эта новостройка будет вблизи действующей промышленной зоны? Плюс железка рядом, шум от нее будет приличный. Учитывая, что это комфорт класс, на мой взгляд месторасположение выбрано не очень удачно. 

По-вашему комфорт класс строится в лесу или в голом поле что ли. Где нет ни метро, ни транспорта..Люберцы - это все таки город и немаленький

Да тут рядом даже нет ни одного большого маркета, понятно, что на первых этажах могут открыть магазины, но они не заменят гипермаркет. По поводу месторасположения, скажу так, жить на стройке жителям придется всю жизнь, промку будут потихоньку застраивать, так что шум от железки это еще не самое страшное.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да тут рядом даже нет ни одного большого маркета, понятно, что на первых этажах могут открыть магазины, но они не заменят гипермаркет. По поводу месторасположения, скажу так, жить на стройке жителям придется всю жизнь, промку будут потихоньку застраивать, так что шум от железки это еще не самое страшное.

С чего вы взяли, что рядом территорию будут застраивать? Мы когда спрашивали, нам говорили склады трогать не будут 

В большой гипер можно по необходимости и на машине сгонять, либо доставку заказать. Все таки в 21 веке живем)) 

  • Natali M это нравится
Обратите внимание

Народ, а никого не смущает, что строиться эта новостройка будет вблизи действующей промышленной зоны? Плюс железка рядом, шум от нее будет приличный. Учитывая, что это комфорт класс, на мой взгляд месторасположение выбрано не очень удачно. 

А промышленная зона - это Хлебокомбинат и завод по производству консервов? Так здесь нет ничего опасного для окружающих. Это же не ТЭЦ или цементный завод.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов