ПИК решил застроить все Котельники?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какой это уже по счету объект от ПИКа в Котельниках? )

На этот раз будет более скромных масштабов, но пока-что есть документы на 2 небольших корпуса

5c5bf08277fad_1.jpg

А в чем здесь отличия, кроме расположения, от ЖК Белая дача парк? Цена примерно такая же, тоже с отделкой, все тоже самое?

Объявления Все объявления

А в чем здесь отличия, кроме расположения, от ЖК Белая дача парк? Цена примерно такая же, тоже с отделкой, все тоже самое?

 

Да, отличие в расположении - рядом с метро и рядом с лесом, соответственно отличие в цене, квартиры в даче дешевле примерно на 200 тыс.

Да, отличие в расположении - рядом с метро и рядом с лесом, соответственно отличие в цене, квартиры в даче дешевле примерно на 200 тыс.

 

"Белая дача" здесь пожалуй что вовсе не конкурент, похоже что здесь цена со временем может резко пойти вверх. Мне это расположение кажется даже более удачным чем "Жулебино" т.к. там на дорогах вечные пробки, а здесь ситуация на дорогах все же лучше.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

"Белая дача" здесь пожалуй что вовсе не конкурент, похоже что здесь цена со временем может резко пойти вверх. Мне это расположение кажется даже более удачным чем "Жулебино" т.к. там на дорогах вечные пробки, а здесь ситуация на дорогах все же лучше.

кстате я так же вижу ситуацию

Еще как подскочит, такое место будет однозначно востребовано. И кстати в качестве совета от недавно делавшего ремонт счастливого обладателя квартиры студии (не тут, разумеется))) - не старайтесь делать все своими руками, не совершайте моей ошибки! Только с профессиональными мастерами (хотя бы с того же сайта ремонтник.ру, мы там брали), но только не своими силами. Все хотят поэкономить и думают, что это сильно просто, мол на ютубе можно посмотреть как)) ага)) посмотреть можно, а вот сделать так же - не факт)

Обратите внимание

Еще как подскочит, такое место будет однозначно востребовано. И кстати в качестве совета от недавно делавшего ремонт счастливого обладателя квартиры студии (не тут, разумеется))) - не старайтесь делать все своими руками, не совершайте моей ошибки! Только с профессиональными мастерами (хотя бы с того же сайта ремонтник.ру, мы там брали), но только не своими силами. Все хотят поэкономить и думают, что это сильно просто, мол на ютубе можно посмотреть как)) ага)) посмотреть можно, а вот сделать так же - не факт)

 

А здесь разве не с отделкой квартиры идут? Мне говорили что здесь будет white box или что-то вроде того.

Дай ПИКу волю, он не только Котельники все застроит, а вообще всю Москву и МО

  • Perets это нравится

Дай ПИКу волю, он не только Котельники все застроит, а вообще всю Москву и МО

 

Так они уже давно этим занимается, во всяком случае все более-менее интересные районы МО они можно сказать что монополизировали

Так они уже давно этим занимается, во всяком случае все более-менее интересные районы МО они можно сказать что монополизировали

Да, это точно! В любом комплексе есть новостройка от ПИКа, а то и не одна))

Если производственные мощности позволяют почему бы и нет... Главное чтобы инвесторы были

Если производственные мощности позволяют почему бы и нет... Главное чтобы инвесторы были

 

А документы у них будут на такую крупную застройку вот в чем вопрос. 

А здесь разве не с отделкой квартиры идут? Мне говорили что здесь будет white box или что-то вроде того.

Да, все квартиры идут с отделкой white box

Да пусть строят! Главное, чтобы жилье доступным было.

 

А документы у них будут на такую крупную застройку вот в чем вопрос. 

 

У них, вроде, никогда с документами проблем не было.

Да, все квартиры идут с отделкой white box

А что это за отделка?

Если производственные мощности позволяют почему бы и нет... Главное чтобы инвесторы были

 

Вот именно. Пусть застраивают, не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы и инфраструктуру за собой подтягивали.

А что это за отделка?

Предчистовая. Сейчас она очень популярная. Грязные работы сделаны, а обои можете какие хотите поклеить.

А дольщики на форуме есть?!

Терра кузьминская, есть!

Дай ПИКу волю, он не только Котельники все застроит, а вообще всю Москву и МО

Все закатает в гетто, всех приезжих соберет. С 12 квартир до 20 на этаже дойдёт  :rofl:.... Кухню в общем коридоре надо... А то до общаги не дотягивает 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов