Не надо вводить людей в заблуждение) Это именно та сторона (секция 2), в секции 5 панелей еще нет, там только подготавливают к завливке перекрытия 2-го этажа.
Не надо вводить людей в заблуждение) Это именно та сторона (секция 2), в секции 5 панелей еще нет, там только подготавливают к завливке перекрытия 2-го этажа.
Нарушение ПД исправлено и достаточно оперативно. Главное, что косяк был своевременно замечен. Во второй секции заменена панель на третьем этаже. Лишнее окно в угловых квартирах на втором этаже 2 и 5 секций должно быть впоследствии заложено. НО: будущие собственники данных квартир, сами отслеживайте ситуацию в дальнейшем.
PS Каких-либо комментариев и извинений от застройщика не получено. В офисе продаж вообще никто ничего не знал. Им даже лень было выйти на улицу и посмотреть, что происходит.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб