Я ждал когда застройщик объявит цены и надеялся рассмотреть всерьез этот ЖК, если в нем будут интригующие цены. Я понимаю, что здесь полно проблем. И с транспортом проблема, и с инфраструктурой - огромная проблема. Но, если бы здесь были хорошие стартовые цены, то я готов бы был ждать когда эти проблемы будут решены. А по таким стартовым ценам нет смысла залазить в эту дыру! Я буду искать себе что-то иное.
Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Ладно, с ценами все ясно! Халява отменяется! Расскажите лучше кто видел квартиры внутри сам? Какое качество работ, какие планировки и вообще что-нибудь реальное об этих домах?
Ладно, с ценами все ясно! Халява отменяется! Расскажите лучше кто видел квартиры внутри сам? Какое качество работ, какие планировки и вообще что-нибудь реальное об этих домах?
Застройщик не пускает еще никого на готовый корпус. Так что вряд-ли кто-то расскажет свои впечатления от увиденных квартир.
ДСК строит неплохо. Дома очень красивые снаружи. Внутри все выполнено на твердую троечку. Корпус то построили, но как начинать его продавать, если еще не подведены все инженерные сети. Микрорайон ведь еще только начал застраиваться. Продай сейчас с десяток квартир, а запустить дома в эксплуатацию можно будет еще нескоро. И народ начнет по ушам ездить и жалобы кругом строчить. Кому это надо? Вот и сдерживают пока что продажи. Ну, это лично я так думаю. А как оно на самом деле - кто его знает? Никто никому ничего не объясняет.
В интернете очень мало информации об этом ЖК. Интересно: почему?
Строиться будет около 60 -ти домов практически в чистом поле. Пока что только самое начало стройки. Поэтому застройщик и не торопится с сайтом, с ценами, с продажами. Вопросов у него самого еще больше, чем ответов. Думаю так.
Покупатели то давно готовы начать раскупать квартиры. Аналогичный микрорайон по ул. Юбилейной весь раскупили. А он находится примерно на таком же расстоянии от жд станции и с таким же минимальным набором объектов инфраструктуры. Застройщик это прекрасно понимает и поэтому не сильно переживает по поводу раскупят или нет. Раскупят! Москва все "скушает"!
Народ, корпус 101 уже давно весь раскупили! Уже 102-й корпус практически весь раскупили. Народ так массово ломится раскупать квартиры, что застройщик похоже специально придерживает информацию о продажах, так как просто физически не успевает оформлять покупки.
102-й корпус должны сдать уже в этом году, а весь микрорайон - в 2016-м году! Так что напрасно тут кто-то на форуме пытался отговаривать народ от этого ЖК. Народ вместо того, чтобы читать ложную информацию конкурентов на этом форуме дружно гребет квартиры в этом ЖК!
Да, сейчас от ЖК далековато в обход до ЖД станции ходить из-за забора вокруг стройки. Но, когда его уберут по окончании строительства, то будет совсем близко.
Да, сейчас от ЖК далековато в обход до ЖД станции ходить из-за забора вокруг стройки. Но, когда его уберут по окончании строительства, то будет совсем близко.
А мы в сухую погоду напрямик ходим, там есть дырка в заборе. Правда строительное начальство иногда ругается на нас. Но мы извиняемся и говорим что очень опаздываем на работу. Они уже плюнули на нас. Они ведь чего боятся? Чтобы со стройки ничего не воровали посторонние. А мы, ну какие мы посторонние?
ОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".