Отделка мопов и входных групп.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, а никого не смутили рендеры мопов и входных групп? Разве в домах бизнес класса такая отделка должна быть? Разве в бизнес классе просто штукатурят и красят стены в подъездах? На полу тоже не понятно что, но явно не плитка. Что то на бизнес совсем не тянет, отделка самая дешевая и не приглядная, на комфорт то с трудом тянет.

5c6272ba0c090_22.png

 

5c6272c7ae4d6_23.png

Костыль тут ведёт пропаганду против проекта смущает народ.Он засланный казачёк и троль. Покупка квартиры его не интересует. Его цель посеять сомнения и сформировать негативное мнение о данном жилом комплексе. 

Народ, а никого не смутили рендеры мопов и входных групп? Разве в домах бизнес класса такая отделка должна быть? Разве в бизнес классе просто штукатурят и красят стены в подъездах? На полу тоже не понятно что, но явно не плитка. Что то на бизнес совсем не тянет, отделка самая дешевая и не приглядная, на комфорт то с трудом тянет.

5c6272ba0c090_22.png

 

5c6272c7ae4d6_23.png

Вы шутите?! Для вас наверное плитка под серый бетон - преступление против красоты и стиля)) Вы хотели цветочков, чтобы было по-богатому?)) И на полу кстати видно, что плитка, но у меня большие сомнения относительно того, что в этой жизни видели.)

Если честно, то я пожалуй соглашусь с Костылем, отделка в мопах совсем не тянет на отделку, которую делают в бизнес классе, лестничные проемы вообще какие то дешевые, даже надпись этажей намазюкали краской, так что сразу можно сказать, что это никакой не бизнес класс, даже на полноценный комфорт класс не тянет. 

Если честно, то я пожалуй соглашусь с Костылем, отделка в мопах совсем не тянет на отделку, которую делают в бизнес классе, лестничные проемы вообще какие то дешевые, даже надпись этажей намазюкали краской, так что сразу можно сказать, что это никакой не бизнес класс, даже на полноценный комфорт класс не тянет. 

Это просто стиль такой. И модный минимализм. Иногда выкладывают плитку под бетон и обычно те, кто помоложе восторгаются, те, кто по-старше пишут мол депрессивно) все серое. Но мне нравится. Необычно и дорого смотрится. Как раз чтобы краски наляпать много средств не нужно)

Это просто стиль такой. И модный минимализм. Иногда выкладывают плитку под бетон и обычно те, кто помоложе восторгаются, те, кто по-старше пишут мол депрессивно) все серое. Но мне нравится. Необычно и дорого смотрится. Как раз чтобы краски наляпать много средств не нужно)

Когда покупаешь жилье в бизнес классе и платишь такие огромные деньги хотелось бы видеть не просто серую унылую отделку, а хорошо продуманный вариант цветовой гаммы, что то стильное и не однообразное, а тут просто плакать хочется, а учитывая что картинки всегда красивее реальной отделки, то вообще даже представить страшно, как все будет смотреться в живую.

Обратите внимание

Меня убивают люди, которые живут стереотипами. Алло! У вас чувство вкуса вообще есть? Графитовые оттенки сейчас в тренде и если будет так, как на фото, то я скажу молодцы, тонко уловили тенденцию.  

Да уж.. повеселили люди. Сейчас в деревнях интернеты провели, теперь сколько хочешь везде можно писать свою точку зрения о бизнес классах! Как жеж так, узоров с вензелями нет и плитки глянцевой- значит не бизнес-класс

Да уж.. повеселили люди. Сейчас в деревнях интернеты провели, теперь сколько хочешь везде можно писать свою точку зрения о бизнес классах! Как жеж так, узоров с вензелями нет и плитки глянцевой- значит не бизнес-класс

Мне кажется это все таки вкусовщина, кому-то нравится, кому-то нет, кому- вообще пофиг) Всем нельзя угодить.

Но мне бы точно не понравилось, если бы сделали бежевые стены по стандарту и поставили пару скамеек с зеркалами. Скучно. А учитывая, что сам комплекс необычный по архитектуре, вряд ли сделают скучное лобби. 

А мне нравится. Как должно быть по вашему? Есть примеры, которые нравятся?

А мне нравится. Как должно быть по вашему? Есть примеры, которые нравятся?


Вот пример входных групп Первого Клубного от нашего застройщика. По моему не плохо, и это не бизнес, а комфорт класс. Но мне больше нравится современный стиль.

Прикрепленные изображения

  • 8D919C60-B84C-498D-993C-5E3BE582FB6B.png
  • 480C140B-2F76-473A-BFA9-83676452E3F7.png
  • AA039DAA-AFA1-432C-866F-3E4ED2257DFF.png
  • C9C8DFE4-ACC3-4D98-969A-A5DAE1B95465.png
  • 3FF2DAC3-55B0-4E33-A640-9BCF72D3B42B.png

Меня убивают люди, которые живут стереотипами. Алло! У вас чувство вкуса вообще есть? Графитовые оттенки сейчас в тренде и если будет так, как на фото, то я скажу молодцы, тонко уловили тенденцию.

При чем тут стереотипы? Вы вообще видели когда нибудь как выглядит современное жилье бизнес класса? Какую отделку делают в таком классе? Тут отделка тянет только на эконом, даже ни на комфорт, ни то что на бизнес. 

При чем тут стереотипы? Вы вообще видели когда нибудь как выглядит современное жилье бизнес класса? Какую отделку делают в таком классе? Тут отделка тянет только на эконом, даже ни на комфорт, ни то что на бизнес.

Фото в студию. Интересно чего мы не видели.

Как по мне выглядит очень даже неплохо, минималистично, можно было бы побогаче сделать, но ладно, будет, что будет! Меня и такой вариант не расстроит 

При чем тут стереотипы? Вы вообще видели когда нибудь как выглядит современное жилье бизнес класса? Какую отделку делают в таком классе? Тут отделка тянет только на эконом, даже ни на комфорт, ни то что на бизнес. 

Представьте себе, не только видела, но и знаю, что сейчас модно. Так как периодически хожу на выставки, интересуюсь в конце концов. Сейчас тонны информации доступно, поэтому займитесь уже наконец своим чувством прекрасного, вкус надо развивать!

Как по мне выглядит очень даже неплохо, минималистично, можно было бы побогаче сделать, но ладно, будет, что будет! Меня и такой вариант не расстроит 

Мне кажется сделали бы побогаче, смотрелось бы не так. Сейчас такой минимализм как раз и в тренде

ну здесь не то чтоб минимализм - здесь как-то все уж очень простенько выглядит. По богаче не нужно, хотелось бы чтоб оно выглядело как-то более солидно, а не как в обычном панельном доме.

ну здесь не то чтоб минимализм - здесь как-то все уж очень простенько выглядит. По богаче не нужно, хотелось бы чтоб оно выглядело как-то более солидно, а не как в обычном панельном доме.

Я не в восторге от отделки МОПов , но где вы видели такую отделку в обычной панельке?

  • boriskAe это нравится

ну здесь не то чтоб минимализм - здесь как-то все уж очень простенько выглядит. По богаче не нужно, хотелось бы чтоб оно выглядело как-то более солидно, а не как в обычном панельном доме.

Много вы таких панелек с такими МОПами видели?) Адреса в студию)

По-моему вполне солидный, а главное современный вид.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов