Отзывы о ЖК «Twin House»

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, предлагаю обсудить данный жилой комплекс все его плюсы и минусы, высказать своё мнение. Также интересна любая информация по этому поводу

Комплекс интересный, местоположение тоже неплохое, цены нормальные правда строительство на самом раннем этапе, даже котлована нету

Объявления

Комплекс интересный, местоположение тоже неплохое, цены нормальные правда строительство на самом раннем этапе, даже котлована нету

Стройка на уровне котлована, поэтому и цены более менее адекватные, со временем они будут только расти! 

Стройка на уровне котлована, поэтому и цены более менее адекватные, со временем они будут только расти! 

Ну, это и само собой понятно! Цены на всех новостройках растут, причем в среднем на лям в год. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ну, это и само собой понятно! Цены на всех новостройках растут, причем в среднем на лям в год. 

У всех застройщиков своя ценовая политика, посмотрим, что будет тут, но предлагаю, что в среднем цена будет подниматься на два процента 1 раз в два месяца

У всех застройщиков своя ценовая политика, посмотрим, что будет тут, но предлагаю, что в среднем цена будет подниматься на два процента 1 раз в два месяца

Не хочу Вас страивать, но это слишком оптимистичные прогнозы, скорее всего это будет два процента и раз в месяц, но скоро мы это увидим 

Обратите внимание

Зачем Вы гадаете на кофейной гуще? Подождите пару месяцев и станет ясно как застройщик ведёт свою ценовую политику! А вообще берите сейчас, если есть возможность, дешевле не будет...

Зачем Вы гадаете на кофейной гуще? Подождите пару месяцев и станет ясно как застройщик ведёт свою ценовую политику! А вообще берите сейчас, если есть возможность, дешевле не будет...

Соглашусь, немного подождём, и увидим, что, да как будет! Но не сомненно, что ниже цены, чем сейча, с не будет!

Мне вот интересно, есть тут люди, которые уже купили квартиру тут? Или все только присматриваются?

Мне вот интересно, есть тут люди, которые уже купили квартиру тут? Или все только присматриваются?

Я пока присматриваюсь к этому комплексу, вроде неплохой, но как говорится: поспешишь людей насмешишь.поэтому я пока в раздумьях! 

Я пока присматриваюсь к этому комплексу, вроде неплохой, но как говорится: поспешишь людей насмешишь.поэтому я пока в раздумьях! 

Какие-то ещё варианты рассматриваете? Просто сейчас пока самая низкая цена, дальше будет только хуже! 

Да, в Люберцах предостаточно вариантов, но как мне кажется, пока этот самый интересный! Но нужно ещё промониторить рынок

Да, в Люберцах предостаточно вариантов, но как мне кажется, пока этот самый интересный! Но нужно ещё промониторить рынок

Да, и правда новостроек в Люберцах предостаточно, даже тут можно посмотреть. Но мне интересно почему Вам кажется, что это лучший вариант?

Да, и правда новостроек в Люберцах предостаточно, даже тут можно посмотреть. Но мне интересно почему Вам кажется, что это лучший вариант?

Да, меня тоже интересует этот вопрос))) По каким критериям? Обычный комплекс ничего выдающегося, с не особо надежным застройщиком

Да нет в нём ничего особенного, он только ценой адекватной привлечь может. И то, все будут по несколько раз перепроверять сделку да советоваться, потому что репутация застройщика немного шаткая. Не знаю, лично я пока привязан к нему из-за расположения, мне лично оно играет на руку, в основном не понятно стоит ли он своих денег или нет.

Да нет в нём ничего особенного, он только ценой адекватной привлечь может. И то, все будут по несколько раз перепроверять сделку да советоваться, потому что репутация застройщика немного шаткая. Не знаю, лично я пока привязан к нему из-за расположения, мне лично оно играет на руку, в основном не понятно стоит ли он своих денег или нет.

Да, рискованную игру Вы затеяли, можно сказать это почти русская рулетка. Не страшно в итоге остаться без денег и без квартиры? 

Да, рискованную игру Вы затеяли, можно сказать это почти русская рулетка. Не страшно в итоге остаться без денег и без квартиры? 

С умом подходить нужно ко всему. Я же не разбразываю деньги куда попало, а более-менее разумно планирую их вкладывать. И пока я сказал лишь о привлекательности для меня расположения, а не уверенно заявил, что собираюсь прям сейчас бежать и вкладывать деньги. А что вы здесь делаете, если не рассматриваете ЖК как вариант покупки? Просто нагоняете тоску?

Да, меня тоже интересует этот вопрос))) По каким критериям? Обычный комплекс ничего выдающегося, с не особо надежным застройщиком

 

А по каким критериям сами определяете ненадежность застройщика? Или уже не терпится в новой ветке пропиарить "выдающиеся" муровейники?) 

Если уж в корень брать, то любая стройка, абсолютно любая это риск и рулетка. Дело даже не в том, сдадут или нет, а в том, в каком виде сдадут…

Мне вот интересно, есть тут люди, которые уже купили квартиру тут? Или все только присматриваются?

Я присматриваюсь, но судя по выписке из ЕГРН, уже примерно 70 записей о ДДУ проходит. Хотя реально в выписке видны только квартиры, проданные по ипотеке (17 шт.), но по нумерации всего записей  более 70, видимо особенности нашего ЕГРН.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов