Пластиковое окно в деревянном доме

Стоит так делать или нет? Пока просто не пойму, как стыковать нестыкуемое...

Здравствуйте, можно заказать окна под дерево, очень замечательно смотрятся.

 

Выглядит примерно так:5c639fb1c09ab_derevyannoeevrookno.jpg

Объявления

Да можно если вам нравится вид пластиковых окошек. Я деревянные поставил с раскладкой двойные обычная столярка, красота, хз сколько прослужат но домик шарм не потерял)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG

Здравствуйте, можно заказать окна под дерево, очень замечательно смотрятся.

 

Выглядит примерно так:

 

Добрый день. Можно конечно, да.

Но вопрос был в другом. Не возникнет ли проблем с установкой, если дом деревянный?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Добрый день. Можно конечно, да.

Но вопрос был в другом. Не возникнет ли проблем с установкой, если дом деревянный?

Не возникнет, сейчас у всех пластиковые окна

Не возникнет, сейчас у всех пластиковые окна

 

Однако же вы себе деревянные поставили почему-то?! ))

Обратите внимание

Однако же вы себе деревянные поставили почему-то?! ))

Я же говорю потому что мне пластиковые не нравятся на вид, а на финские деревянные грошей нема

Я же говорю потому что мне пластиковые не нравятся на вид, а на финские деревянные грошей нема

 

Понял, спасибо.

В принципе, самому ставить нет особого желания, да и не понимаю я в этом ничего. Думаю, монтажники в курсе и разберутся что к чему, подскажут.

Здравствуйте, можно заказать окна под дерево, очень замечательно смотрятся.

 

Выглядит примерно так:5c639fb1c09ab_derevyannoeevrookno.jpg

Красивое. А снаружи оно белое, или просто свет так падает?

Не возникнет, сейчас у всех пластиковые окна

 

Это точно! :smile:

 

Думаю, монтажники в курсе и разберутся что к чему, подскажут.

 

Да конечно поставят. Только вот откосы, скорее всего, они заделывать не будут, сразу об этом подумайте, кого ещё будете нанимать.

Да откосы я уж сам как-нибудь придумаю заделать и облагородить. В этом уже не вижу проблемы.

Сейчас есть комбинированные окна. Можно чтобы снаружи был пластик, а внутри дерево.

Да откосы я уж сам как-нибудь придумаю заделать и облагородить. В этом уже не вижу проблемы.

 

Ну, там ничего сложного, можно и самому. :smile: Только подумайте еще как их утеплить.

Честно, вообще не понимаю, в чём проблема поставить пластиковые окна в деревянном доме? Вы же сначала всё-равно будете ждать пока дом усядет, а потом только окна и двери моно ставить. Или я чего-то не понимаю? 

 

Стоит так делать или нет? Пока просто не пойму, как стыковать нестыкуемое...

Вы же сначала всё-равно будете ждать пока дом усядет, а потом только окна и двери моно ставить.

 

Я не знаю. Сколько деревянный должен простоять? Само здание уже как месяц готовое. Не будет же дом без окон, без дверей долго стоять. Да и мне быстрее въехать нужно.

У меня вопрос был больше как пластиковую раму к дереву крепить, а не ставить или не ставить.

А у вас что за дерево? Если из клеёного бруса, то дом вообще не осаживается. А пластиковую раму к дереву крепят так же, как и к бетонной коробке- тут ни какой проблемы не вижу. 

Я не знаю. Сколько деревянный должен простоять? Само здание уже как месяц готовое. Не будет же дом без окон, без дверей долго стоять. Да и мне быстрее въехать нужно.

У меня вопрос был больше как пластиковую раму к дереву крепить, а не ставить или не ставить.

А у вас что за дерево? Если из клеёного бруса, то дом вообще не осаживается. А пластиковую раму к дереву крепят так же, как и к бетонной коробке- тут ни какой проблемы не вижу. 

 

Добрый вечер. У меня брус профилированный.

Добрый вечер. У меня брус профилированный.

 

Без разницы.

 

А пластиковую раму к дереву крепят так же, как и к бетонной коробке- тут ни какой проблемы не вижу. 

 

Совершенно верно.

Так вообще никаких проблем не будет с установкой пластиковых окон. Как только утеплитель у вас усядет, то можете спокойно ставить окна. 

 

Добрый вечер. У меня брус профилированный.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра