Где будем парковаться? Будут паркинги?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

И я за то, чтоб с паркоместом сразу брать. Мы сейчас живем в ЖК, где нет подземного паркинга, и своей стоянки нет. В итоге каждый вечер у нас квест - где оставить машину. Если пораньше приезжаем, еще есть шанс занять удобное местечко, а после 21-22 вечера с этим большие проблемы. Так что новую квартиру взяли сразу с паркоместом. 

И я за то, чтоб с паркоместом сразу брать. Мы сейчас живем в ЖК, где нет подземного паркинга, и своей стоянки нет. В итоге каждый вечер у нас квест - где оставить машину. Если пораньше приезжаем, еще есть шанс занять удобное местечко, а после 21-22 вечера с этим большие проблемы. Так что новую квартиру взяли сразу с паркоместом. 

Мы паркоместо вместе с трешкой брали по спеццене. Но если бы даже так не повезло, все равно бы купили только чуть позже. Как то и поспокойнее, что не нужно выискивать куда авто притулить, а  все же свое законное место и не будет мокнуть под дождем. 

Объявления

Мест для парковки много, и хорошо,  что паркинг подземный. Двор отлично разгружает и безопасность все же хорошая. Да и водителям проще и спокойнее парковаться на свое законное место.

Добрый вечер, у меня такой вопрос, а разве в подземный паркинг можно будет на лифте спуститься например из 5 корпуса? У меня немного другая информация.

Насколько я знаю в подземный паркинг на лифте можно спустится, но только не из квартиры. Если я правильно помню, из квартиры спускаетесь на первый этаж, а там отдельный лифт на паркинг. Кажется так было.Типа две разные шахты.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Насколько я знаю в подземный паркинг на лифте можно спустится, но только не из квартиры. Если я правильно помню, из квартиры спускаетесь на первый этаж, а там отдельный лифт на паркинг. Кажется так было.Типа две разные шахты.

Ну Вы даете, понятное дело,что не из квартиры. Для меня это сравнимо если бы я вышла из дома и метро у входа было. Отдельный лифт на паркинг конечно, он здесь  многоуровневый. Мы паркоместо успели взять сразу с трешкой, по акции и реально экономия хорошая получилась.

Насколько я знаю в подземный паркинг на лифте можно спустится, но только не из квартиры. Если я правильно помню, из квартиры спускаетесь на первый этаж, а там отдельный лифт на паркинг. Кажется так было.Типа две разные шахты.

Так оно и есть. Вообще удобно, что будет подземный паркинг. Я лично себе место уже купил. Не хочу больше ставить машину, где получиться, и не всегда это рядом. Много времени уходит потом, что дойти до нее. А так все рядом и машина под охраной, и точно буду знать сколько минут мне нужно чтобы от квартиры до машины дойти

Обратите внимание

Долго не могли определиться с планировкой квартиры, вроде как определились. Теперь муки выбора - побольше или поменьше брать машиноместо. Сейчас достаточно и малого класса, но в планах есть поменять машину хотя бы на минивен... 

Долго не могли определиться с планировкой квартиры, вроде как определились. Теперь муки выбора - побольше или поменьше брать машиноместо. Сейчас достаточно и малого класса, но в планах есть поменять машину хотя бы на минивен... 

Для нас Южная Битца оптимальный вариант. Достойный уровень жилья и по цене совсем недорого. Комплекс симпатичный по архитектуре. Хорошо обустроенный двор, в перспективе будут свои садик и школа. И до центра быстро добираться.

Для нас Южная Битца оптимальный вариант. Достойный уровень жилья и по цене совсем недорого. Комплекс симпатичный по архитектуре. Хорошо обустроенный двор, в перспективе будут свои садик и школа. И до центра быстро добираться.

Пиарщики ФСК, ну перелогиньтесь уже )) Рассказываете сказки, как быстро до центра добраться в теме парковок )))

Долго не могли определиться с планировкой квартиры, вроде как определились. Теперь муки выбора - побольше или поменьше брать машиноместо. Сейчас достаточно и малого класса, но в планах есть поменять машину хотя бы на минивен... 

Конечно большое надо брать. Квартиру ведь надолго покупаете, не год и даже не пять здесь жить. Лучше пусть маленькая машина стоит на большом паркоместе, чем потом будете думать, куда ставить новый паркетник. 

Так оно и есть. Вообще удобно, что будет подземный паркинг. Я лично себе место уже купил. Не хочу больше ставить машину, где получиться, и не всегда это рядом. Много времени уходит потом, что дойти до нее. А так все рядом и машина под охраной, и точно буду знать сколько минут мне нужно чтобы от квартиры до машины дойти

100%. Подземный паркинг - это и удобство для водителей, не нужно искать место для парковки - у тебя свое собственное, которое никто не займет, машины не нужно из сугробов откапывать, как это было этой зимой, и безопасность для детей, ведь машины по двору не ездят.  

Началась продажа машино-мест в паркинге №26!  252 места от 13.3 - 36.5 кв.м 

Цены от 860 тыс. руб. Кто планирует брать???

Насколько я знаю в подземный паркинг на лифте можно спустится, но только не из квартиры. Если я правильно помню, из квартиры спускаетесь на первый этаж, а там отдельный лифт на паркинг. Кажется так было.Типа две разные шахты.


Лифта нет😁

Лифта нет😁

Будете брать себе или нет?

Будете брать себе или нет?


Что за древний мир? Обычно один лифт идёт.....на минус первый или минус второй

Что за древний мир? Обычно один лифт идёт.....на минус первый или минус второй

Да будет лифт, не верьте никому. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов