Отзывы ЖК Датский квартал

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Купили квартиру в 3м корпусе, немного подождать и будем заезжать. Застройщик работает с военной ипотекой, что для нашей семьи было принципиальным. Немного далековато до метро, 15 минут на маршрутке, но у нас своя машина. 

 

Купили квартиру в 3м корпусе, немного подождать и будем заезжать. Застройщик работает с военной ипотекой, что для нашей семьи было принципиальным. Немного далековато до метро, 15 минут на маршрутке, но у нас своя машина. 

 

А с материнским капиталом можно взять ипотеку, не знаете?

Объявления

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А с материнским капиталом можно взять ипотеку, не знаете?

да, можно. Многие банки работают с материнским капиталом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

да, можно. Многие банки работают с материнским капиталом.

Да, спасибо, уже узнала.

Если правильно понял из разговора с менеджером, квартиры мы примем типа "со свободной планировкой", то есть без межкомнатных стен, дверных проемов и т.п. Уважаемые, уже купившие  квартиры в 3-м корпусе, скажите пжлста, а Вам застройщик выдал экспликации (чертежи,планы) заверенные БТИ на вашу квартиру? Это наверное, не так важно для купивших сразу по полной стоимости (если не собираются продавать), но я планирую двушку в  4-м корпусе с  ипотекой. А банк и страховая не допустят отступления при возведении стен от чертежа БТИ ни на йоту, иначе гемор не хилый. Короче вопрос простой: как Вы проверили идентичность картинок планировки в проспектах застройщика чертежам БТИ?

Обратите внимание

Смотрите, что нашла про наш ЖК в игре Minecraft =) так прикольно, может прогуляться в игре и виртуально все посмотреть. Залипла на несколько часов точно! Кому интересно - зацените minecraft.fsk.digital

Смотрите, что нашла про наш ЖК в игре Minecraft =) так прикольно, может прогуляться в игре и виртуально все посмотреть. Залипла на несколько часов точно! Кому интересно - зацените minecraft.fsk.digital

Это в игру играть нужно?
 

Обратите внимание на окна в этом комплексе , они просто отвратительные . О панорамном остеклении и речи не идет !

Обратите внимание на окна в этом комплексе , они просто отвратительные . О панорамном остеклении и речи не идет !

Отвратительные чем именно, внешним видом?
 

Подскажите, у жк, застройщика, на данный момент есть проблемы может какие?

Подскажите, у жк, застройщика, на данный момент есть проблемы может какие?

Нет проблем, все ок, застройщик надежный. Вот, кстати, недавняя новость:

5ef9b967bc08c_.png

Нет проблем, все ок, застройщик надежный. Вот, кстати, недавняя новость:

5ef9b967bc08c_.png

А остались только апартаменты? или тут нет апартаментов, все квартиры жилые?

А остались только апартаменты? или тут нет апартаментов, все квартиры жилые?

290 квартир сейчас в продаже:

5efc7896a04da_2.jpg
 

290 квартир сейчас в продаже:

5efc7896a04da_2.jpg
 

Наверное, большинство свободных квартир в первом корпусе? Потому что когда мы выбирали, там еще даже продажи не стартовали. А в нашем четвертом квартир уже совсем немного осталось. Нам хотелось, чтоб был вид на лес. Такие квартиры, понятное дело первыми разбираются, но мы успели выбрать, чтоб и планировка походила, и вид красивый был. Ну и в третьем и пятом корпусах тоже тогда популярны были квартиры. 

Подскажите, у жк, застройщика, на данный момент есть проблемы может какие?

Не слышала я такого, этот эастройщик нормальный,  пристально слежу за ним, много информации просмотрела, строят, сдают и даже достраивают за другими недобросовестными застройщиками. Думаю это о многом говорит. 

Не слышала я такого, этот эастройщик нормальный,  пристально слежу за ним, много информации просмотрела, строят, сдают и даже достраивают за другими недобросовестными застройщиками. Думаю это о многом говорит. 

на рынке нет добросовестных застройщиков..Понимаешь или нет?

Не слышала я такого, этот эастройщик нормальный,  пристально слежу за ним, много информации просмотрела, строят, сдают и даже достраивают за другими недобросовестными застройщиками. Думаю это о многом говорит. 

а достраивают они,за свои деньги или за наши с вашими?

Наверное, большинство свободных квартир в первом корпусе? Потому что когда мы выбирали, там еще даже продажи не стартовали. А в нашем четвертом квартир уже совсем немного осталось. Нам хотелось, чтоб был вид на лес. Такие квартиры, понятное дело первыми разбираются, но мы успели выбрать, чтоб и планировка походила, и вид красивый был. Ну и в третьем и пятом корпусах тоже тогда популярны были квартиры. 

Мы, как и многие здесь  вложились  на уровне котлована, застройщика знаю с лучшей стороны. И удалось не просто вид красивый выбрать, но  и цена еще не завышена. Думаю ни для кого ни секрет, что чем ближе к сдаче дома, тем дороже кв.м будет.   

На мой взгляд датский хороший вариант для семейной жизни, это уже сразу по проекту было видно. Застройщик качественно все продумал, сам комплекс и его место расположение. Добираться тоже удобно, недалеко от жк три метро на выбор. Рядом лес, что сегодня большая роскошь. Во дворе будут детские площадки и зоны отдыха. Своя школа и два детских сада. При этом квартиры как по мне недорогие, учитывая все перечисленные плюсы.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов