Адрес: МО , Мытищинский р-н , г. Мытищи , ул. Летная
Метро: Медведково
Шоссе: Ярославское
Площадь квартир: 36–102 м2
Этажей в доме: 9-18
Тип дома: монолитный
Застройщики: БЕСТ Новострой, РегионДевелопмент
ЖК "9/18" располагается в одном из городов ближнего Подмосковья - Мышищах. Расстояние от Мытищ до МКАД составляет 6,6 км по Ярославскому шоссе. Возведением ЖК занимается компания «РегионДевелопмент». До центра Москвы следует электропоезд "Спутник", время на дорогу занимает около 20 минут. До станции метро "Медведково" проложен автобусный маршрут, время следования составляет 15 минут.
Вокруг Жилого квартала "9/18" находятся крупные лесопарковые зоны и Пироговское водохранилище, на территории которого открыт яхт-клуб. В спортивном парке "Волен" можно покататься на сноуборде или на горных лыжах. К услугам жителей ЖК "9/18" вся сформировавшаяся инфраструктура соседних кварталов. Рядом с ЖК - Центральный городской парк культуры и отдыха, в 1,5 км - парк "Лосиный остров", до Пироговского лесопарка около 2 км.
ЖК "9/18" представляет собой застройку бизнес-класса (144 тысячи кв.), состоящую из 4-х монолитных многосекционных корпусов разной этажности (9-18 этажей) и объектов инфраструктуры. Дома выгодно отличаются интересной скругленной формой. Благодаря такому оригинальному архитектурному решению появилась возможность максимально использовать естественное освещение для освещения жилых помещений. Основные несущие элементы домов объединены со стенами общего коридора и с фасадными стенами, за счет чего увеличено внутреннее пространство квартир. При желании можно установить дополнительные перегородки и превратить 1-комнатное жилье в «двушку».
ЖК "9/18"отличается интересной современной отделкой, выделяющей его из массы соседних домов. Всего в ЖК "9/18" 1178 квартир, 13% из которых составляют трехкомнатные квартиры (94-102 м2), остальная часть приходится на одно- (36-57 м2)/двухкомнатное (42-84 м2) жилье. Квартиры предлагаются со свободной планировкой, есть возможность организовать постирочное и гардеробное помещения. Высота потолков не менее 3-х метров. Благодаря наличию двух водопроводных стояков есть возможность выбрать расположение санузла.
В ЖК "9/18" создана обширная детская инфраструктура с координационным центром, заменяющим родителей, бабушек и нянь с 9.00 до 18.00. Здесь для детей разрабатывается индивидуальная программа на весь день.
В жилом квартале предусмотрены объекты собственной инфраструктуры: наземный и подземный паркинг на 1170 м/м, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, школа искусств, частный детский садик, хоккейная школа под руководством В.И. Шалимова. Приобретение квартиры в ЖК "9/18" позволит стать владельцем недвижимости, приближенной к европейским стандартам. Просторное уютное жилье в сочетании с прекрасными условиями для отдыха обеспечивают высокий уровень комфорта проживания.
Делает это не сложно, но эти квартиры практически все разобрали, просто там идут однокомнатные нормальной квадратуры и из них можно при желании сделать 2.
Управляющая компания скорее всего будет от застройщика.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Я слышал, что в этом комплексе можно однокомнатную квартиру легко перепланировать в двушку!
Насколько я помню, там несколько вариантов однокомнатных квартир. Кто-нибудь в курсе о какой именно идёт речь? И насколько легко это делается?
Это речь скорее всего шла о так называемых двухуровневых, где высота потолка 5 метров.
Делает это не сложно, но эти квартиры практически все разобрали, просто там идут однокомнатные нормальной квадратуры и из них можно при желании сделать 2.
Управляющая компания скорее всего будет от застройщика.
Нет, ну как вы из этой однушки двушку сделаете. Естественно не об этой речь шла.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее