Паркинг и продажа машиномест

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Этот паркинг конечно пустовать не будет. Сделали бы больше число машино-мест, пустовал бы.)

А когда продажи м/м собираются запустить? Просто интересно было бы посмотреть, какой ценник выставят. Думаю цена будет очень высокая, при таком малом количестве м/м, будут брать даже по завышенной цене, видимо на это и рассчитывает Ареал.

А когда продажи м/м собираются запустить? Просто интересно было бы посмотреть, какой ценник выставят. Думаю цена будет очень высокая, при таком малом количестве м/м, будут брать даже по завышенной цене, видимо на это и рассчитывает Ареал.

Завышать ценник застройщику не выгодно, ему лучше все продать, чем потом самим оплачивать содержание машиномест. Мне тоже кажется, что мест предусмотрели мало, но тут как говориться, кто успел - тот и съел. Нужно просто не упустить старт продаж.

Объявления Все объявления

А когда продажи м/м собираются запустить? Просто интересно было бы посмотреть, какой ценник выставят. Думаю цена будет очень высокая, при таком малом количестве м/м, будут брать даже по завышенной цене, видимо на это и рассчитывает Ареал.

С м/м всегда проблемы, их везде мало, поэтому и цены такие. Тоже интересно узнать, но не думаю что будут выше, чем у других 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов