Клиника

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Народ, всем привет.Меня очень интересует такой вопрос, сейчас строится клиника, вроде уже 6 этаж строят, получается уже сейчас Тандем закрыт на 10 этажей, а клиника вроде будет 8 этажная, это получается, что еще этажа 3-4 закроет? Что то меня это совсем не радует, я думала, что высота этажей клиники будет примерно такая же, как в домах, а получается, что намного выше. Получается, что 12 этаж в Тандеме будет как раз перекрыт? 

Проще считать в метрах. Клиника будет 32 метра по словам. В Тандеме это: 5м 1-й этаж+ 9 этажей по 3м. Итого 10 этажей закроет

Объявления
Офигеть. И нафиг она тут нужна вообще? И так окна в окна башни, трубы за окнами, вокруг хрущевки, так ещё и эта больница с кучей больных и страждующих. Это провал!

Проще считать в метрах. Клиника будет 32 метра по словам. В Тандеме это: 5м 1-й этаж+ 9 этажей по 3м. Итого 10 этажей закроет


Говорят же высота потолков больше. Закроет 13-14 думаю тогда.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Проще считать в метрах. Клиника будет 32 метра по словам. В Тандеме это: 5м 1-й этаж+ 9 этажей по 3м. Итого 10 этажей закроет

Так уже перекрыло 10 этажей, а еще два этажа клиники должны построить, + тех этаж, получается, что этажей 14-15 закроет

Офигеть. И нафиг она тут нужна вообще? И так окна в окна башни, трубы за окнами, вокруг хрущевки, так ещё и эта больница с кучей больных и страждующих. Это провал!

Да, для меня это тоже просто шок, я даже не думала, что клиника будет такой высокой. 

Говорят же высота потолков больше. Закроет 13-14 думаю тогда.

Вот это да, я то думал, что будет 4х этажное здание, которое в принципе особо то и не будет мешать, а тут вон какую махину строят. Думаю для людей это огромный "сюрприз". Конечно хорошо, когда клиника рядом, но когда она загораживает весь обзор, это ужасно.

Обратите внимание

Вот это да, я то думал, что будет 4х этажное здание, которое в принципе особо то и не будет мешать, а тут вон какую махину строят. Думаю для людей это огромный "сюрприз". Конечно хорошо, когда клиника рядом, но когда она загораживает весь обзор, это ужасно.


Менеджеры при продаже этот вопрос ловко обходили стороной? Или говорили дескать всего 7 этажей не уточняя что это будет на уровне 13 в жилом доме?

Трубы закроются другой стройкой. И останется прекрасный вид на заказник, что касается больных и страждущих, это частная клиника будет, так что не думаю, что это так уж будет печально. Ну и про провал, согласитесь продать больше половины квартир, за год строительства, это далеко не провал.

Ну и про провал, согласитесь продать больше половины квартир, за год строительства, это далеко не провал.


Продано меньше 500 квартир, это больше половины?

Трубы закроются другой стройкой. И останется прекрасный вид на заказник, что касается больных и страждущих, это частная клиника будет, так что не думаю, что это так уж будет печально. Ну и про провал, согласитесь продать больше половины квартир, за год строительства, это далеко не провал.


В разрешении на строительство 1202 квартиры. Сколько продали? Сдается мне милчеловек ты пустозвон!
На начала февраля было 513 проданных квартир. Учитывая , что завтра уже март , то цифра про половину не так и далека от истины.

Про центр, который тут планируется

https://vademec.ru/n...om-k-2020-godu/

Вам не кажется, что Вы с этим центром слишком драматизируете? Как по мне это не такая уж и проблема. Даже на оборот, хорошо же, что клиника будет под боком...

Судя по фото с завершенной по высоте клиникой она будет напротив 9-10 этажа.

Точнее уже будет видно с земли, если заехать и посмотреть лично.

Прикрепленные изображения

  • IMG-0651.JPG

Судя по фото с завершенной по высоте клиникой она будет напротив 9-10 этажа.

Точнее уже будет видно с земли, если заехать и посмотреть лично.

Даже по фото видно, что уже перекрыло 12 этаж жилого дома, плюс еще крыши в клинике нет и тех этажа, думаю не зря народ волнуется, когда клинику полностью завершат, будет перекрыто 13-14 этажей. Жесть конечно. Думаю никто из покупателей такого не ожидал. 

. Думаю никто из покупателей такого не ожидал. 

 

Большинство трёшек с преимущественным видом и двушек только с видом на больницу на этажах до 15-го не продано. Вы о каких покупателях говорите?

 

А те, кто и купят/купили выигрывают не в виде из окон, а в доступности.

На сегодняшний день разница, скажем, на 3-ку 83.8 кв.м. на 6-ом (перекрытом больницей) и 15-ым этажами - 2.5 млн. рублей. Хватит на машиноместо, что более актуально с учётом будущей плотности межевания и кол-ва новых жителей. 

А по поводу самого вида на окна стационара - спору нет, так себе зрелище. Останется лишь гадать, в роддом или в стационар будут пейзажи.

Хотя справедливости ради, виды "окна в окна" с 3-ёх торцов башен - тех, что  смотрят друг на друга, тоже не ахти, но в черте города, точечную застройку с меньшей плотностью уже нигде и не найти.

Да, видно, троллям покоя наш комплекс не даёт....

 

А по поводу самого вида на окна стационара - спору нет, так себе зрелище. Останется лишь гадать, в роддом или в стационар будут пейзажи.

Хотя справедливости ради, виды "окна в окна" с 3-ёх торцов башен - тех, что  смотрят друг на друга, тоже не ахти, но в черте города, точечную застройку с меньшей плотностью уже нигде и не найти.

Из окна ничего вы видеть не будете, просто высотное здание, открою секрет, во всех клиниках вешают жалюзи. 

 

Такое ощущение, что людям не за что зацепиться, и проблемы из пальца высасывают! 

😆

Точно подмечено про точечную застройку, это большая редкость, даже есть застройка точечная, то в любом случае, что-то да впихнут рядом. Больница не испортит виды, здание новое и симпатичное, а не гаражное сообщество, тем более все красивые места будет отлично видно с любого этажа, там зелени со всех сторон ЖК достаточно.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов