Клиника

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, видно, троллям покоя наш комплекс не даёт....

 

Из окна ничего вы видеть не будете, просто высотное здание, открою секрет, во всех клиниках вешают жалюзи. 

 

Такое ощущение, что людям не за что зацепиться, и проблемы из пальца высасывают! 

Да дело тут не в жалюзях, как Вы не понимаете, а в том, что вид будет на здание и кроме него ничего видно не будет, это же просто жесть, окна в окна будут смотреть. 

Да дело тут не в жалюзях, как Вы не понимаете, а в том, что вид будет на здание и кроме него ничего видно не будет, это же просто жесть, окна в окна будут смотреть.

Какое расстояние до клиники, метров 60-70 есть?
Объявления

Какое расстояние до клиники, метров 60-70 есть?


да, как раз около 70 метров

да, как раз около 70 метров


Точно? Как считали?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Точно? Как считали?

у менеджера спрашивали, потому что у нас квартира в тандеме , угол с видом на заказник и над клиникой

у менеджера спрашивали, потому что у нас квартира в тандеме , угол с видом на заказник и над клиникой


Нет нет, вот этого тут не надо, менеджер-продажник сказал это все равно что на заборе написано. Предлагаю оперировать исключительно документами и личными измерениями. Изменить сейчас сложно, а вот что по документам?
Обратите внимание
Между ЖК небо и клиникой территории, которая не входит в документацию ни того ни другого проекта. Поэтому если хотите точно, то только на месте самим измерять

Между ЖК небо и клиникой территории, которая не входит в документацию ни того ни другого проекта. Поэтому если хотите точно, то только на месте самим измерять


Это да, косвенно можно сказать что никаких 70 там и близко нет, в лучшем случае 45-50
А кто нибудь лично проверял , до какого в итоге этажа получилась Клиника?

Мне кажется, это из-за того, что парапет больници выше на 28 см стилобата башни, вообще говорят, что с 10 этажа жк уже заканчивается крыша клиники, щас как обычно разведем сыр-бор, а потом окажется, что все нормально.

Мне кажется, это из-за того, что парапет больници выше на 28 см стилобата башни, вообще говорят, что с 10 этажа жк уже заканчивается крыша клиники, щас как обычно разведем сыр-бор, а потом окажется, что все нормально.

 Не знаю как Вы считаете, но я вижу, что перекрыто как минимум 12 - 13 этажей, может конечно я и ошибаюсь, но вроде подсчет верный. А вообще конечно клиника тут конечно ни к месту. 

Вопрос не к месту или не к месту. Клиника - основание для строительства ЖК. Или по-другому - основное условие сделки по земле и строительству. Они с самого начала не могли существовать отдельно. Да и на этом месте уже была мед.санчасть. Если бы кто отдельно и строил ЖК, то старая больничка была бы там еще больше не к месту.

Так а какая проблема с клиникой-то? Будет рядом, а уж ходить потом в нее или нет - каждый сам решит. Может, для жильцов Неба скидку сделают процентов пять

 Не знаю как Вы считаете, но я вижу, что перекрыто как минимум 12 - 13 этажей, может конечно я и ошибаюсь, но вроде подсчет верный. А вообще конечно клиника тут конечно ни к месту. 

Первый этаж под коммерцию идет и там потолки выше, поэтому как раз 10 этажей получается.
 

Первый этаж под коммерцию идет и там потолки выше, поэтому как раз 10 этажей получается.

Я насчитал 12 этажей, ну да ладно не суть, даже если перекрыло 10 этажей, это тоже никуда не годиться, разве такое возможно в жилье бизнес класса? Разве такие виды должны быть в таком классе? 

Представляю, какого это, когда окна твоей квартиры будут выходить прямиком на клинику, это же жесть. Неужто кто то будет покупать такие квартиры? Мне кажется здесь даже скидки не помогут.

Представляю, какого это, когда окна твоей квартиры будут выходить прямиком на клинику, это же жесть. Неужто кто то будет покупать такие квартиры? Мне кажется здесь даже скидки не помогут.


А у нас прям весь народ живет с видами на леса и горы))) все зависит от ваших финансов куда будут смотреть ваши окна!

Я насчитал 12 этажей, ну да ладно не суть, даже если перекрыло 10 этажей, это тоже никуда не годиться, разве такое возможно в жилье бизнес класса? Разве такие виды должны быть в таком классе? 

Возможно, раз берут. Только рынок решает, что возможно, а что нет. Здесь спрос можно сказать на очень высоком уровне и про клинику никто изначально ничего не скрывал, так что люди считают что возможно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов