Продажа квартир, договор ДДУ

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ДДУ с "Проэкт Мичуринский", это обычная практика что договор на другую компанию застройщика. Сейчас все девелоперы так продают квартиры.

Скажите, а кто у кого из 3 продавцов брал и почему? Есть ли разница?

 

Какая разница? У них одни и те же квартиры и одни и те же цены. Здесь различия могут быть только между конкретными менеджерами, а условия одни.

Объявления

Какая разница? У них одни и те же квартиры и одни и те же цены. Здесь различия могут быть только между конкретными менеджерами, а условия одни.

Далеко не всегда, зависит от схемы продаж, иногда продавцы выкупают часть квартир и потом их продают, а иногда выступают как посредники. Как они тут работают? 

Здесь все продавцы - только посредники, ДДУ с застройщиком.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А может кто то проинформировать меня по поводу цены за регистрацию ДДУ? Сколько берут здесь за эту услугу? И еще очень интересно, кто нибудь отслеживает продажи, покупают тут вообще квартиры? 

А может кто то проинформировать меня по поводу цены за регистрацию ДДУ? Сколько берут здесь за эту услугу? И еще очень интересно, кто нибудь отслеживает продажи, покупают тут вообще квартиры? 

 

Покупают. Если посмотрите рейтинги, окажется, что в марте 2019 комплекс занял 1-е место в Москве по продажам в сегменте бизнес  :smile:  Сейчас около половины квартир продано, но неравномерно (одну из трех башен почти полностью продали, в остальных двух выбор весьма велик)

 

За регистрацию ничего дополнительно (сверх стоимости квартиры) не берут

Обратите внимание

Покупают. Если посмотрите рейтинги, окажется, что в марте 2019 комплекс занял 1-е место в Москве по продажам в сегменте бизнес  :smile:  Сейчас около половины квартир продано, но неравномерно (одну из трех башен почти полностью продали, в остальных двух выбор весьма велик)

Действительно покупают, как ни странно, по мне так есть куда более интересные варианты и по более адекватной цене. Может квартиры скупили на старте инвесторы, мне кажется среди обычных людей этот ЖК не будет пользоваться спросом. 

Действительно покупают, как ни странно, по мне так есть куда более интересные варианты и по более адекватной цене. 

 

Например, какие? Когда покупают для себя, самый основной фактор всегда - локация, какие вы видите более интересные варианты в относительной близости и по более адекватной цене?

Например, какие? Когда покупают для себя, самый основной фактор всегда - локация, какие вы видите более интересные варианты в относительной близости и по более адекватной цене?


Крылья лучший комплекс всего района. Там и ЖД ближе и ТЭЦ, то есть и транспортная доступность лучше и теплее будет в домах!

Ну это уж кому как, а вообще. Я бы про другие ЖК в их ветках писал, так как заходишь почитать новости о проекте или другую какую инфу, а попадаешь на кучу спама.
P.S. с понятием сарказм я знаком, предвосхищая возможные вопросы.

Действительно покупают, как ни странно, по мне так есть куда более интересные варианты и по более адекватной цене. Может квартиры скупили на старте инвесторы, мне кажется среди обычных людей этот ЖК не будет пользоваться спросом. 

Это все вранье! Нормальный человек за такой конский ценник никогда здесь ничего не купит. Если только с пьяных глаз)))

Например, какие? Когда покупают для себя, самый основной фактор всегда - локация, какие вы видите более интересные варианты в относительной близости и по более адекватной цене?

А Вы считаете, что здесь адекватная цена? Может на старте и была адекватная, поэтому инвесторы и покупали, теперь же настолько задрали ценник, что уже никто не покупают ни инвесторы, ни конечники. оно и понятно, только за локацию никто не станет платить такие бешеные деньги.

5cde6dbe3d6bb_photo_20190516_195443.jpgНикто не покупает....
 

А Вы считаете, что здесь адекватная цена? Может на старте и была адекватная, поэтому инвесторы и покупали, теперь же настолько задрали ценник, что уже никто не покупают ни инвесторы, ни конечники. оно и понятно, только за локацию никто не станет платить такие бешеные деньги.

Цены высокие, но комплекс действительно хороший и достойный, и люди готовы выкладывать столько денег и выкладывают! 

Это все вранье! Нормальный человек за такой конский ценник никогда здесь ничего не купит. Если только с пьяных глаз)))

Объект распродан больше чем наполовину, каждый месяц в топ 10 по Москве, а Вы с пьяных глаз...

Крылья лучший комплекс всего района. Там и ЖД ближе и ТЭЦ, то есть и транспортная доступность лучше и теплее будет в домах!

 

Трудно не согласиться.

Никто не покупает....

Основные продажи были на старте, так как покупали и инвесторы и конечники, теперь же продажи почти стоят, со старта успели распродать чуть ли не половину, но теперь с таким завышенным ценником будут продавать очень долго.

Да цена вообще не была низкой, это бизнес. Думаете инвесторам интересен этот жк, там все слишком хорошо. Вот жк попроще им больше подойдет.

Трудно не согласиться.

Для меня вообще смешно сравнивать Небо и Крылья посреди поля прямо на Аминьевке. На картинках все выглядит так, что это конкуренты. А в жизни все иначе. Пешком о МГУ против пешком до Очаково не могут стоять в одном ряду. Поэтому и ценники отличаются так сильно.

А с чем связан такой низкий уровень продаж за август, аж 9 ДДУ за месяц удалось сбагрить отделу продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов