Продажа квартир, договор ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе, здесь уже есть заключенные договора ДДУ? Мне интересно, здесь застройщик бесплатно их регистрирует или эта услуга платная? Просто слышал, что некоторые застройщики очень большую сумму за это берут, поэтому интересуюсь. 

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе, здесь уже есть заключенные договора ДДУ? Мне интересно, здесь застройщик бесплатно их регистрирует или эта услуга платная? Просто слышал, что некоторые застройщики очень большую сумму за это берут, поэтому интересуюсь. 

 

Насколько я понял на оф сайте сейчас идет предбронирование так называемое, видимо до весны.

http://www.michurinskiy-56.ru/

Объявления

Насколько я понял на оф сайте сейчас идет предбронирование так называемое, видимо до весны.

http://www.michurinskiy-56.ru/

Да, до первого марта будет идти бесплатное предварительное бронирование, сейчас можно забронировать квартиру на особо выгодных условиях. После первого марта будут продажи

А кто уже заключил договор предварительного бронирования, можете просвятить, какие будут будут цены, хотя бы примерно?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

У кого-нибудь есть инф относительно подорожания квартир в ближайшие дни?

У кого-нибудь есть инф относительно подорожания квартир в ближайшие дни?

В понедельник плановое повышение цен было. 

Обратите внимание

А можете привести какой-то пример? Я не заметила... смотрю двушку

А можете привести какой-то пример? Я не заметила... смотрю двушку

Там по моему еще и из закрытого пула закинули квартиры, поэтому нужно время чтобы разобраться. 

Действительно, только что обнаружила рост цен за месяц на 500К на двушку 76м в Тандеме. 

Действительно, только что обнаружила рост цен за месяц на 500К на двушку 76м в Тандеме. 

Ого, очень высокое повышение на квартиру, что думаете по этому поводу? Может потом будет какая-нибудь акция?

Повышение стандартное. Зависит от этапа строительства.

 

 

Ого, очень высокое повышение на квартиру, что думаете по этому поводу? Может потом будет какая-нибудь акция?

Ого, очень высокое повышение на квартиру, что думаете по этому поводу? Может потом будет какая-нибудь акция?

Сейчас не знаю, могут на черную пятницу 23 ноября дать, и возможно скидку сделают под новый год. В это время многие застройщики делают скидки! 

Сейчас не знаю, могут на черную пятницу 23 ноября дать, и возможно скидку сделают под новый год. В это время многие застройщики делают скидки!

Ох, ещё бы были эти скидки реальными... А поднять цены, и потом сделать на эту сумму скидку, такое себе...

Думаю и хорошая скорость строительства. повлияла на такое повышение.

Скажите, а кто у кого из 3 продавцов брал и почему? Есть ли разница?

Скажите, а кто у кого из 3 продавцов брал и почему? Есть ли разница?

Не знаю, как по мне самый лучший вариант это брать напрямую у застройщика. Частные продавцы как минимум добавляют свою накидку

Согласна. Но в данном случае это невозможно ;) застройщик сам не продает, только через 3 агентов.

Скажите, а кто у кого из 3 продавцов брал и почему? Есть ли разница?

Брала у коллиерз. Проблем не было. Больше всего нравятся они. 

Брала у коллиерз. Проблем не было. Больше всего нравятся они. 

Насколько я знаю это их основной партнёр. На некоторых сайтах он указывается как второй застройщик 

Народ скажите, а в договоре ДДК Вы с кем заключаете договор с самим Capital group или с другим юр лицом? Если вдруг что со стройкой случиться, кто за все в ответе будет? С кого потом спрашивать?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов