Цены, ипотека, скидки

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ты сам чудик, Наталья скоро здесь будет строить ПИК, берите там квартиру!

Меня не интересует ПИК, у них панельные дома и страшненькие и тоже опаздывают со сдачей.

Я сейчас оформляю ипотеку под 6,5% ВТБ, еще ПСБ дают и кажется Сбер. Остальные еще не раскачались. Вы лучше застройщику звоните, здесь Вам конкретно не ответят, только Владислав78 чудит.)

Спасибо Григорий, ВТБ меня устраивает. 

Объявления

МИЦ так вообще заманивает на покупку, аж 4,5%, кто-то брал?

5eaadad048761_1.jpg

если однушка заинтересует по очень хорошей цене, свяжитесь со мной


Добрый день интересует покупка в этом ЖК, за наличные. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Добрый день интересует покупка в этом ЖК, за наличные. 89652428864

Добрый вечер! Жанна какая цена покупки 1 комнатной квартиры с отделкой?Если надо то могу Вам перезвонить .4 корпус.

Добрый вечер! Жанна какая цена покупки 1 комнатной квартиры с отделкой?Если надо то могу Вам перезвонить .4 корпус.

продавай сегодня,завтра и за эти деньги не продашь...

Обратите внимание

продавай сегодня,завтра и за эти деньги не продашь...

Вы купите сегодня ?

Добрый вечер! Жанна какая цена покупки 1 комнатной квартиры с отделкой?Если надо то могу Вам перезвонить .4 корпус.

Неужели выгоднее чем у застройщика?

Вроде не было резких скачков в цене.

Добрый день интересует покупка в этом ЖК, за наличные. 

https://www.gk-mic.r...mnatnaya-44821/ Вот по переуступке с отделкой 1к 30 м2 Продаю официально через трейд-ин. Можно за наличные.

https://www.gk-mic.r...mnatnaya-44821/ Вот по переуступке с отделкой 1к 30 м2 Продаю официально через трейд-ин. Можно за наличные.

Ой не советую я связываться с трейд-ином, они 50% рыночной цены за квартиру дают.

Ой не советую я связываться с трейд-ином, они 50% рыночной цены за квартиру дают.

Ерунду пишите, они только свою комиссию берут, остальное получает продавец.

https://www.gk-mic.r...mnatnaya-44821/ Вот по переуступке с отделкой 1к 30 м2 Продаю официально через трейд-ин. Можно за наличные.

а почему продаете? сроки не устраивают? 

Ой не советую я связываться с трейд-ином, они 50% рыночной цены за квартиру дают.

Они за услуги берут не больше 150 тыщ. Когда со своим покупателем приходиш, то 60 тыщ. и все.

Какие 50%? Откуда взялись?

Зарезервировал в августе 2020. До сих пор не заключают ДДУ. Говорят межевание. 1.11.2020 заканчивается ипотека с господдержкой. Есть ли такие же как я , посоветуйте что делать

Зарезервировал в августе 2020. До сих пор не заключают ДДУ. Говорят межевание. 1.11.2020 заканчивается ипотека с господдержкой. Есть ли такие же как я , посоветуйте что делать

А это МИЦ, сейчас затянет, потом по новой будете заключать и уже по новой цене на вашу квартиру.

Зарезервировал в августе 2020. До сих пор не заключают ДДУ. Говорят межевание. 1.11.2020 заканчивается ипотека с господдержкой. Есть ли такие же как я , посоветуйте что делать

Есть вероятность, что субсидированную ипотеку продлят, об этом говорил Якушев 

https://yandex.ru/tu...a7947835464dcec

Росреестр затянул процесс межевания. У меня сестра забронировала в июле, по последней информации  договора начнут заключать после 21 октября. Все условия договоров бронирования, в том числе и цена, остаются. МИЦ не будет повышать цены для тех, кто забронировал квартиры и ждет.

Не слушайте Владислава 78, это известный провокатор.

  • ArinaL и Maxim Yusubov это нравится

Зарезервировал в августе 2020. До сих пор не заключают ДДУ. Говорят межевание. 1.11.2020 заканчивается ипотека с господдержкой. Есть ли такие же как я , посоветуйте что делать

 

Аналогичная ситуация. Бронь на квартиру МИЦ продлил, а вот сниженный процент по ипотеке... под вопросом. В начале ноября одобрение ипотеки банком закончится, и придется переодобряться заново. Но есть вероятность, что процент будет уже другой, к сожалению. Пока хочется верить обещаниям МИЦа успеть заключить сделку до конца октября. Только не перенесут ли сроки снова?

Сегодня общался с менеджерами, про конец октября также говорят. Как то странно говорит Якушев-вот закончится срок субсидированной ипотеки и только после этого правительство подведет итог и примет решение по следущему году. Интересно-а ноябрь декабрь в случае положительного решения попадают в продление

Сегодня общался с менеджерами, про конец октября также говорят. Как то странно говорит Якушев-вот закончится срок субсидированной ипотеки и только после этого правительство подведет итог и примет решение по следущему году. Интересно-а ноябрь декабрь в случае положительного решения попадают в продление

Если продлят на 2021 год, то попадают.

Если продлят на 2021 год, то попадают.

По моим источникам продлят, однозначно.

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов