Цены, ипотека, скидки

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

торг уместен)

Путин предложил запустить льготную ипотеку на покупку жилья комфорт-класса

Российский лидер сообщил, что подобный заем в стране можно будет оформить под 6,5% годовых.

В рамках этой программы глава государства также предложил реализовать специальную программу ипотеки на покупку жилья комфорт-класса с аналогичной ставкой.

Путин отметил, что обратиться за льготным кредитом можно будет до 1 ноября текущего года. Ставка в 6,5% не будет меняться весь период займа.

 

Всего, по словам Путина, государству на программу льготной ипотеки в 2020 году потребуется выделить около 6 млрд рублей.

 

про комфорт это дописал кто-то, класс жилья не уточнялся

это будет только первички касаться?

Объявления

про комфорт это дописал кто-то, класс жилья не уточнялся

это будет только первички касаться?

Нам-то что с этого?Мы уже взяли свои ипотечные кредиты по более дорогой ставке, которую и рефинансировать чтобы иметь возможность уменьшить процент в ближайшее время не светит.

Нам-то что с этого?Мы уже взяли свои ипотечные кредиты по более дорогой ставке, которую и рефинансировать чтобы иметь возможность уменьшить процент в ближайшее время не светит.

у меня к вам претензия какая то?

я вопрос задал, может кто ответ знает

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

у меня к вам претензия какая то?

я вопрос задал, может кто ответ знает

Считайте, что я его дополнил, касательно этого самого указа о снижении ипотечной ставки.Мне так же хотелось бы знать ответ.Коснется это нас или нет?

Считайте, что я его дополнил, касательно этого самого указа о снижении ипотечной ставки.Мне так же хотелось бы знать ответ.Коснется это нас или нет?

тех кто купил уже нет

а вот новых да

Обратите внимание

А что толку? Нас взявших ипотеку гораздо дороже это разве коснется...

Нельзя быть таким эгоистом, Вас может быть не коснется, хотя я искренне желаю, что бы коснулось) А для меня, это очень полезная информация, я только выбираю себе квартиру) :acute:

Нельзя быть таким эгоистом, Вас может быть не коснется, хотя я искренне желаю, что бы коснулось) А для меня, это очень полезная информация, я только выбираю себе квартиру) :acute:

Тогда советую выбирать либо не тут, либо хотя бы не в 3 и 4 корпусе.

Тогда советую выбирать либо не тут, либо хотя бы не в 3 и 4 корпусе.

Угу! Вы уж сразу подскажите адресок ЖК  на который работаете.

Угу! Вы уж сразу подскажите адресок ЖК  на который работаете.

В ПИКе он работает,  в соседней ветке он, достаточно агрессивно, призывал покупать квартиры в ПИК и нападал на всех, кто ему возражал, называя их агентами МИЦ.

Нельзя быть таким эгоистом, Вас может быть не коснется, хотя я искренне желаю, что бы коснулось) А для меня, это очень полезная информация, я только выбираю себе квартиру) :acute:

Значимость этого указа от моего эгоизма в отношении него не изменится.В этом вы можете быть спокойны на 100%.Так что уверенно выбирайте себе квартиру пользуясь полезной информацией. :pardon:А вот от того уронит или не уронит ставку ЦБ зависит смогу ли я рефинансировать свою процентную ставку по ипотеке.Вот это меня беспокоит больше.

про комфорт это дописал кто-то, класс жилья не уточнялся

это будет только первички касаться?

Только новое жилье и только комфорт-класс, под 6,5% годовых, на сумму до 8 млн.руб. и только до 1 ноября! Это сказал Путин.

Смотрите видео совещания, об этом с 33 минуты:

Только новое жилье и только комфорт-класс, под 6,5% годовых, на сумму до 8 млн.руб. и только до 1 ноября! Это сказал Путин.

Смотрите видео совещания, об этом с 33 минуты:

 

и то если успеешь, губу не расскатывайте, за месяц-два все разберут

на стройку никак не повлияет

Только новое жилье и только комфорт-класс, под 6,5% годовых, на сумму до 8 млн.руб. и только до 1 ноября! Это сказал Путин.

Смотрите видео совещания, об этом с 33 минуты:

Хорошая нформация, а банки уже выдают ипотеку под 6,5%, или еще нет? Кто-нибудь знает? Меня интересует покупка здесь квартиры.

Хорошая нформация, а банки уже выдают ипотеку под 6,5%, или еще нет? Кто-нибудь знает? Меня интересует покупка здесь квартиры.

Ну еще бы, проект то какой замечательный, а как строится, то,а  застройщика какой замечательный.

Берите две.

Ну еще бы, проект то какой замечательный, а как строится, то,а застройщика какой замечательный.
Берите две.

Да я бы тоже взяла две или три, но только по одной в руки дают. Ну если очень попросить, то ,может быть ,дадут в том корпусе, который за два года до пятого этажа дорос

Да я бы тоже взяла две или три, но только по одной в руки дают. Ну если очень попросить, то ,может быть ,дадут в том корпусе, который за два года до пятого этажа дорос

Да да, берите в 3 и 4 корпусе, будет прям полный набор любите острых ощущений. И в ипотеку, живя в арендованной квартире.

  • helkul это нравится

Хорошая нформация, а банки уже выдают ипотеку под 6,5%, или еще нет? Кто-нибудь знает? Меня интересует покупка здесь квартиры.

Я сейчас оформляю ипотеку под 6,5% ВТБ, еще ПСБ дают и кажется Сбер. Остальные еще не раскачались. Вы лучше застройщику звоните, здесь Вам конкретно не ответят, только Владислав78 чудит.)

Я сейчас оформляю ипотеку под 6,5% ВТБ, еще ПСБ дают и кажется Сбер. Остальные еще не раскачались. Вы лучше застройщику звоните, здесь Вам конкретно не ответят, только Владислав78 чудит.)

Ты сам чудик, Наталья скоро здесь будет строить ПИК, берите там квартиру!

Я сейчас оформляю ипотеку под 6,5% ВТБ, еще ПСБ дают и кажется Сбер. Остальные еще не раскачались. Вы лучше застройщику звоните, здесь Вам конкретно не ответят, только Владислав78 чудит.)

 

 

Ты сам чудик, Наталья скоро здесь будет строить ПИК, берите там квартиру!

Да хоть Гранель, МИЦ здесь явно ничего не достроит.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов