Цены, ипотека, скидки

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Короче, Путин подписал закон по ипотечным каникулам, вступает в действие с 1 августа.

Это будет как то касаться ипотеки по вторичному рынку? Планируем еще брать уже в готовых домах.

Это будет как то касаться ипотеки по вторичному рынку? Планируем еще брать уже в готовых домах.

Это всех касается, кто взял ипотеку!

  • Борян25 это нравится
Объявления

Это будет как то касаться ипотеки по вторичному рынку? Планируем еще брать уже в готовых домах.

Что вторичка, что первичка, закон касается всех! Путин молодец!

Нереальная низкая ставка от Сбербанка для всех клиентов МИЦ
МИЦ представляет сниженную ипотечную ставку от «Сбербанка» для всех клиентов. Теперь по совместной программе ставка ипотечного кредитования на покупку недвижимости в любом из проектов ГК «МИЦ» – от 8,2%.

https://www.domvstar...vsekh-klientov/

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ребят у кого не открывается сайт ЦП, вчера заходил, скрыли цены на все квартиры. В других проектах МИЦ все можно просмотреть. Отпишитесь.

Ребят у кого не открывается сайт ЦП, вчера заходил, скрыли цены на все квартиры. В других проектах МИЦ все можно просмотреть. Отпишитесь.

Нормально сайт работает, все открывается. И все квартиры с ценами

Обратите внимание
Не открывается нормально, с сайта гк МИЦ,вообще ошибку пишет

Не открывается нормально, с сайта гк МИЦ,вообще ошибку пишет

Все нормально, сайт работает https://www.domvstaroselie.ru/

Вы наверно заходили, когда возможно были профилактические работы?

Он как-то через раз загружается. НО цены скрыты. Теперь вместо этого кнопка: "УЗНАТЬ ЦЕНУ"

У меня телефона тоже не показывает цены,попробовала зайти с компьютера там все показывает

Он как-то через раз загружается. НО цены скрыты. Теперь вместо этого кнопка: "УЗНАТЬ ЦЕНУ"

 

С 1 числа же на эскроу переходят многие, скорее всего из-за этого запинка.

Ладно посмотрим, настал июль. В пятничку фотки интересно сами повесят или опять будем выпрашивать. И главный вопрос - будет ли что-то новенькое.

Может к зиму вторые этажи зальют

Цен на сайте больше не будет это решение МИЦа, только что данный вопрос уточнила в колл-центре. И сайт действительно, если за ходишь через гугл хром, не работает, с интернет эксплорер еще можно зайти.

На циане цены есть кста.

Цен на сайте больше не будет это решение МИЦа, только что данный вопрос уточнила в колл-центре. И сайт действительно, если за ходишь через гугл хром, не работает, с интернет эксплорер еще можно зайти.

Цены будут, я звонила, это связано с переходом на эскроу счета сейчас реконструируют сайт... Весь процесс стройки кредитует Сбербанк, так, что нечего волноваться.

Цены будут, я звонила, это связано с переходом на эскроу счета сейчас реконструируют сайт... Весь процесс стройки кредитует Сбербанк, так, что нечего волноваться.

Только Сбербанк?

Только Сбербанк?

Сбербанку я доверяю!

Цены будут, я звонила, это связано с переходом на эскроу счета сейчас реконструируют сайт... Весь процесс стройки кредитует Сбербанк, так, что нечего волноваться.

Я это уже сказал за несколько часов до вас, зачем дублировать?

 

Сбербанку я доверяю!

Сбербанк самый наглый, жадный банк в России, доверяет он

Сбербанк, самый надежный банк в России! Можно быть полностью уверенным, что он не обанкротится и не потеряет лицензию, а значит с деньгами дольщиков ничего не случится!

Сбербанк, самый надежный банк в России! Можно быть полностью уверенным, что он не обанкротится и не потеряет лицензию, а значит с деньгами дольщиков ничего не случится!

а когда деньги дольщиков терялись из-за надежности банка, а не застройщика?

а когда деньги дольщиков терялись из-за надежности банка, а не застройщика?

А, че, Потрик много денег потерял, не в тот банк вложился?

  • Назад
  • Страница 2 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов