Цены, ипотека, скидки

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Документации разные, да и договора должны быть подготовлены.С ведением эскроусчета, там многое ,что меняется.Так ,что на вашей поляне , тоже будет Праздник! Как и у нас Праздник на аллеи! Мы тоже ждали! Все будет Ок!!! Главное не паникуйте!!!

А вы уже подписали ДДУ с эскроу счётом?

Надеюсь потом будет хорошо стоить квартира тут)))

Объявления Все объявления

ДДУ оформляли дистанционно, сейчас он находится в Росреестре, обещают 8.08.19г зарегистрировать.А перед этим открыли эскросчет.Счет вы открываете сами, после подписания ДДУ между вами и застройщиком вам скинут этот договор электронно.На основании этого договора, а точнее по вашему желанию по месту проживания вы можете открыть эскросчет.Они вам/МИЦ/ скинут отделения банков/Сбербанк/ ,где можно открыть эскросчет.В банке операторы откроют приложения и там в электронном виде уже будет ваш договор с МИЦ. На основании этого договора вам откроют эскросчет. Дистанционного оформления договора не стоит бояться. 2 августа Президент подписал закон о электронной подписи.Можете ознакомиться с этим законом. Уведомление о открытии счета нужно передать по Вацапу или по электронке своему менеджеру.И как бонус МИЦ оплатил все расходы по регистрации в Росреестре, за более месяца ожидания.Достойный поступок МИЦ, заслуживающий УВАЖЕНИЯ!

Договор имеет законную силу после регистрации в Росреестр. Сопровождением договора ,как я понял заимается фирма ДОМКЛИК. Они информируют,что договор зарегистрируют 8.08.19.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Договор имеет законную силу после регистрации в Росреестр. Сопровождением договора ,как я понял заимается фирма ДОМКЛИК. Они информируют,что договор зарегистрируют 8.08.19.

Ну если работаете через Сбербанк, то конечно будет Домклик

Денежные средства на счёт перечисляют, только после регистрации договора в Росреестр. Снять деньги честным и не честным путем с эскросчета не возможно! Значит безопасностно.
Обратите внимание

Сколько процентов ипотека от застройщика сейчас по эскроу?

Не могу сказать, так как оплачиваем своими средствами.

Денежные средства на счёт перечисляют, только после регистрации договора в Росреестр. Снять деньги честным и не честным путем с эскросчета не возможно! Значит безопасностно.

А что разве без эскроу раньше это возможно было?

а я думала, что суть эскроу счетов в том, что деньги невозможно снять до получения ключей покупателю...

раньше и были ДДУ, по которым можно было застройщику деньги получить после регистрации в Ростреестре

Я как понял, этот ФЗ 218 деньги застройщик получит,как только кто-нибудь из дольщиков оформит недвижимость в Росреестр.
Получили СМС , договор зарегистрирован в Росреестр,т.е. 6.08.19 раньше назначенного срока 8.08.19г. Спасибо МИЦ за оперативность!!!
Раньше деньги получал застройщик и нам было все равно, кто там снимал эти деньги или нет, деньги были уже не наши. А сейчас деньги на нашем эскросчете, и в случае чего кто несёт ответственность? Да ещё с этой электроподписью. Но то что снять невозможно это ОК!
Как только проверим регистрацию, на оф. сайте Госреестр и убедимся в регистрации договора, только после этого переведем деньги на эскроу-счет.

:good:

!

Желаю Всем удачи, тут я не много поделился ,как это оформляться по эскроу-счету.Можно пользоваться! Зачёт!
Подскажите, пожалуйста, в какой срок должны поступить деньги на эскроу после регистрации?

Я как понял, этот ФЗ 218 деньги застройщик получит,как только кто-нибудь из дольщиков оформит недвижимость в Росреестр.

 

Раньше деньги получал застройщик и нам было все равно, кто там снимал эти деньги или нет, деньги были уже не наши. А сейчас деньги на нашем эскросчете, и в случае чего кто несёт ответственность? Да ещё с этой электроподписью. Но то что снять невозможно это ОК!

Ну интересная фишка, но все равно первые пару лет это все в качестве эксперимента будет.

Я точно не могу сказать, в какие сроки нужно перечислить деньги после регистрации,но мы связались с менеджером и она сказала,что в течение 5 дней нужно перечислить на эскроу-счет.

Я точно не могу сказать, в какие сроки нужно перечислить деньги после регистрации,но мы связались с менеджером и она сказала,что в течение 5 дней нужно перечислить на эскроу-счет.

А у вас в договоре сроки не прописаны?
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов