Принимаем квартиры - как?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
На сайте ИАИС ОГД г. Москвы появилась информация о выдаче разрешения на ввод первых 5 башен! Ура товарищи!
Объявления Все объявления
Приветствую всех! Звонила в Отдел Сопровождения, где мне сообщили что в ближайшее время будут звонить и приглашать для получения ключей ))) Дождались))) Всех поздравляю!
  • Алекс87 это нравится

Приветствую всех! Звонила в Отдел Сопровождения, где мне сообщили что в ближайшее время будут звонить и приглашать для получения ключей ))) Дождались))) Всех поздравляю!

наконец то!поздравляю!!!))) 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

У кого то уже есть опыт приёмки квартир?

На что обратить внимание? Знаю, что замер нужно делать, а что дальше?

Если кто не в курсе: https://a101.ru/news...-ekspluataciyu/

Приветствую всех! Звонила в Отдел Сопровождения, где мне сообщили что в ближайшее время будут звонить и приглашать для получения ключей ))) Дождались))) Всех поздравляю!

Кому-нибудь звонили?

Жду с нетерпением, но пока тихо что-то

Обратите внимание

дом 2 корпус 2 назначен первым на получение. в эти выходные первые пойдут.

Кому-нибудь звонили?
Жду с нетерпением, но пока тихо что-то

.
Доброго дня. Нет, ещё не звонили. Ждем. Менеджер ( с которым мы подписывали дду) сказал, что им не предоставляют больше ни какой информации, а в Сопровождение просили подождать. Вот так .

дом 2 корпус 2 назначен первым на получение. в эти выходные первые пойдут.

есть отзывы от тех кто уже получил ключи?

Всем привет!

По почте пришло уведомление о необходимости осмотра объекта и доплаты за большую фактичекую площадь, чем проектную. Большую на ~0.1 кв м.

Согласно уведомлению, осмотр необходимо осуществить в течение 5 дней с момента получения уведомления и далее оплатить 0.1 кв м.

Вместе с тем, на осмотр 1 башни не записывают, сказали передают 2, 3 и 5 и сказали ждать звонка.

 

Всем привет!

По почте пришло уведомление о необходимости осмотра объекта и доплаты за большую фактичекую площадь, чем проектную. Большую на ~0.1 кв м.

Согласно уведомлению, осмотр необходимо осуществить в течение 5 дней с момента получения уведомления и далее оплатить 0.1 кв м.

Вместе с тем, на осмотр 1 башни не записывают, сказали передают 2, 3 и 5 и сказали ждать звонка.

Я бы на вашем месте независимую замерку заказал

Звонили, записали на приёмку в 5 корпус. Начали с понедельника

Звонили, записали на приёмку в 5 корпус. Начали с понедельника

Отлично, ждём первых отзывов.

Приветствую всех. Несколько дней назад написала на сайте УК сообщение , в котором задала вопрос о том, когда ждать приглашени для получения ключей (Скандинавия корпус 2). Сегодня мне позвонила сотрудница УК и сообщила, что на данный момент переданы застройщиком порядком 60 квартир из 120(?) квартир. Попросили подождать, в ближайшее время пригласят для осмотра. Дополнительно было сообщено, что по адресу прописки было отправлено письмо от УК, в котором сообщается результаты обмера. Письмо получено ( родители получили сегодня, т. к я прописана в другом городе). Общением с сотрудницей осталась очень довольна, спасибо! Скорее бы приступить к приятным хлопотам))) .
Всем привет.
На днях позвонили, пригласили на приёмку в башне 2. Кто нибудь уже осматривал квартиру, получил ключи? Как проходила приёмка, есть ли косяки, на которые нельзя закрыть глаза?Волнительно, предстоит на следующей неделе побывать в своей клетушке))
Спасибо

Всем привет.
На днях позвонили, пригласили на приёмку в башне 2. Кто нибудь уже осматривал квартиру, получил ключи? Как проходила приёмка, есть ли косяки, на которые нельзя закрыть глаза?Волнительно, предстоит на следующей неделе побывать в своей клетушке))
Спасибо

Позвольте ответить, хотя я с другого ЖК, но как говорится, уже счастливый обладатель (уже ремонт идет вовсю). Я шел на приемку с человеком спецом. То есть конечно я могу своими глазами увидеть косяки, которые реально будут видны, а которые не видны? Я же не спец. Мне это друг посоветовал и был прав. Кстати косяки, которые нашел мой бригадир, мы записали и передали застройщику, кое что устранили, ну конечно не все, ну тут или бодаться до упора или брать ключи и самому делать. Я решил, что мне второй вариант дороже. Тем более если хорошие мастера постараются. Не могу дать координаты именно их, работают у меня сейчас, но если вдруг такие нужны то ищите через ремонтник.ру, а если будете ремонт заказывать сразу, то такая услугу будет сразу бесплатна, я про приемку квартиры.

Всем привет.
На днях позвонили, пригласили на приёмку в башне 2. Кто нибудь уже осматривал квартиру, получил ключи? Как проходила приёмка, есть ли косяки, на которые нельзя закрыть глаза?Волнительно, предстоит на следующей неделе побывать в своей клетушке))
Спасибо

Олег, я тоже планирую осуществлять приемку на этой неделе. Закал услугу приемщика. Вы с какого этажа? Я тоже из 2 башни

Олег, я тоже планирую осуществлять приемку на этой неделе. Закал услугу приемщика. Вы с какого этажа? Я тоже из 2 башни

Приняли? Какие были замечания?

И подписывают ли договор с УК?

Весной квартиру принимал, в другом  ЖК. Из-под одного окна сквозняком тянуло, при приемке указал на это. На следующий день сказали, что устранили. Посмотрел - да, не дует, запенили щели.

Только потом, при ремонте, все равно пришлось эту пену выковыривать, чтобы не переживать потом, что на "отцепись" сделали. Обычно мелкие недостатки так и "устраняют". Лучше обратить побольше внимания на то, что в процессе ремонта самому сложно сделать, состояние окон, например.

Добрый день. 

Соседи, подскажите, в каком состоянии принимали квартиры с "серой" отделкой? У меня нет стяжки на полу, стены не отштукатурены, трубы водя подведены только к входной двери, и электрика отсутствует, только щиток наверху под потолком. Это нормально?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов