Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

А можно у Вас полюбопытствовать, какие плюсы Вы тут для себя выделили? Почему остановили свой выбор на этой новостройке? Мы пока что выбираем, поэтому будет очень полезно услышать мнение людей, которые уже определились со своим выбором. Спасибо.


Ну как какие платят зарплату менеджерам они пишут отзывы хорошие=) шутка
ДЕЛО № 2-5086/2021 ~ М-3239/2021 нашёл очередное дело в суде г. Мытищи. Есть мысли?
Объявления

ДЕЛО № 2-5086/2021 ~ М-3239/2021 нашёл очередное дело в суде г. Мытищи. Есть мысли?


Конечно есть. Мысль только одна: уже 2 дела рассматриваются в суде и по ним скоро будут решения . Тогда мы и узнаем суммы выплат за просрочку.

Конечно есть. Мысль только одна: уже 2 дела рассматриваются в суде и по ним скоро будут решения . Тогда мы и узнаем суммы выплат за просрочку.

Даже не 2, а 3 минимум!))))))))))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Печально

Разрешение получено. Ждем ключи!)))))

Обратите внимание

Конечно есть. Мысль только одна: уже 2 дела рассматриваются в суде и по ним скоро будут решения . Тогда мы и узнаем суммы выплат за просрочку.

Можно подробнее, что за дела? И почему идут суды, вроде нигде об этом не пишут, только тут на форуме первый раз прочитал...

Можно подробнее, что за дела? И почему идут суды, вроде нигде об этом не пишут, только тут на форуме первый раз прочитал...

Компенсация за просрочку

Компенсация за просрочку

Ну это в принципе обычная практика, ничего страшного в этом нет, не думаю, что неустойка их разорит, к тому же они собираются строить тут еще один корпус, значит никуда не денутся, всем выплатят. Кстати, а продажи в новом корпусе, будут по эскроу счетам? 

Ну это в принципе обычная практика, ничего страшного в этом нет, не думаю, что неустойка их разорит, к тому же они собираются строить тут еще один корпус, значит никуда не денутся, всем выплатят. Кстати, а продажи в новом корпусе, будут по эскроу счетам?


Какой новый корпус!???? Их всего 6. И уже построены. И почти все продано. Не вносите дезинформацию

Какой новый корпус!???? Их всего 6. И уже построены. И почти все продано. Не вносите дезинформацию

То, что продано, это конечно круто, лучше бы они с такой же оперативностью сдавали дома и получали ввод. Сколько еще люди будут ждать свои ключи? По какой причине не дают ввод, если дома готовые?

То, что продано, это конечно круто, лучше бы они с такой же оперативностью сдавали дома и получали ввод. Сколько еще люди будут ждать свои ключи? По какой причине не дают ввод, если дома готовые?

Ну, ключи будут давать на днях, да и гос. комиссия это дело не быстрое, всё нужно проверить, иногда это занимает больше трех месяцев 

Не несите чушь, рвэ получено, клбчи выдают. Ивините что не за 1 день всем.

Ну, ключи будут давать на днях, да и гос. комиссия это дело не быстрое, всё нужно проверить, иногда это занимает больше трех месяцев

Ну, ключи будут давать на днях, да и гос. комиссия это дело не быстрое, всё нужно проверить, иногда это занимает больше трех месяцев 

Ничего не пойму, то Вы говорите, что ключи будут на днях выдавать, и тут же пишите, что это дело может затянуться еще на несколько месяцев, так где правда? Если ГК будет проверять дом еще три месяца, значит ключи будут месяцев через 5.

Ничего не пойму, то Вы говорите, что ключи будут на днях выдавать, и тут же пишите, что это дело может затянуться еще на несколько месяцев, так где правда? Если ГК будет проверять дом еще три месяца, значит ключи будут месяцев через 5.

Ключи уже выдают с понедельника.
1й очереди.
Хватит додумывать всем🤬

Ключи уже выдают с понедельника.
1й очереди.
Хватит додумывать всем🤬

А вы сами получили уже ключи? Если да, то как прошла приёмка? Какие замечания были по поводу качества, думаю, многим будет интересно! 

А вы сами получили уже ключи? Если да, то как прошла приёмка? Какие замечания были по поводу качества, думаю, многим будет интересно! 

я лично пока жду. То что пишут соседи из 1й очереди - качество достаточно хорошее. Замечания есть некоторые , но их устраняют в основном.

я лично пока жду. То что пишут соседи из 1й очереди - качество достаточно хорошее. Замечания есть некоторые , но их устраняют в основном.

Ну, без замечаний не бывает, после сдачи всегда так, главное, чтобы оперативно всё исправляли, а то я читала, что в некоторых новостройках люди ждут исправлений по несколько месяцев 

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов