Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

И еще я вчера был на объекте работы идут рабочие есть, активно идет стройка. Не знаю как приложить фото сюда.

я в курсе, что стройка идет.. я тоже мониторю..

и расстояния Вам написали уже...

я в этом районе тоже много лет живу, если на то пошло и в курсе и про бытовки, и про стройку,  и про все остальное.

И еще я вчера был на объекте работы идут рабочие есть, активно идет стройка. Не знаю как приложить фото сюда.

Скорее всего, что нужно зарегистрироваться, а потом уже откроются возможности.

Объявления

я в курсе, что стройка идет.. я тоже мониторю..

и расстояния Вам написали уже...

я в этом районе тоже много лет живу, если на то пошло и в курсе и про бытовки, и про стройку,  и про все остальное.

Расскажите тогда насколько благоприятный район для проживания?

  • panterka это нравится

Расскажите тогда насколько благоприятный район для проживания?

смотря, что именно Вас интересует. Мне нравится то. что лес рядом совсем.. можно спортом заниматься - и в лесу самом, и бассейн недалеко. Опять же - лес = свежий воздух. Школы-поликлиники рядом. Куча торговых центров рядом. Я в алтуфьево живу более 15 лет.

В плане благоприятности - зависит от того, где именно жить.. дом на дом не приходится... где-то и алкашей (и не только) хватает..

Бартон мне нравится (не смотря на определенные нюансы, но это касается самих жильцов).

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

смотря, что именно Вас интересует. Мне нравится то. что лес рядом совсем.. можно спортом заниматься - и в лесу самом, и бассейн недалеко. Опять же - лес = свежий воздух. Школы-поликлиники рядом. Куча торговых центров рядом. Я в алтуфьево живу более 15 лет.

В плане благоприятности - зависит от того, где именно жить.. дом на дом не приходится... где-то и алкашей (и не только) хватает..

Бартон мне нравится (не смотря на определенные нюансы, но это касается самих жильцов).

Спасибо, ну криминальная обстановка в районе интересует больше всего.

  • panterka это нравится

Спасибо, ну криминальная обстановка в районе интересует больше всего.

 

обстрелов не слышала ))))))))))))) тихий район.

Обратите внимание

обстрелов не слышала ))))))))))))) тихий район.

Вы так говорите, как будто мы в горячей точке))), но я вас понял)

Вы так говорите, как будто мы в горячей точке))), но я вас понял)

ну на белозерской стреляли несколько раз=) последний раз у дома 24 застрелили или сам в машине кого-то в том году, но это через МКАД хи хи хи
Как раз рассчитываю что в бартон охрана будет и парковка под лэп. А то полно наркоманов в неделю по три раза в подъезде встречаем или шприцы от них, в бартон перееду а эту сдам=)
Еще нужно будет установить светофор, машин много стало детям сложно будет переходить. Желательно еще на видео наблюдение скинуться=) есть еще идеи?

Еще нужно будет установить светофор, машин много стало детям сложно будет переходить. Желательно еще на видео наблюдение скинуться=) есть еще идеи?

Всё зависит от окончательной суммы, которую нужно кинуть. Я за такие внедрения. 

Хотя бы лежачие полицейские сделать для начала. Светофор устанавливает  ГАИ и администрация. Надо писать запрос о необходимости установки светофора. Где-то год у нас это заняло в прошлом ЖК. Видеонаблюдение и охрану вроде обещал застройщик.

Хотя бы лежачие полицейские сделать для начала. Светофор устанавливает  ГАИ и администрация. Надо писать запрос о необходимости установки светофора. Где-то год у нас это заняло в прошлом ЖК. Видеонаблюдение и охрану вроде обещал застройщик.

У них как всегда один ответ - это то, что не заложены средства на установку светофора. Это ведь тоже не мало стоит денег.

У них как всегда один ответ - это то, что не заложены средства на установку светофора. Это ведь тоже не мало стоит денег.

А как ребёнку ходить, поток идет и дорога узкая, а когда откроется ЖК крупный рядом (название забыл там дома 25 этажей) они поедут будет много машин.

все это обсуждалось 

все это обсуждалось 

Толк какой от того, что обсуждалось, если ничего не решилось?

Толк какой от того, что обсуждалось, если ничего не решилось?

ага все верно дорога как была так и есть, последний раз по ней неслись бетоновозы в датский квартал и это вечером. Нужен забор и зебра и светофор, и проход в лес=)

ага все верно дорога как была так и есть, последний раз по ней неслись бетоновозы в датский квартал и это вечером. Нужен забор и зебра и светофор, и проход в лес=)

Посмотрим, чем это закончится. 

Посмотрим, чем это закончится. 

Этим и закончится, если никто не будет молчать. Нам же тут жить.

Был вчера рядом, строика идёт. Но как то близко очень 5 и 6 корпус друг к другу.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов