Застройщик АМ Девелопмент

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Эта переписка с кем? Кто вам отвечал на ваши вопросы?

Менеджер скорее всего, кто же ещё?)

Менеджер скорее всего, кто же ещё?)

А вот в этом я меньше всего уверен(((( Больше похоже на разговор с отделом, по холодным звонкам. Именно они дают первичную (и весьма поверхностую информацию) и предлагают записаться на встречу с менелжером в офис. И только в офисе можно получить самую полную и подробную информацию на все интересующие вас вопросы.

Как я понял: в офис никто не ездил и идёт пересказ разговора со службой приема звонков.

Объявления

А вот в этом я меньше всего уверен(((( Больше похоже на разговор с отделом, по холодным звонкам. Именно они дают первичную (и весьма поверхностую информацию) и предлагают записаться на встречу с менелжером в офис. И только в офисе можно получить самую полную и подробную информацию на все интересующие вас вопросы.
Как я понял: в офис никто не ездил и идёт пересказ разговора со службой приема звонков.

да это и не важно еще пару дней и декабрь, дома сдадут и все будет супер=)

да это и не важно еще пару дней и декабрь, дома сдадут и все будет супер=)

Дома сдадут (по крайней мере первую очередь) в мае-июне 2020. Раньше никак не успеют сделать облагораживание территории, а без него не сдать никак(((((

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Дома сдадут (по крайней мере первую очередь) в мае-июне 2020. Раньше никак не успеют сделать облагораживание территории, а без него не сдать никак(((((

да не декабрь обещали

да не декабрь обещали

Планировали, а получается не раньше мая-июня. Так что спокойно ждём!

Обратите внимание

да не декабрь обещали

всем обещали...

а на дне открытых дверей собственникам сказали реалии :-)

так что ждем 2й квартал.

всем обещали...
а на дне открытых дверей собственникам сказали реалии :-)
так что ждем 2й квартал.

а не обманут? А то сейчас полно банкротств среди мелких застройщиков. Подождать не проблема, можно и год.. а то менеджеры хорошо вешают лапшу как обычно

а не обманут? А то сейчас полно банкротств среди мелких застройщиков. Подождать не проблема, можно и год.. а то менеджеры хорошо вешают лапшу как обычно

Я думаю. что не должны обманывать, так как это сильно может подорвать репутацию.

Я думаю. что не должны обманывать, так как это сильно может подорвать репутацию.

так у них проекта всего два бартон и две столицы

так у них проекта всего два бартон и две столицы

Тем более. Это могут быть их последние проекты, если с таким подходом.

Тем более. Это могут быть их последние проекты, если с таким подходом.

в новостях за последние несколько месяцев банкроты 90 штук застройщиков, что мешает пополнить их ряды? Откроют новое ООО..... Пока только у ПИКа все хорошо, но проекты скучные. Бартон красивый проект, но тоже есть и минусы дорога и МКАД и ЛЭП.

в новостях за последние несколько месяцев банкроты 90 штук застройщиков, что мешает пополнить их ряды? Откроют новое ООО..... Пока только у ПИКа все хорошо, но проекты скучные. Бартон красивый проект, но тоже есть и минусы дорога и МКАД и ЛЭП.

Может они специально так делают. Не может столько компаний стать банкротом за такой короткий период.

Может они специально так делают. Не может столько компаний стать банкротом за такой короткий период.

срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г, а теперь еще ждать 6 месяцев и не факт что 6=((( я расстроен

срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г, а теперь еще ждать 6 месяцев и не факт что 6=((( я расстроен

Не только вы. К весне дай Бог ситуация прояснится.

срок окончания строительства – июль-сентябрь 2019 года, срок ввода по договору ДДУ - 4-й квартал 2019 г, а теперь еще ждать 6 месяцев и не факт что 6=((( я расстроен

А у Вас по ДДУ 19 год? Или это по обещаниям менеджеров

вообще то корпуса 1-4 - срок по дду - СЕНТЯБРЬ 2020 ГОДА. Никакого 2019 года не было... эт первое.

2е... ЛЭП - это рядом с Датским... не вносите смуту...

вообще то корпуса 1-4 - срок по дду - СЕНТЯБРЬ 2020 ГОДА. Никакого 2019 года не было... эт первое.
2е... ЛЭП - это рядом с Датским... не вносите смуту...

ЛЭП идет вдоль МКАД, через дорогу от дома в 30 метрах примерно, сейчас под ней стоят бытовки рабочих, потом там будет поле или гаражи. Смуты вносите Вы а я в этом районе живу много лет, и помню этот лес еще при СССР, когда он был спец дачей.
И еще я вчера был на объекте работы идут рабочие есть, активно идет стройка. Не знаю как приложить фото сюда.

не для провокации, а для объективности: от Бартона до ЛЭП (предположительно 110кВ) примерно 80 м, от ДК - 180м. Но там, помимо 110кВ добавляется еще 500 кВ (?)

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов