Проблемы с документами?

Кто знает почему так долго строят? Проблемы есть какие у объекта?

Кто знает почему так долго строят? Проблемы есть какие у объекта?

С документами как всегда проблемы.

Объявления

С документами как всегда проблемы.

Спасибо! Ясно что в октябре не сдадут, да и не факт что в 2021 если серьёзные проблемы с документами.

Спасибо! Ясно что в октябре не сдадут, да и не факт что в 2021 если серьёзные проблемы с документами.

Посмотрим, всё равно рано или поздно должно решиться.

ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-классаКвартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2АДом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.

Посмотрим, всё равно рано или поздно должно решиться.

пришвина 4а должны были сдать в 2015 так и не сдали и конца не видно хотя на вид почти готов. Лучше готовое брать.

пришвина 4а должны были сдать в 2015 так и не сдали и конца не видно хотя на вид почти готов. Лучше готовое брать.

Вариант, только с соседями нужно чтобы повезло)

Обратите внимание

С документами как всегда проблемы.

А можно поподробнее, какие именно проблемы и с какими документами? Если проект согласован, есть ПД и разрешение на строительство, то какие еще проблемы с доками могут быть? Разверните плиз немного, свой ответ.

Посмотрим, всё равно рано или поздно должно решиться.

Рано или поздно решиться, Вы что серьезно? Тут сдача на носу и дольщики не готовы еще пять лет ждать, когда они там решат свои проблемы, странная позиция у Вас. Есть сроки в ДДУ, если застрой их сорвет, тогда дольщикам дорога в суд.

 

Кстати, что за проблемы с доками?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов