Планировки квартир ЖК Barton(Бартон)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочу купить квартиру на перспективу, чтобы можно было её лет 5-10 сдавать в аренду, а потом заехать самому туда жить. В ЖК Barton какие доступны планировки?

Все планировки есть на оф. сайте http://barton-kvartal.ru квартиру на сколько комнат ищите? 

Объявления

Все планировки есть на оф. сайте http://barton-kvartal.ru квартиру на сколько комнат ищите? 

Спасибо большое за ссылочку. Не знал, что у них уже есть сайт. Квартиру бы хотелось побольше, но пока бюджет позволяет взять только с такой планировкой.

5c52e1b1d3688_0987ce06947d0e327d7bf5fbb1bf6239.png

Классные планировки. Кухни сейчас больше, чем комнаты - это вообще мой вариант, потому что всю жизнь прожил в квартире с кухней в 5 квадратных метров. 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В старых домах не было таких кухонь никогда. Можно было сделать типа аля студия, но это всё равно не то...

В старых домах не было таких кухонь никогда. Можно было сделать типа аля студия, но это всё равно не то...

Раньше тоже можно было делать перепланировки и очень многие их делали незаконным путём. 

Сейчас благодаря нормальным архитекторам и дизайнерам все эти проблемы автоматически отпадают. 

Обратите внимание

Проще бы было, если просто построили коробку, а ты уже сам решаешь, где и как будут расположены стены. 

Проще бы было, если просто построили коробку, а ты уже сам решаешь, где и как будут расположены стены. 

Кому как, но мне кажется, что так не проще будет, потому что лучше заехать сразу в готовое помещение и там жить, чем потом еще перестраивать. 

Кому как, но мне кажется, что так не проще будет, потому что лучше заехать сразу в готовое помещение и там жить, чем потом еще перестраивать. 

Я хоть для съёма покупаю квартиру, но всё равно на перспективу есть планы на неё. С хорошей планировкой можно и дороже продать.

Я хоть для съёма покупаю квартиру, но всё равно на перспективу есть планы на неё. С хорошей планировкой можно и дороже продать.

Если для себя - это одно дело, если под продажу - это другой подход. Касаемо планировки можете не переживать, потому что есть такие покупатели, которые готовы купить и сами потом всё сделать. Так что тут непонятно, кто еще в этом выиграете.

Если с доками проблем не будет, то тогда думаю, что не должно возникнуть никаких проблем на этом этапе. 

Если с доками проблем не будет, то тогда думаю, что не должно возникнуть никаких проблем на этом этапе. 

А какие могут быть проблемы с документами?

А какие могут быть проблемы с документами?

Да может быть всё, что угодно. Процесс оформления документов проходит очень много этапов, на каждом из которых может возникнуть проблема. Так что тут в каждом случае всё индивидуально.

Проще бы было, если просто построили коробку, а ты уже сам решаешь, где и как будут расположены стены. 

А как по мне, то уж лучше все будет готово. Купил - заезжай и живи. К тому же если планировка изначально не нравится, никто не заставляет покупать такую квартиру. Ищите более подходящую.

А как по мне, то уж лучше все будет готово. Купил - заезжай и живи. К тому же если планировка изначально не нравится, никто не заставляет покупать такую квартиру. Ищите более подходящую.

Я в такой квартире прожил 18 лет и хорошо, что продали.

  • Гость Роман это нравится
А мне интересно, что имеется в виду под понятием квартира на" этаже "и квартира на "плитке". Тем кто знает, заранее спасибо за ответ.

А мне интересно, что имеется в виду под понятием квартира на" этаже "и квартира на "плитке". Тем кто знает, заранее спасибо за ответ.

А где вы такое нашли?

А где вы такое нашли?

Тоже удивлен вариантами от Наталии(((((((((((

Тоже удивлен вариантами от Наталии(((((((((((

Грустить по этому поводу точно не стоит)))

Грустить по этому поводу точно не стоит)))

Хочется услышать, как это может прокоментировать сама Наталия.Может мы с вами чего-то не понимаем.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов