Планировки квартир ЖК Barton(Бартон)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хочется услышать, как это может прокоментировать сама Наталия.Может мы с вами чего-то не понимаем.

уже разобрались в др.группе (ВК). Ничего особенного. Просто когда открываешь предложение - если выбираешь на плитке- квартира показывается где конкретно на этаже находится... когда др.вариант - показывается ТОЛЬКО сама квартира (планировка).

уже разобрались в др.группе (ВК). Ничего особенного. Просто когда открываешь предложение - если выбираешь на плитке- квартира показывается где конкретно на этаже находится... когда др.вариант - показывается ТОЛЬКО сама квартира (планировка).

Ага, спасибо, что ответили, потому что в других группах меня нет.

Объявления

Ага, спасибо, что ответили, потому что в других группах меня нет.


Открываем сайт kvartal-barton.ru и там все планировки, плитки и фасады.

Проще бы было, если просто построили коробку, а ты уже сам решаешь, где и как будут расположены стены. 

Ну стоят же где то квартиры со свободной планировкой. Думаю, так удобней. Сколько захотел - столько и сделал и кухню, и зал. Все можно подстроить под свои нужды

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну стоят же где то квартиры со свободной планировкой. Думаю, так удобней. Сколько захотел - столько и сделал и кухню, и зал. Все можно подстроить под свои нужды

Было бы еще неплохо, если бы можно было переместить мокрую зону. 

Было бы еще неплохо, если бы можно было переместить мокрую зону. 

И что в этом хорошего?

  • Гость Роман это нравится
Обратите внимание

И что в этом хорошего?


Тоже не понимаю: зачем? У людей нет боязни затопить соседей?(((

я бы не хотела таких соседей )))) которые вдруг захотят перенести мокрую зону...

  • Гость Роман это нравится

я бы не хотела таких соседей )))) которые вдруг захотят перенести мокрую зону...

Покупайте тогда на последнем этаже квартиру.

Покупайте тогда на последнем этаже квартиру.

уже ;-)

  • Гость Роман это нравится

уже ;-)

С этим вас и поздравляю. Теперь главное вам не затопить всех снизу)

  • panterka это нравится

С этим вас и поздравляю. Теперь главное вам не затопить всех снизу)

Главное, чтобы лифт не сломался бы))

  • panterka это нравится

С этим вас и поздравляю. Теперь главное вам не затопить всех снизу)

 

Торжественно обещаю! ))))))))))))))))

по крайней мере я мокрую зону переносить и не собиралась ;-)

  • Гость Роман это нравится

Торжественно обещаю! ))))))))))))))))

по крайней мере я мокрую зону переносить и не собиралась ;-)

Спасибо, Успокоили, если вдруг кто-то затопит, то точно будут знать, что это не вы)

  • panterka это нравится

Спасибо, Успокоили, если вдруг кто-то затопит, то точно будут знать, что это не вы)

Вы так сильно не переживайте, потому что если не один сосед затопит сверху, так сосед соседа может сверху затопить и до вас дойдёт, поэтому всегда есть риск, если вы не на последнем этаже.

Вы так сильно не переживайте, потому что если не один сосед затопит сверху, так сосед соседа может сверху затопить и до вас дойдёт, поэтому всегда есть риск, если вы не на последнем этаже.

Меня еще никогда не топили, только я в основном.


уже ;-)

 

В каком корпусе и сколько метров взяли квартиру? 

 

В каком корпусе и сколько метров взяли квартиру? 

в 4м. На 3м этаже.

метражность сообщать не буду ))) уж извините ))

Тоже не понимаю: зачем? У людей нет боязни затопить соседей?(((

А боязни взорвать соседей нет?!!! Уходить из дома и оставлять включённый газовый котёл на "отопление" зимой без присмотра?!! Никто не поинтересовался о пожарной безопасности комплекса?!! Газовые датчики с автоматикой должен устанавливать застройщик!!!!!

А боязни взорвать соседей нет?!!! Уходить из дома и оставлять включённый газовый котёл на "отопление" зимой без присмотра?!! Никто не поинтересовался о пожарной безопасности комплекса?!! Газовые датчики с автоматикой должен устанавливать застройщик!!!!!

Если всегда думать о плохом, то так и случиться.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов